FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Флудильная кофейня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Феликс
Да, за гарантированное участие в эвенте. Соотношение места/желающие подтолкнуло сделать такую систему. Это все способствует более активному участию в жизни форума. )

0

182

Exelum написал(а):

Это все способствует более активному участию в жизни форума. )

И моему не участью в её жизни вобще. =___= Но думаю не велика потеря.

0

183

Как вижу из зеленого холма, сначала создается тема регистрации, в которой успевшие счастливчики торопливо отписываются, а потом начинается бой. И длится, и длится, и длится... пока добрая половина участников не покинет не только данную локацию, но и форум вообще.

0

184

Скай
ну это уже к вопросу о скорости отписи ;)

Гробовщик
а щито так?

Exelum
а по выживанию в пещере инфа есть какая-нибудь?

0

185

Феликс
Да ничего. Почему-то вдруг взбесила эта "гениальная идея".

0

186

Гробовщик
это из-за того что активные личности могут занять место и не мучаться потом, из-за "балин я не попал в этот один час!" или потому что кто-то всё равно попадёт из-за удачного захода на форум?

0

187

Феликс
Нет, не в этом плане.

0

188

Гробовщик
а в каком же?

0

189

Гробовщик
Ты видишь более оптимальное решение как придти к компромиссу в проблеме соотношения места/желающие, с явным недостатком первого, в условиях невозможности увеличить частоту проведения масс эвентов? С удовольствием выслушаю.

0

190

Exelum
Я лучше промолчу и благополучно исчезну, пока лишнего не сказал.

0

191

Exelum написал(а):

...более оптимальное решение как придти к компромиссу в проблеме соотношения места/желающие (...) С удовольствием выслушаю.

В качестве конструктивного предложения: экспериментально, единовременно увеличить на два-три количество мест в выживании, а если игроки воспользуются прикрытием массы и начнут творить беспредел, повыносить всех буянов и признать эксперимент неудачным Оо
Да нет, это серьёзно, не надо тут...

0

192

*сладенько потягивается*

Вечера вам, люди и нелюди)

0

193

Энмико
*оперативно поймал и копается в волосах Энмы, отыскивая рожки* Вечера, вечера... как дела-то?

0

194

Энмико, поздравляю с намечающейся должностью )
Айт Рокслей, иду смотреть своего слона.

0

195

Скай
Маленький слонёнок =_= у меня лирика в сознании... ответ погоди сочинять, я тебе разбор твоего предыдущего поста пишу Оо

0

196

Айт Рокслей, ведьма что, два заклинания одновременно творит? Ну сильна!

0

197

Скай
Одно... всего лишь одно.

0

198

Айт Рокслей, тогда ледяные колья у меня бы получились, она бы не успела наложить сферу одноврменно или еще раньше звуковой волны.

0

199

Айт Рокслей

*прищурившись на один глаз, улыбается во все демонические клыки с закосом под Хеллсинга и грозит пальчиком*

Хорошо. А ты наконец исполняешь обещанное, аж неверится *крутит дулю, так как рожки хрен найдешь. Кайфует от копания в шевелюре*  Сам то как?  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

Скай

Спасибо. Хотя, рано поздравлять. Подождем до непосредственного становления... С тебя букет цветочков, приуроченный к такому событию.  http://i018.radikal.ru/0801/c4/dc206261274d.gif

Гробовщик

О майн либе носорог!...

0

200

Айт Рокслей, я тебе в скайп запрос отправила.

0

201

Энмико, вот  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

202

Энмико
Щито?

0

203

Скай
Нет. Учти, Скай там, прежде чем "по стенке побежать" ещё на полу валялась в шоке, четыре секунды как раз есть. Плюс сразу идёт "стальной дождь", ведьма смещается в сторону-вперёд, Скай не чувствует её в темноте, хлыст же может спокойно сбить ближайшие звёздочки. Если учитывать, что ведьма -- что-то вроде мага, концентрацию ей ты этим не собьёшь. Так что теоретически оно укладывается. Если тебе очень не нравится такой вариант, могу сказать, что ледяные колья получились и ушли в молоко, потому что ничего оно не меняет.

0

204

Айт Рокслей, сферу она создавала по-любому после звуковой волны, а это семь секунд, в течении которых Скай успела одарить ее своей звуковой волной и водными плетьми. и то, и другое - по две секунды концентрации, всяко меньше чем семь.

0

205

Скай
Нема пока скайпа... оперативку на моей портативной ЭВМ меняли. Кстати, вот и повод скачать скайп... ща.
Энмико
Зря не верится)) хорошо -- так хорошо. Кстати, с должностьей... *продолжает копаться, щёлкнув пальцами по дуле* Сам отлично, лирически, в каком-то смысле даже офигенно... понял наконец, что такое, когда есть послушные, умные, способные ученики...

0

206

Скай
А, вот ты о какой волне, а я не врубаюсь сижу Оо тогда не гони волну, щас пересмотрю...

0

207

Айт Рокслей, тогда пойду пока погуляю.

0

208

Айт Рокслей
И с моим боем разберись пожалуйста. Учти, я внимательно отношусь к нюансам механики ;)

0

209

Exelum
Блин, да сколько ж вас внезапно Оо надо бы разобраться Оо
Чёй-та забыл про всё на свете.

0

210

Айт Рокслей
и я! И я еще! ^^ *радостно бросился в кучу атакующих ведущего

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильная кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно