FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Заркис Брейк
кто вёл хоть? Может есть шанс выловить по аське или скайпу?

З.Ы. кто знает, что произойдёт, если я поучаствовал в аукционе или лотерее, где учитывается кол-во очков верности, а потом одно из них по необходимости потратил?

0

602

Заркис Брейк
Ну вобще-то, Маркус теперь "мастер-квестовод". А это знаете ли, на порядок выше любой форумной профессии, ибо не каждому дается...

0

603

Феликс
Рейн вроде. Не знаю, можно ли. Там у нас с Айтом дуель просто.

Дастиес Аран
Хо. Ну тогда точно нужно его заплюсовать и поздравить.)

0

604

Дастиес Аран
отличный повод! Присоединяюсь к поздравлениям ^^

Заркис Брейк
Рейн? *задумался над именем* еще и с Айтом... Хотите я вам д20 подгоню? ;)

0

605

Феликс
Хе. Спасибо, нет, с квестоводами куда проще. Да и администрация будет протестовать против кубиков.)

0

606

Заркис Брейк
Думаешь квестоплеты не используют случайные цифры? Хотя как знать...

0

607

Заркис Брейк
протестовать? Это с учетом того, что администрация мне сама рекомендовала использовать кубик в спорных ситуациях? О_о

0

608

Дастиес Аран
Феликс
Если мы будем сражаться без распорядителя нашего боя, думаю, будут протестовать.)

0

609

Заркис Брейк
я могу эти кубики бросать и интерпретировать результаты (чем собственно обычно и занимаюсь). Только вот... не доверяю я этим д20 после случая с тремя 1 в ряд... В этом отношении 3д6 надёжнее :)

0

610

Феликс
Ой не надо про три единицы вряд. х_х
Помню, играли как-то раз в днд. Мне на все атакующие действия постоянно выпадала единица, а на всю защиту и уклонения - 6. В итоге так и прыгал, ничего не мог сделать, а в это время всю команду перебили.

0

611

Заркис Брейк
вооот! С 3д6 хоть вероятности более менее предсказуемы

0

612

Мне кажется или кол-во разноцветных ников в списке онлайна давно уже превышает кол-во обычных? О_о

0

613

Феликс написал(а):

Мне кажется или кол-во разноцветных ников в списке онлайна давно уже превышает кол-во обычных? О_о

Превышает)
И мы с Зарком будем благодарны, если ты хоть что-нибудь организуешь, ты первый, кто откликнулся за два месяца Оо

0

614

Феликс
Так самые старательные сами того нен замечая врастают в администрацию с той или иной стиороны)) Так меня попросили сделать пару конкурсов для форума, оглянуться не успел - я уже ответственный за них то есть вестник испытаний и синий ник в довесок)))
Другие просто хотят сделать ролку лучше и качественее, думаю все только за если направить их энтузиазм в нужное русло. Хотя честно говоря увсе равно не хватет работников  - а именно квестводов. Со следующего скачяка окажемся по уши в работе. Хотя чего я вам жалуюсь... Ведь на самом деле это очень здорово творить....
Кстати Рейн что то пропала никто не знает чсто с ней?

0

615

Феликс
Бери их бой, там вся информация на лицо о противниках, ведь это пвп. А произошедшее ранее можно увидеть по старым постам. С Рейн не нужно связываться.

0

616

Айт Рокслей написал(а):

И мы с Зарком будем благодарны, если ты хоть что-нибудь организуешь, ты первый, кто откликнулся за два месяца Оо

Да, мы будем очень благодарны. *о*

0

617

Айт Рокслей, Заркис Брейк
так вы предпочитаете д20 или 3д6? ;)

Грау
когда же наступит тот день, когда на форуме будет штук двадцать скучающих ведущих разных мастей ожидать обычных игроков? ^^

З.Ы. тоже что-ли в квестоводы записаться? О_о

0

618

Феликс
Пусть Айт решает, какой нам предпочтительней.)
Я бы выбрал 3д6, но, не знаю, пусть Айт выбирает.)

0

619

Феликс
Я вообще в кубиках не разбираюсь, но давай, что ли, 3д6 Оо судя по отзывам, он как-то культурней себя ведёт)

Отредактировано Айт Рокслей (2012-04-22 18:03:45)

0

620

3д6 просто имеет вероятность выпадения средних значений порядка 50%, а крайних - около 1%. В отличие от 5% на любое значения для д20

0

621

Грау написал(а):

Кстати Рейн что то пропала никто не знает чсто с ней?

Рейн два месяца назад пропала. И никто не знает куда, ну разве что Экс знает.

Феликс написал(а):

3д6 просто имеет вероятность выпадения средних значений порядка 50%, а крайних - около 1%. В отличие от 5% на любое значения для д20

Ну, как я и говорил, пусть Айт решает.)

0

622

Феликс написал(а):

когда же наступит тот день, когда на форуме будет штук двадцать скучающих ведущих разных мастей ожидать обычных игроков?

Никогда. Дело в том, что квестовод тоже игрок. Обычный, ну правда открыто ему пара спойлеров, а так ни чем не отличается от прочих. Думаете в разделе квестоводов спрятаны какие-то тайны мироздания и секретные пути получения могущества? Отнюдь.
А нужны ли квестоплетам цветные ники?

0

623

К стати, кто Маркуса не поздравит, тот козяфка.

0

624

Дастиес Аран
а какой был однако план >.>

Мне просто интересно - для общего сюжета квестоводам ведь ведомые квесты придумывают глав квестоводы? О_о

0

625

Феликс
Эм... не всегда. А если и известны то только "в общих чертах". Я знаю что должно произойти в финальном квесте, но... мне известны только чек поинты, и честно не особо понимаю что сейчас там творится. Если бы мой персонаж участвовал в этом задании, она как и все бродила бы по замку, не понимая что от нее требуется. Не ну понятно что нужно найти главного злодея, и не для кого это не секрет, но как это сделать не написано.
Плюс, от квестоводов прячутся их задания (хайд 10к). Плюс, можешь не посещать раздел квестоводов (как это делают некоторые).

0

626

Дастиес Аран
звучит забавно :) Все остальные "локальные" квесты как я понимаю целиком на совести и фантазии квестоводов? Тоже что-ли записаться?.. ^^

0

627

Феликс
Ага, вызовы и не сюжетные квесты находятся на совести ответственного квестоплета. Ну если будет привязка к основному сюжету, это плюс конечно, ну а если не будет... ну и ладно =]
Ты не горячись так, обдумай все как следует. Спасибо никто не скажет, а вот пендаля дать это всегда пожалуйста. И самое противное, что это превратится в работу - не зависимо от дня недели, настроения и самочувствия нужно будет вести задания - ибо от тебя будут зависеть судьбы персонажей и интерес игроков.

0

628

Ты сначала с боями разгребись. К тому же не все так прото на поприще квестовода.  не указываются моменты когда радеешь за игрока сочиняешь ему квест со всеми возможными вопросами почему, а он исчезает через пару постов. Так же нужно много думать, очень много в самых разных областях  (и разумеется в этих областях разбираться).
Дастиес Аран
С чем его поздравлять то? С праздником Красной горки (реальный православный праздник, кстати сегодлня, поздравляю)? С днем рождения Ильича? С именнинами Вадима? (кстати, тогда меня тоже поздравлять)

0

629

Грау
Вай вай вай. тест на внимательность. Это тебе не хухры-мухры. (хех - хухры-мухры, забавно)

0

630

Дастиес Аран
Ты имеешь в виду его новое звание?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно