FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гробовщик, доброго утра тебе растрепанное чудовище)))) вползай сюда) вползай сюда полностью!)) ХD

С ходу тебе вопрос, а скажи пожалуйста, ты рамочку на аватару делать умеешь?))) http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

962

Гробовщик
Хорошие слова *Теперь знает, что нужно предъявить директору в следующее воскресенье*
Venum
Как вариант). Суть не поменяется, только вывеска другая.

0

963

Venum
*вползает туда полностью* Кофе было бы неплохо. Оо
Ну... Я уже пытался делать, кое-что получалось. оО Если сильно хочешь, могу попытаться и тебе сделать.
И да... Пни уже Зарксиса, что я пост мог вам написать. Никлас, в своём репертуаре, вот и додумавай за него половину событий *бомочет*
И ещё... Нужно сделать зомби, который за меня в магазин будет ходить. И на пары... Думаю он с тем же успехом сможет просто там сидеть.

0

964

Thalion
Ты тоже что ль? О_о

0

965

Гробовщик
В следующее). Хотя и в прошлое тоже учился, да-а..

0

966

Гробовщик, Заркис обещался сегодня пост оставить. А за Никласа, я не отвечаю =_= А вот ты бы взял и научил))) хотя и правда иногда сложно напридумывать на 5 полных строк, но не в боевой ситуации точно))

На счет аватарки, сильно хочу))

У моего перса перчатки из мягкой кожи, что увеличивает меткость))

0

967

Thalion
Ну успехов в этом деле. Х)

0

968

Thalion, ну реклама делает репутацию) надо просто хорошую репутацию заиметь, а там сами люди побегут за помощью, а там и квесты а там и деньги, а там и развитие, ух!!!!)))

0

969

Venum
Хорошо. Говорят, это он уже протвидулся с изначального уровня... Ладно. Учить ещё... Сам то не умею, что бы учить кого-то.)
Тогда сегодня сделаю.
А я думал меткость увеличивается навыком, координацией и т.п. А тут раз и оказывается, что перчатками. Нет, понятно, что в латных руковицах будет проблемочично, но всё таки.)

0

970

Гробовщик
Успехов и тебе). Мои риски пока ограничиваются только двойкой по алгебре ;)
Venum
А можно стать и чертовым маньяком, чтобы у всех от лицезрения тебя подкашивались ноги, отваливались руки да и насильники довольны не будут и в итоге все сведется туда же).

0

971

Хе-хе... Люди уже и комикс по концовке МЭ3 стали рисовать. Молодцы х)

0

972

Thalion
Везёт тебе.Х)
Так, отставить напоминания о МЭ3! Я даже близко не подойду, пока не разберусь с учёбой. >_<

0

973

Гробовщик написал(а):

Нужно сделать зомби, который за меня в магазин будет ходить. И на пары...

Ты смотри, он потом за тебя и посты писать повадится.

0

974

Гробовщик
Все это есть и меткость и навыки всего можно сказать хватает, а тут еще плюшка)))
Тогда я жду рамочки, такой классной))

Thalion
Неее, хотел бы играть маньяком, играл бы маньяком) А я хочу играть тем, кто таких вот маньяков ловит и изощряется над ними))

0

975

Скай написал(а):

Ты смотри, он потом за тебя и посты писать повадится.

Эээ.. Нет, не думаю. О_о Он не будет в состоянии делать подобное.

0

976

Гробовщик написал(а):

О_о Он не будет в состоянии делать подобное.

ну надеется можно на это, и верить. Но лучше не рисковать))))

0

977

Venum
Постараемся оправдать ваши надежды, но мы предупредили.) На счёт аватарки.)
И да... Всё равно не люблю я этих... Щас самостоятельно сходим куда надо и т.д. Погода чудесная, дождливо, никакой жары. Х)

0

978

Гробовщик
та же история, никакого солнца, сижу на работе, у всех выходной, да и я себя работой не утруждаю))

Подождем до вечера, там и Заркис покажется)) И узнаем продолжение истории))  http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

979

Сижу дома, прячусь от солнца.

0

980

Скай, странные у тебя занятия О_о многие солнца ждут и очень сильно!) Да что говорить, и я жду) особенно жду его 9 мая, картошку садить надо!)

0

981

Venum, угу. Только я все еще красная, плечи жжет. Нет уж, сегодня сижу дома, наплавалась.

0

982

я тоже сгорел)) в саду пока убирался, вся спина загорела)) а 9 мая еще картошку сажать вообще подкапченый буду)) а у тебя кожа что сгорает, загар не прилипает?))

0

983

Скай написал(а):

Сижу дома, прячусь от солнца.

А у нас счастье... Сегодня, прохладно, дождь и приятно пахнет мокрой зеленью. ^___^ Ненавижу жару. ^_____^

0

984

Venum, сначала сгорает, облазиет, но на второй раз загар уже держится.

0

985

Гробовщик, прислал бы мне немного дождя.

0

986

Сгорел, загорел... тут по ночам нет нет снег пролетает... эх... *зависть*

0

987

Скай, у меня у сестры еще хуже, она вообще загореть не может. Постоянно сгорает)) А ты как я понял сейчас на море!? Как там сейчас, а то у меня дождь во всю льет.

0

988

Дастиес Аран написал(а):

А еще есть вот такой раздел.

А в этом разделе есть доска почета, которую можно обновить.

0

989

Venum, на море сейчас дикая жара, народ спасается в воде. Это я про Черное море, если что.

0

990

Скай, Черное море... Это хорошо... но я не очень люблю море, оно соленное, а галька горячая, и на пляже места почти нет. Не знаю, мне больше нравиться в пресной воде))) А жару я люблю))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно