FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Дастиес Аран написал(а):

Скай, так сколько их было? Зубов то?

Заходи в гости, пока не зажило, вместе посчитаем.

0

662

Мой персонаж, как самый мудрый, заблаговременно закончила все дела и скрылась во временном скачке. А там, система ниппель - туда дуй, а обратно... эм... в общем до скачка оттуда не выбраться.

0

663

Дастиес Аран, я ли не художник? Картинку по почте вышлю. С мясом к обеду голубем.

0

664

Скай, угу, давай, Маркусу высылай. Он передаст он единственная связь с реальным игровым миром. (автопортрет "птицы" который принесет птица... эм... ну допустим)

0

665

Всем добра!

0

666

Леон
Приветствую...) Да, и вам бобра, добра и прочих радостей.)

Отредактировано Гробовщик (2012-04-23 19:07:04)

0

667

Леон, измученнный вид и пожелание добра - класс! Вот это я понимаю любовь к ближнему. И тебе добра.

0

668

Леон, кем хочешь у нас быть?

0

669

Леон написал(а):

Леон не верит в богов и презирает веру в них.

Наш мрачный Жнец, даже соизволил улыбнуться. В него не верят. Х)

0

670

Гробовщик написал(а):

Наш мрачный Жнец, даже соизволил улыбнуться. В него не верят. Х)

Мой персонаж тоже в богов не верит. :3
Тебя не существует!

0

671

1500 сообщений, ура!)

0

672

Заркис Брейк написал(а):

Мой персонаж тоже в богов не верит. :3
Тебя не существует!

Ну да, раз нет Бога Смерти, значит нет и Вестников Смерти, а за одно нет и мира мёртвых. А нежить это лишь вид проявления тёмной магии. Вобщем, лично я считаю, что в этом мире абсурдно не верить в богов.) Но кому что. О__о А ещё... кажись у меня единственный персонаж с пунктом религия в карточке игрока.)

0

673

Гробовщик
Нормально, богов нет и всё тут. И вроде ты не единственный, у кого-то ещё было.

0

674

Гробовщик
Был тут когда-то один инквизитор, который обладал стартовой религией). Но это был бы верх абсурда: атеист-инквизитор.

Таки драсьте

0

675

Заркис Брейк
Да, конечно. Их нет. Если доведётся с кем-нибдуь из них встериться, лично скажешь, что его нет.)))
Ну может быть... В любом случае нас мало. О_о

0

676

Thalion
А почему бы нет? Есть же те, кто не верит вобще, даже не признаёт их существование там, где они действительно есть. Инквизитор-атеист очень в тему. ХД

0

677

Гробовщик, у человека, который не верит в богов, на теле татуировка с твоим изображением. Что-то он не договаривает...

0

678

Гробовщик
Чтобы сказать наверняка, надо мельком сталкиваться или, по крайней мере, видеть издалека. Пока что-то подобных случаев зарегистрировано не было).

0

679

Скай написал(а):

у человека, который не верит в богов, на теле татуировка с твоим изображением. Что-то он не договаривает...

Кстати таки да... О__О

Thalion
Я сталкивался. Х)

0

680

Гробовщик
И ты готов щедро поделиться этим знанием со всеми неверующими, да)?

0

681

Thalion
Они сами, возможно, увидят после смерти. Но душа теряет память предыдущей жизни...)))

0

682

Гробовщик
О чем и речь. "Неведение есть благо" (с) Dragon Age

0

683

Гробовщик
У меня характер не такой, я в любом случае могу на время поверить в бога, если тот обратит на меня свой взор. Уж лучше верить в бога, когда попадаешь в зону его влияния.)

0

684

Скай, тебя этот факт не смущает? Маг Смерти в городе. В городе, столице, маг Смерти. И на меня смотреть бесполезно, меня как мага вобще даже мистики не видят. Х)

Леон написал(а):

в семье Теора Ривендера - мага смерти и Лайлы Ваорин - мага тьмы, в Иридиуме

Заркис Брейк
Позиция взята со стороны личной выгоды. Тоже неплохо.)

Thalion
Не хватало ещё что б они в мир явились. Х__х

0

685

Гробовщик
Тот же Бог Бардов ничего бы особо плохого не сделал)

0

686

Thalion
Я про тех, что входят в основной состав.) Ну... Жнец не входит, но важность его не оспорима. О_о

0

687

Гробовщик написал(а):

Маг Смерти в городе. В городе, столице, маг Смерти. И на меня смотреть бесполезно, меня как мага вобще даже мистики не видят. Х)

Значит, либо изменит город, либо опишет, каким способом его отец скрывается. о.о

Гробовщик
Очень даже, у меня персонаж действует только в своих интересах.)

0

688

Гробовщик
Понесет его в мир живых, угум-с).

0

689

Гробовщик написал(а):

Скай, тебя этот факт не смущает? Маг Смерти в городе. В городе, столице, маг Смерти.

Не указано, были ли у отца артефакты или способности, скрывающие эфир. Или даже выходил ли он из дома когда-либо со своей паранойей. Тут объяснение можно какое-никакое придумать. Вот если бы у Леона была магия смерти, надо было строже проверять.

0

690

Скай
Ну как скажешь.)
Заркис Брейк
Как сказала Скай, если он действительно с артефактом в обнимку сидел и не высовывался, то может быть. Х) Хотя я б его всё равно нашёл. О__о Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно