FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Exelum, привет.

0

32

Всем хай! Поздравляю с еще одной добитой флудилкой ^^

0

33

Феликс, и контрольный выстрел в голову - размещение в архиве.

0

34

Скай
именно так :)

Как там работа на конкурс поживает? ;)

0

35

Феликс, пока только половина есть.

0

36

Скай
аналогично... и похоже опять какой-то бред выйдет ибо тема юмора плохо раскрывается %)

0

37

Феликс, да у всех бред будет.

0

38

Скай
ну тогда я спокоен! ^^

0

39

Забавный вопрос! А если Мистик заряжает закл (например молнию) в своё оружие (классовая абилка), то что произойдёт, если он метнёт это оружие? И вообще я кажется перестал быть уверенным в принципе действия этого умения - оно позволяет просто колдовать заклы как обычно, только с задержкой через оружие или заклы становятся частью удара в ближнем бою?

0

40

Всем привет, кто хочет поговорить?))

0

41

А пыркнуть топы?

0

42

Феликс написал(а):

оно позволяет просто колдовать заклы как обычно, только с задержкой через оружие или заклы становятся частью удара в ближнем бою?

Таки второй вариант Оо ибо смысла нет кидать выстрел через оружие, только и часть ближнего удара остаётся...

0

43

Айт Рокслей
http://i019.radikal.ru/0807/fd/4dcd318d3446.gif Давай уже закроем прошлое. Как видишь хорошими друзьями нам не быть. Ведь это было так давно и не правда ((

0

44

Эээ... Смерть доползла до своей временной обители и вновь с Вами.

0

45

Валлор Вингрент
я согласен!

Айт Рокслей
смысл кидать выстрел через оружие есть и он огромен! Ну если быть точнее, то 50% от мощности выстрела >.>

Анэру Ферэнсон
а што случилось?

0

46

Гробовщик
вечер добрый :) *Кофе, шоколад, душ, подушка - ваш выбор?

0

47

Гробовщик
Хайль, Смерть, как поживаешь? О_о

0

48

Феликс
скорее чего не случилось)))

0

49

Феликс
Ммм... Сейчас отправлюсь в третье, а потом сварю первое.)

Валлор Вингрент
Вам того же. Х) Да поживаем пока. Щас в себя после жары приду.

0

50

Гробовщик
а потом случится внезапный удар четвёртым и zzz... ;)

Анэру Ферэнсон
кто-то лентяй? :)

Жара-жара... Жаренные мозги нагретых людей...

0

51

Феликс
Вот в том-то и дело. Немного конкретизирую, этот выстрел при оружии ближнего боя направляется оружием, то есть вместо жеста непосредственно рукой ты сделаешь взамах мечом. Но в случае с метательным оружием заряд внутри него будет реализован только при ударе оружия обо что-нибудь, потому что летят приблизительно одинаково. А ещё точнее -- вместе с ударом.
Анэру Ферэнсон
Странновато получилось, мне жаль =_= а я забыл про него совсем просто Оо

Одно нажатие на кнопку в реале выносит целый кусок жизни в ролевой игре О__о аж дрожь берёт Оо

Отредактировано Айт Рокслей (2012-04-17 19:25:50)

0

52

так хотел пост написать, так хотел, но что то сил вообще нет. Зовут в bloodline champions поиграть, да и нет сил даже на партейку. *А там скоро 500к рублей разыгрывают ((( Но куда нам ботам* Посижу ка я во флуде.

0

53

Айт Рокслей
А я уж решил что ты забила на посты %)

0

54

Айт Рокслей
собственно именно поэтому мне нужно понять как именно работает сам навык, а то я вдруг обнаружил возможность двойного прочтения %)

Анэру Ферэнсон
нефиг! Пошли лучше в LoL играть ;)

0

55

Всем вечера доброго.

0

56

Заркис Брейк
Здарова)) как жизнь? И у Теса в том числе.

0

57

Анэру Ферэнсон
Да-да-да, сиди во флуде))
Гробовщик
У кого-то жара... а кто-то портит хорошую погоду походом в универ (это я про себя)))
Пироженкэ, тебе тоже привет
Феликс
:flag: хоть это и не мой смайлик)

Так, пойду бой устрою, а потом за написание анкеты)

0

58

Заркис Брейк
Дрям)

0

59

Анэру Ферэнсон
Да вполне всё хорошо вот, у Тесюшки тоже, вроде как. В ближайшее время на работу к нему что ли заглянуть...
Ты то как?

0

60

Анэру Ферэнсон
Нет, не забил. Из памяти выпало...)
Феликс
В момент взмаха оружием заклинание высвобождается и летит уже независимо от оружия... *полез в тему* читаем, что оно ещё и бонус к скорости получает. Тогда будет вот как: если высвобождалось заклинание из метательного оружия, то сначала прилетит закл, потом оружие. А если из оружия ближнего боя -- то естественно, что лететь куда-то будет только заклинание. В любом случае, оружие используется вместо руки для жеста, внутри него собирается энергия и из него же летит заклинание. Всё это, отсылаясь к теме...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно