FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Никлас Нарэанар написал(а):

А как ты внешне узнал в Никласе мага?)

Возвышающийся в лесу эльф двух мертов ростом в обнимку с посохом, что явно не просто боевой...
Мне кажется как-то так и узнал. Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-04-21 12:15:29)

0

422

Никлас Нарэанар
Буду кэпом, но отвечу, в добавок к реплике Гробы) Во первых твой персонаж сам сказал это, представляясь. Во вторых огненным шаром... хм, поджог лес?

0

423

Гробовщик написал(а):

Возвушающийся в лесу эльф двух мертов ростом в обнимку с посохом, что явно не просто боевой...

У меня в руках был лук)

Exelum написал(а):

Во вторых огненным шаром... хм, поджог лес?

Огненных шаров не было. Я пост отредактировал и поменял на выстрелы из лука.

Exelum написал(а):

Во первых твой персонаж сам сказал это, представляясь.

Заркис Брейк написал(а):

-Эльф, как видно по нему же, маг,

0

424

Никлас Нарэанар

Никлас Нарэанар написал(а):

У меня в руках был лук)

Явно магический посох при этом не висит за спиной, а находится в режиме невидимости? ;)

Никлас Нарэанар написал(а):

Огненных шаров не было. Я пост отредактировал и поменял на выстрелы из лука.

Я про последний пост, где ты якобы костер разводишь, после знакомства с Венумом.

0

425

Никлас Нарэанар
Ну ладно, ладно.) Посох был за спиной.) А ещё сабли. Оо Но отсутствие доспеха даже кожанного.)
Мне больши интересно как в колчан может поместиться 50 стрел...
Но вобщем не суть важно.)

Интересно, а кого ж во мне узнают по первому взгляду. Х)

0

426

Гробовщик написал(а):

Но отсутствие доспеха даже кожанного.)

У меня как раз таки есть кожаный доспех, который я одет придя домой) Он у меня вроде даже в анкете прописан, как один из вариантов одежды.

Exelum написал(а):

Я про последний пост, где ты якобы костер разводишь, после знакомства с Венумом.

Ну огненный шар вроде может сделать даже воин)

Exelum написал(а):

Явно магический посох при этом не висит за спиной, а находится в режиме невидимости? http://misterium-rpg.ru/img/smilies/MyBB/dark/wink.gif

А вот это я забыл учесть)

0

427

Гробовщик написал(а):

Мне больши интересно как в колчан может поместиться 50 стрел...

Это особый колчан, по видимому с встроенным мини-порталом, иного объяснения не вижу, судя по тому, что эльф не описывает ровным счетом никаких затруднений при таскании за спиной такого, не говоря уже о бое. :)

0

428

Exelum написал(а):

Это особый колчан, по видимому с встроенным мини-порталом, иного объяснения не вижу, судя по тому, что эльф не описывает ровным счетом никаких затруднений при таскании за спиной такого, не говоря уже о бое.

Вот-вот... Даже число стрел в нём "константа")))

0

429

Получается, вобщем, подведя итог... Какой из него маг, раз обвешался кучей оружия, с весом которого не испытывая затруднений может бегать крепкий орк.

0

430

Exelum
Гробовщик
А тут написано что такие колчаны есть)))

0

431

Мой ник зеленый или у меня глюки?

0

432

Скай
Он скорее бирюзовый даже. Х__х Но, да, зелёный. О_о

0

433

Никлас Нарэанар
Что-то меня гложат сомнения... Но всё равно эта бандура весит не хило. Надо будет у кого-нибудь на полигоне свиснуть колчаны и стрелы и проверить... Вот мне руки то поотрывают. ХД

0

434

Гробовщик, коллективные глюки пошли. Ну раз у меня ник цвета магии хаоса, я просто обязана устроить на форуме необъяснимый и неконтролируемый беспредел.

0

435

Скай
Да, практически идентичный хозяйке форума. ))
Никлас Нарэанар
Никто и не говорит, что таких не существует. Я клоню к тому, что этот колчан с полным боезапасом будет иметь ощутимый вес для эльфа-волшебника, не наделенного особой силой и выносливостью.

0

436

Exelum, давно зарплаты урезали?

0

437

Exelum написал(а):

Никто и не говорит, что таких не существует. Я клоню к тому, что этот колчан с полным боезапасом будет иметь ощутимый вес для эльфа-волшебника, не наделенного особой силой и выносливостью.

Нужно мне тогда лошадью обзавестись, к седлу которой и прикреплю колчан.

0

438

Никлас Нарэанар
Давно конным лучником заделался? В пешем бою как будешь?

0

439

Скай написал(а):

Exelum, давно зарплаты урезали?

0

440

Никлас, на лошади да по лесу))) Думаю просто стоит немножко себя ограничить, либо набрать опыта и баллов почета и потратиться на осонвные скилы полноправно мотивируя что таская такую сбрую сложно не прокачаться (в смысле от слова качалка, а не кач в ММОРПГ)

0

441

Exelum
Ну тогда вместе с конем, нужен еще колчан поменьше для пешего боя.

0

442

Скай
Я видел твой вопрос. Нет, недавно. Если быть точным - сегодня.

0

443

Никлас Нарэанар, для твоего персонажа конь будет не слишком удобен. Живешь все равно в городе, в лес редко выбираешься, а по лесу на лошадях не ездят.

0

444

Exelum, даже немного обидно, я-то уже размечталась, на что уйдет следующая зарплата, а тут такой облом.

0

445

Скай
Я уже не живу в городе и вряд ли скоро там появлюсь)

0

446

Никлас Нарэанар
К тому же при использовании магии огня верхом, весьма высока вероятность, что не обученного специально коня испугаешь. А это чревато: понесет или скинет.
Я уже не говорю о том, что для стрельбы верхом нужно обучение, к примеру целится и управлять при этом конем без него практически невозможно.

0

447

Никлас Нарэанар, тогда лошадь нужна, если собираешься далеко уехать. Кроме того после скачка можно будет вернуться.

0

448

Черт Скай, цвет твоего ника меня поражает и даже немного радует.

0

449

Грау, обнадеживает, да?

0

450

Скай
Нее, возвращаться не охота, к тому же я там через игровую неделю должен штраф в 4 золотых выплатить, так что лучше некоторое время там не появляться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно