FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем флудить)) приятного общения товарищи!!!)))

0

2

И флуд, и май, и все радоси жизни.

0

3

мадемуазель вы таки меня опередили))

Как спина? уже легче? А где ты там на море? в Сочи али еще где?)

0

4

*Выкатился под звук фанфар* Та-дам-с! Вышку и ОСС сдал на отлично.  Теперь бы только с ЕГЭ разобраться и проблем больше не будет).
Ах да... *Ушёл писать пост*

Отредактировано Thalion (2012-04-30 21:14:29)

0

5

Мир, труд, май -- наливай! Кхм.

0

6

Thalion, поздравляюс)))) и еще удачи со скелетиками)) а то они какие-то буйные нонче))

0

7

Venum
У нас вурдалак тильки, основная масса же с воинами хлестается).

0

8

Venum, спина еще день будет печь. У меня всегда так. На море в Одессе )
Thalion, поздравляю )

0

9

Скай
Благодарю).

0

10

Айт Рокслей, кто о чем, а вшивый о бане хD

0

11

Thalion
И мы поздравляем.) *надо пакость придумать, ага*

Айт Рокслей
Эээ?

0

12

Гробовщик
И мы благодарны). *Сейчас будет контр-реакция. Уже скоро*

0

13

Скай написал(а):

На море в Одессе )

Никогда там не бывал(( Хотя у самого там родственники далекие на сколько я знаю есть)) Не буду на Сочи грешить, но мне там не понравилось =_= и в Геленджике тоже))

А там сметана или кефирчик не помогают?))

0

14

Venum, про Сочи я много нехорошего слышала, правда, сама никогда там не была, сказать ничего не могу. Сметана помогает, но медленно.

0

15

Скай написал(а):

помогает, но медленно.

Помню в те редкие моменты когда сгорал, мазали сметаной, медленно но прохладненько так, правда запашок потом не ахти)))

0

16

Venum написал(а):

но мне там не понравилось =_=

Что б нормально отдохнуть, с меньшим колличеством проблем и недоразумений (не считая конечно же проблем с собственным тур-оператором), то лучше на средиземное ездить...

0

17

Гробовщик, а еще лучше в Турцию)) у меня дружище туда катался на две недели, там аж 4 кг набрал под Олинкюзив)))
И отдохнул просто на ура))

0

18

Venum
Я как раз про это говорю.)
Да, набрать вес там проблемы не составляет... К счастью всегда есть тренажёрный зал в таких. Х__х
Как же давно мы там не были и не светит. Эх...)

0

19

Гробовщик
Правда и не светит http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

Ну будем греться в лучах майского солнца на плантациях картошки, заливая горе квасом))

кстати, Скай, очень хорошее средство для прилипания загара, это после того как спина загорит, хорошенько попариться березовым веничком, загар аж прилипает))))

0

20

Venum
Ну... Кто будет, а кто нет. О_о Я жару категорически не люблю, загорать тоже. Мало того, что пятнистый он будет... Вобщем не люблю. Мы бледные. Но не достаточно бледные. =___=

0

21

Гробовщик написал(а):

лучше на средиземное ездить...

М-м-м, поддерживаю. Там невероятно теплая вода, словно в горячей ванне, и мелкий, прямо шелковый наощупь песок.
Venum, да мне смысла нет сейчас о загаре думать. Все лето впереди, загар как-нибудь сам образуется.

Гробовщик написал(а):

Мы бледные. Но не достаточно бледные. =___=

Рекомендую мел.

0

22

Скай написал(а):

прямо шелковый наощупь песок.

А где-то галечный пляж. Впрочем мне всё равно.)

Скай написал(а):

Рекомендую мел.

Очень остроумно...)

0

23

Гробовщик
В общем, если я все же не смог точно описать маневр - скажи, чтобы мог исправить али пояснить).

0

24

Thalion
Всё ясно. Только вот если дашь ему прыгнуть, действия не возымеют того эффекта. Прыжок резкий и мощный, после него не хватит сил и времени "пригвоздить" к земле, как ты хотел.

0

25

Гробовщик
Это если пытаться пригвоздить его до прыжка. А я-то подразумеваю после). Если провести хронологию событий, то при остаточном полете и приземлении твари уже можно было перекинуть меч и взять новый, а следственно - есть еще какое-то время перед тем, как она снова прыгнет).

0

26

Thalion
Эм... У него прыжок метра три будет.)

0

27

Гробовщик
Цель от него от силы в полуметре - а существо на три метра прыгнет, угу). Даже если будет целить в горло (а значит своим телом надо будет на тело жертвы навалиться) в лучшем случае метр выйдет).

0

28

*вернулся из огорода*

Venum написал(а):

Айт Рокслей, кто о чем, а вшивый о бане хD

Непьющие мы -- вспомнилось просто х)

Тем, кто там на Сочи бочки катит: город в плане загорания офигенный, в плане закупок и общения тоже, в плане купания -- отвратно... медузы пополам с пакетами в море плавают Оо
А вообще, всем привет и кто Маркуса видел?

0

29

Thalion
У него цель сбить с ног с максимальной скорость, чуть оглушить придавливая весом тела и перегрыгть горло. Какого хрена ты вобще со мной споришь? О_о

0

30

Гробовщик
Такого хрена, что либо преувеличивать не надо, либо указывать сией факт сразу, до ответа игрока). И как мне кажется, сейчас ситуация к первому случаю отношение имеет. Простейшие пример: тигр, без особого напряжения, прыгнуть метра на шесть-семь способен. И ты хочешь сказать, что выпади тигру случай убить ту же лань - он один икс будет стараться выжать те же самые семь метров, игнорируя расстояния от себя до добычи?

Отредактировано Thalion (2012-04-30 22:56:04)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно