FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Немного статистики: 6 голосов в РПГ-топе сегодня.

0

512

Скай написал(а):

Немного статистики: 6 голосов в РПГ-топе сегодня.

Теперь 7.

0

513

Заркис Брейк, я еще вечером проверю.

0

514

Ууу! Первая гроза в Кёнигсберге!!!
Теперь голосов 8))
Ну а так вообще привет всем)

0

515

Скай
Не, нинада нам сладкие... И остальные все тоже.)
Заркис Брейк
Спасибо. Х) Мы их не поглощаем. О_о А вобще, ещё ни одного даже не покалечили.

0

516

Айт Рокслей, ура грозе в Кеннингсберге.

0

517

Теперь девять. Оо

0

518

Скай
Кёнигсберг =___= никаверкай.

0

519

Айт Рокслей, sorry.

0

520

Скай
Так и быть -- прощаю Оо

0

521

9 голосов и 55.87 рейтинг - так держать!

0

522

Айт Рокслей *радуется*

0

523

Скай
Усё равно накажу О.О *пишет пост на арене*

0

524

Ыыы... Мне страшно. Х__х

0

525

Гробовщик написал(а):

Ыыы... Мне страшно. Х__х

Не боись, чувак, всё хорошо)

0

526

Айт Рокслей, я хрупкая девушка, мне столько слонов не надо! Цирк организую.

0

527

Мистическая Арена написал(а):

Вынырнув, девушка обнаружила ещё одну голову, полусгнившую. Минуту назад этой головы здесь не было, а из того, что она появилась, можно было сделать два вывода: о том, что ведьма не попала под действие эффекта волны, и что ведьма близко к девушке и к её уничтожению.

Я в замешательстве. По полусгнившей голове тролля можно сделать вывод, что ведьма... кидается в меня головами?!

Телепортации нужно 30 секунд концентрации, а ты пишешь, что я не успела ничего предпринять. Объясни.

0

528

11 голосов и 55,89

0

529

Скай написал(а):

Я в замешательстве. По полусгнившей голове тролля можно сделать вывод, что ведьма... кидается в меня головами?!

Нет. Полусгнившая голова -- обычная, человеческая, а голова тролля в воде в виде черепа Оо непонятно сочинил, исправлю...

Скай написал(а):

Телепортации нужно 30 секунд концентрации, а ты пишешь, что я не успела ничего предпринять. Объясни.

Портал -- три секунды концентрации, пока ты переносишься и элементаль занимает выбранную тобой позицию. Фигась порталом, лементаль надет на скалу, как перчатка на руку. Ты стоишь, и в тебя летит удар мысли, не выделенный цветом в посте Оо потом фигась, ты лежишь страдаешь сильным ушибом (если вообще не переломом, опасным для жизни Оо) и за это время Терринта спокойно умудряется добраться до тебя телепортацией.

0

530

Айт Рокслей написал(а):

Ты стоишь, и в тебя летит удар мысли, не выделенный цветом в посте Оо потом фигась, ты лежишь страдаешь сильным ушибом (если вообще не переломом, опасным для жизни Оо) и за это время Терринта спокойно умудряется добраться до тебя телепортацией.

Лежу страдаю 30 секунд и ни на что не способна? От простого удара такого не будет.

0

531

Скай написал(а):

От простого удара такого не будет.

Ну знаешь... *вспоминая свои боевые моменты* От "простого удара" о камним с размаха можно и дольше страдать, пока от боли в себя прийти пытаешься...

0

532

Гробовщик написал(а):

Ну знаешь... *вспоминая свои боевые моменты* От "простого удара" о камним с размаха можно и дольше страдать, пока от боли в себя прийти пытаешься...

Смотря куда удар придется. У меня вообще в шею, а там вообще позвоночник - и потеря сознания на несколько минут. Раз сознание не потеряла, значит, не настолько сильный удар.

0

533

Скай
Позвоночник тоже может просто сильно болеть, что согнуться/разогнуться не можешь. О__о Ну... Вобщем тут не мне решать.)

0

534

Гробовщик, тогда это уже скорее поясничный отдел.

0

535

Гробовщик, правда, это не слишком важно.

0

536

Скай
Не обязательно. О__о Хотя, с шеей это дело такое, там травмы можно даже не заметить сразу. В том числе переломы, скажем так от шока, а только потом... А потеря сознания, если бы головой ударилась. Эээ... Вобщем проехали.

0

537

Ай народ здрастИ. Вот сейчас с силами собирусь и пост напишу %)

0

538

Анэру Ферэнсон
Привет-привет. Как делишки?

0

539

Заркис Брейк написал(а):

Привет-привет. Как делишки?

Ага всё норм)))

0

540

Гробовщик написал(а):

Хотя, с шеей это дело такое, там травмы можно даже не заметить сразу. В том числе переломы, скажем так от шока, а только потом...

Уверяю тебя, перелом шеи человек не замечает по одной причине: смерть. А если он с ним еще встал и пошел, то это твой клиент.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно