FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Никлас Нарэанар
По поводу брони. Читай правила внимательней пожайлуста. Почет будут отнимать лишь в момент зачисления на бой. И только у тех кто учавствует. Будь внимательней.

Дастиес Аран
Хехехе а я вот поучавствую... ох давно я жду когда закончится Зеленый холм. Очень хочется в подобном поучавствовать. А еще жду массового пвп момента типа свектлого леса. Было жестко но интересно

0

152

Дастиес Аран, ага, кто-то пускается во все тяжкие, а кому-то и так весело.

0

153

Насчет брони: допустим, я заранее застолбю место в бою, а потом все же успею на бесплатную раздачу слонов (т. е. вовремя отписаться в заявках). Почет все равно снимут?

0

154

Грау
Эх, опять я что-то пропустил из-за своей не внимательности(
Спасибо, что ответил на вопрос

0

155

Грау
Ну ПиВиПи еще ладно, еще не разочаровал режим, еще можно по хулиганить...
Скай
Согласна. Мой персонаж далеко не герой, и нефиг ей делать в бою. А так да "каждому свое" (с)

0

156

Так, я вернулся)

0

157

Валлор Вингрент
С возвращением)

0

158

Никлас Нарэанар
Ага, как-нибудь по-потом рисунок скину ;)

0

159

А кто первый меня какашками закидает?

0

160

Валлор Вингрент
Походи на арене плиз) Очень интересно узнать, кого это ты мне там подсунул)

0

161

Никлас Нарэанар
О, я думаю, тебе понравится

0

162

Валлор Вингрент написал(а):

О, я думаю, тебе понравится

Мне уже нравиться) Я то ожидал обычного воина-разбойника, а тут что-то с моим прошлым связанное)

0

163

Дастиес Аран
Это значит что идем писать просьбу об организации ПвП в массвом порядке? Если ты учавствуешь то будет совсем круто. (запасай зелья)

0

164

Грау
Да, ПвП это хорошо. )

0

165

Кстати я гляжу развернулась нехилая схватка за бронь. Черт это лишь чуть менее интереснее чем сам грядущий бой))

0

166

Хочу поглядеть, до каких сумм дойдет противостояние.

0

167

Аукционные баталии. )

0

168

Всем хай и +1 за торги! Кстати все ведь заметили, что только часть мест разыгрывается? %)

0

169

Эээ... Всё, до меня не сразу дошло конечно, если не читать, что там происходит. Ну и пофиг. Раз нельзя просто так, участвовать и не буду.

0

170

Феликс
Заметили)) Сами же разрабатывали.

0

171

А если занять место в торгах, а потом успеть на бесплатную раздачу - баллы снимут?

0

172

Скай
Забронировавший так и так должен в течении суток после открытия регистрации подтвердить свое участие (активность). Баллы снимаются автоматически когда стартует регистарация со всех кто в списках брони.

0

173

Exelum
ох уж этот один день... а если я этот один день на форум не зайду?

0

174

Exelum, то есть даже если я отпишусь первая, баллы снимут как за аукцион, а не свободное место?

0

175

Скай
баллы снимут, если пройдёшь по ставке на бой насколько я понимаю

0

176

Феликс
День - минимум. Вероятно тема рега будет открыта и больше.

0

177

Феликс, да, но ведь я могу зарегистрироваться там, а потом повезет - и ухвачу свободное место. Что будет в таком случае?

0

178

Скай
Если ты попала в список брони в результате аукционных торгов, твой ник уже будет стоять в списке участников на бой в момент открытия регистрации на эвент, а баллы почета списаны.

0

179

Exelum
значит 3-5 человек потратят некоторую сумму балов, а остальные просто понадеются на шанс вовремя оказаться на форуме? Мдя...

0

180

Exelum, вот оно как.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно