FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

т.к пост где-то затерялся, повторюсь:
Кто нибудь из образованных в географии людей может мне помочь?))

Пара визуальных вопросов))

http://s019.radikal.ru/i609/1204/66/e908119322ab.jpg

Гробовщик
это хорошо что не было такой цели)) А то после случая с эльфом у главных ворот, я стал сильно опасаться за маленького Хантера)))

0

932

Лайла написал(а):

И Лайла правда, инстинктивно повиновалась этой команде.

Какие же мы все не покорные, и своенравные  http://www.mysmiles.ru/62.gif

0

933

Пляжный сезон объявляю открытым! Только с пляжа вернулась. По цвету сливаюсь с тюльпанами на столе.

0

934

Скай
С открытием пляжного =) Тоже был на море)

0

935

Exelum, но ты, надеюсь, как разумный человек не сидел на солнце шесть часов подряд?

0

936

У кого-то пляжный, а кто-то в лужах плавает. Эх, природа природа).

0

937

Скай написал(а):

Пляжный сезон объявляю открытым! Только с пляжа вернулась. По цвету сливаюсь с тюльпанами на столе.

Эх везёт же))) *покрылся зелёными пупырошками белой зависти*

0

938

Анэру Ферэнсон, давай ко мне с зелеными пупырышками, будем в точности копировать тюльпаны.

0

939

Скай написал(а):

давай ко мне с зелеными пупырышками, будем в точности копировать тюльпаны.

Эххх.... Не заставляй меня всё бросить на всё забить всех послать и на море. Я хоть и сам о этом думал, но почему то... Это не аргумент. Подумаешь море. "ушёл плескаться в ванной"

0

940

Скай написал(а):

копировать тюльпаны

Это что-то новое. *представила процесс*  :blush:  Хех, однако!

Анэру Ферэнсон, к стати, грац с прошедшим.

Venum, что касается географии. Бери инициативу в свои руки. (только нужно понимать что идете через лес, что существенно замедляет процесс, даже при наличии тропы)

0

941

доброе всем утро добрые люди)))

Кто дружит с фотошопом?))

0

942

Venum, доброе утро.

0

943

Скай, очень надеюсь что и у тебя оно доброе!

Не знаешь кто дружит с фотошопом?

0

944

:mybb:

0

945

Thalion, доброго дня!) Вы в курсе что я вас тоже хочу затянуть?)

0

946

Venum
В поиски мастера фотошопа)?

0

947

Thalion, агап в темке фотошопа оставил сообщение, но не ответа и нет привета. Вот решил тут всех терроризировать))

0

948

Venum
Поставьте требования в один миллион зимбабвийских долларов, его куда проще выполнить, чем найти такого человека :D
Некоторыми навыками (может и теми самыми необходимыми), как я наблюдаю, обладают Гробовщик и Айт.

0

949

Thalion, ага, спасибо за наводку)) выцеплю Гробовщика, он тут частенько появляется, выцеплю и вцеплюсь в его мозг, и буду грызть)))

0

950

Venum
*Заговорщицкий шепот* Главное при разведке - не сдавать наводчика
А в остальном я что-то сомневаюсь, что уж прямо хрызть потребуется)

0

951

Thalion, думаешь?) ну я не люблю пытки, сразу всё расскажу хD

Ты чо, подтянешься к нашей компашке?)

0

952

Дорога от Затерии до Мал'Фероса имеет длинну 821440 метров или 821 с половиной киллометр.
Дорога от Мал'Фероса до Крепости Нокс, через Форт Тол-Борад  имеет длинну 935300 метров или 935 с лишнем киллометров.

Venum, а там уже сам посчитаешь, долго ли по зимнему лесу плестись.

0

953

Скай, значит вон та безымянная башня - это Форт Тол-Борад?

0

954

Venum, судя по всему, да.

0

955

Скай, ага, спасибо большое за информацию. Надеюсь за сегодня, завтра успеем разделаться с гончими и отправиться в путь дорогу.

Люди добрые, вы посмотрите что твориться!О_О наш сайт уже на 15 месте! http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif  Срочно надо голосовать!!!

0

956

Извиняюсь - отходил.
Venum
Может подтянемся, коли с нежитью быстро управимся).

0

957

Ну тогда нас уже шестеро будет)) будем создавать консилиум, чтобы решить что нам такой группировкой делать))) ну или пусть квестоплет решает что с этой аравой магов и воинов сделать)) Пойдем Иридиум брать хD

0

958

Venum
Три эльфа, два   хумана, разведчик, следопыт и три мага... Что-то фиговастенький отряд для штурма, проще Валлора найти и в пираты податьсяhttp://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

Отредактировано Thalion (2012-04-30 12:25:25)

0

959

Thalion, не Венум пиратом стать не сможет(( Воспитание не позволяет(( А вот набрать команду для охоты на пиратов, это уже лучше)) Убивать флибустьеров, и забирать их добычу себе)))

0

960

*злобное, растрёпанное чудовище вползает во флуд*
Я проспал пары... Ну и нехрен устраивать рабочий день, когда у всех выходной. >___<

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно