FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В розыске


В розыске

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Есть у меня такая проблема, как придумывание противника к конкретному персонажу - чаще возникают сами идеи, к которым уже подбираются противники среди игроков. Так же случилось и сейчас - есть идея, но против кого её выставить? Тем более, что даже против персонажа своего уровня бой скорее всего окажется сложным. Что же делать? А как вам такое решение:

"Валентин проходил обучение магии долгое время, показал прекрасные результаты в теоретической части, но в процессе выбора изучаемых стихий неожиданно проявил чрезмерное сомнение и признаки помутнения рассудка, после чего сбежал, прихватив с собой небольшой Камень Бездны из запасников. В течение следующих лет был замечен несколько раз в различных частях мира, но только сейчас его местоположение точно известно. Валентина требуется нейтрализовать любыми силами, украденный Камень по возможности вернуть"
Валентин, уровень 51 или 72 (без учета камня)
Класс - ???
Магия - за применением не замечен
Боевые способности - высокие, использует посох
Дополнительно - помрачение рассудка, в наличии Камень Бездны, дающий 25% защиты от магии носящему.

Требуется 1-3 бойца 40-50 уровней из списка подавших заявки на бой (остальные только если никого желающих не будет). Для одного бой будет сложным, для двух скорее всего средним (а может и сложным), для трёх - средним или сложным, если они согласятся на 72-ой уровень противника. Сюрпризов от меня ждать конечно же стоит, так что учитывайте этот фактор ;) Поле боя можно будет выбрать из списка. Бой будет считаться как если бы вы получили его по заявке, то есть из очереди вы там выпадете.

З.Ы. Не ругайся начальника - я уже с двумя оборотнями бой веду.

+1

2

Феликс
Если свободное место для молодого эльфа найдется, хотел бы поучаствовать. Интересный сюжетик получился.
P.S. Лучше 72 уровень. Так опыта больше будет)

0

3

Вообщем говоря, это существо - ходячая проблема для мага.
Не советую соваться к нему в 3 мага, огребете.

Камень бездны - защита. Ловкий, быстрый, скрытный - ясень пень, раз сумел стырить камень и не огрести при этом. Да и скрыться от пресделования.\
Магией не владеет, значит владет оружием, и если среди них метательное, то тут уж магам совсем плохо придется.

К тому-же проходил обучение и много знает о магии.

Это как б мое предупреждение. Сам же я не вкурсе его хар-ки, выводы сделаны на основе вышенаписанного.

0

4

Зик Грейсон написал(а):

Вообщем говоря, это существо - ходячая проблема для мага.

Ну я ведь помимо магии еще могу и из лука пострелять, и мечом по орудовать

0

5

Хоть я и маг, но тоже бы пошла. Только лучше уровень 51, а то для троих игроков разрыв слишком большой получается.

0

6

Никлас Нарэанар
Скай
Вы уже принимаете участие в заказном(обычном) бою, а Феликс пока может вести только такие бои. Одновременно в двух такого типа боях участвовать нельзя.

0

7

Феликс
Ну... Я бы мог попытаться его случайно встретить...) Если, конечно, это допустимо. 72 уровня, да...

0

8

Из лука, из меча... если основной упор на магию - толку нет. Допустим, даже Зик без своих универсальных техник и усиления себя за счет магии энергии - нечего тут бы не смог. Хотя он неплохо владеет глейвом и даже получает бонусы от мистической теплоты к скорости ударов.
Воин-ловкач на то и ловкач что он все равно будет делать то-же саме быстрее, а под щитами не отсидишься, камень бездны же.
Вообщем берите одного воина. Вон, Хотябы Венума тащите.

0

9

Кстати, раз он знает мистику (теория магии), значит у него ещё + некий % защиты от магии

0

10

Почему мне кажется, что Зик наводит панику? О_о

0

11

Не мое дело конечно, но а если? Дать игрокам возможность более тщательно подготовиться к бою? Тобишь не просто наложить там... заклинания, и тому подобное. А конкретно устроить засаду. Ну, выкопать ямы, расставить механические ловушки, нарисовать пентаграммы, налить горючих смесей, расставить бочонки с порохом, подвесить тяжелые предметы, гвоздей в пол навтыкать... Локация скажем вроди поселения какого-то, ну с хижинами... вобщем "заскриптовать" окружающую среду и сделать ее интерактивной. Мб это внесет разнообразие и как-то увеличит шансы?

Вроди: "*** показывая неприличный жест скрылся в одной из хижин (и в тихоря вылез через окно, и плотно закрыл его). Валентин был огорчен этим жестом и решил во чтобы то ни стало объяснить *** что так делать не хорошо. Зайдя в дом в надежде нагнать наглого волшебника, Валентин остановился осматриваясь. В воздухе пахло дымом. "Во тупанут" - подумал Валентин глядя на догорающий фитиль. Раздался взрыв и Валентина отшвырнуло взрывной волной метра на три. Он еще легко отделался - от хижины вобще осталась дымящаяся воронка."

0

12

Дастиес Аран
не жалко ли вам нпс-а? Это всё конечно довольно мило смотрится с группой противников, но против одного наши умельцы ведь найдут способ адские стрелы в капкан зарядить ;) А на самом деле сведётся всё к тому, что разыскиваемый попадётся в 1-2 ловушки, подумает, посмотрит на сложность боя и быстренько с поля смотается. Вариант с подобной подготовкой куда уж лучше для выживания или дуэли ^^
Собственно Зик своё дело похоже сделал, а значит Валентин имеет все шансы через день-два уйти на растерзание игрокам вне списка ожидающих %)

0

13

Думаю скорее он (валентин) будет встречать игроков ловушками, ибо за ним гоняются а не он за ними.

Феликс написал(а):

Дастиес Аран
Собственно Зик своё дело похоже сделал, а значит Валентин имеет все шансы через день-два уйти на растерзание игрокам вне списка ожидающих %)

То есть можно ждать его как минибосса? Хех заманчиво.

0

14

Феликс написал(а):

Почему мне кажется, что Зик наводит панику?

Паника? Не не слышал...

Феликс написал(а):

уйти на растерзание игрокам вне списка ожидающих

Бесполезно! Я вам доверительно сообщаю, что мы все умрем!

Ну а если серьёзно, то мое дело маленькое. Очередь-очередью, но кто-то кому то может и уступить, если все будут не против, а общему успеху дела это только посопутствует.

0

15

Зик Грейсон написал(а):

Ну а если серьёзно, то мое дело маленькое. Очередь-очередью, но кто-то кому то может и уступить, если все будут не против, а общему успеху дела это только посопутствует.

почему мне кажется, что предложенная идея в таком случае шансы на выживание? Думаю другие ведущие тоже не откажутся провести подобные бои ;)

З.Ы. я даже уники Валентину не писал - его уровень соответствует системе с разницей в 1 очко %)

0

16

Неделя почти прошла, а желающих мягко говоря мало... Давать открытый доступ или еще кого придумать? О_о

З.Ы. а можно Гробовщику какое-нибудь тело для арены выдать, чтобы ему хоть физ урон проходил?

0

17

Вобще-то человеческому телу он проходит, только с большим трудом чем обычно. Оо Оружие магическое кромсает как обычное.
И... Что значит "тело выдать"?! >_<

0

18

Гробовщик, тело будет лежать в хрустальном гробу на цепях между столбов (с), а его охраняй. За ранения снимают очки качества.

0

19

Гробовщик
собственно пункт "2). Вне плоти (Сопротивление обычному оружию 100%(Иммунен)).", который смертной оболочкой не отменяется, а значит Валентину с его посохом тут ничего не светит.

Неделя прошла...

0

20

Раз прошла уже неделя, а желающих больше нет, то почему бы не устроить этот бой тем, кто хочет участвовать?

Отредактировано Никлас Нарэанар (2012-04-30 09:41:21)

0

21

Не выйдет. Участие людей уже бьющихся в другом заказном бою, будет несправедливо по отношению к всем остальным стоящим в очереди в ожидании своего боя. Ведь это не один из массовых эвентов, для которых действуют другие правила. Феликс, отбирай из тех кто стоит в очереди, на свое усмотрение.

0

22

*Сверяется со списком* Скай уже в бою, Тамлен мёртв, Никлас... уже здесь, Силенсио и трое уже известных по предыдущим событиям магов *ушел рассылать ЛСки

0

23

Если можно, тогда меня. А то своей очереди пока дождешься....

0

24

Участвую, если в течение двух дней отпишусь в основном квесте. А то совесть меня освежует и повесит за пятку на ветру.

0

25

Значит трое? 51-ый уровень потянете? ;)
Пожелания по территории будут?

0

26

Ну дык, пускай будет 51-ым. Кстати что там со списком локаций?

0

27

Поляна в лесу, дорога в горах, арена со столбами. Может еще что предложите?

Пересчет уровня почему-то дал результат 52-53 *в задумчивости* на троих волшебников всё равно сложность средняя, хотя вариант со сложной 70+ всё еще открыт ;)

Собственно с вас отпись о готовности, желаемой арене и уровне

0

28

жду 1 день и закрываю тему

0

29

Феликс, у меня бой закончен, можешь меня считать. Уровень противника - 51.
Поляну в лесу.

Отредактировано Скай (2012-05-14 14:35:34)

0

30

У меня бой на арене закончен, так что поучаствовал бы, если можно. Уровень противника - 51. Поляна в лесу.

Отредактировано Заркис Брейк (2012-05-14 11:28:36)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В розыске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно