FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Какое правосудие? Вы о чем? Вот охотник делает свою работу... а вы его отговариваете. Если он не будет истреблять всяких непотребных типов, какой же он охотник тогда?

0

272

Тогда в первую очередь виноват я. Ведь тоже охотник, а вместо того, что бы убить, помог инсценировать его смерть и похороны. Оо

0

273

Всем снова привет.

0

274

Привет, привет, Ликан. )

0

275

Гробовщик, ах тты! Ну ничего, мы, в лице правосудия, и до тебя доберемся!

Ликан

0

276

Дастиес
Ах, я... Творю что в голову придёт. Оо и ничего с этим не поделать.)

0

277

Вот мы и избавим вас от этой особенности - от головы =D

А хотя нет, без обид Гробовщик но увы, вы не подходите на вакантную должность заклятого врага для Дастиес.

0

278

Дастиес Аран написал(а):

заклятого врага

А я? http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif

0

279

Так. Правила же не запрещают связать кого-либо и пытать? C:

0

280

Гробовщик написал(а):

Скай, А её обязательно пить? Оо

Ты вампира собираешься изображать или нежить-сладкоежку?

0

281

Заркис Брейк, неа. Ей нужен стратег, тактик умеющий мыслить глобально, с неординарным мышлением и дерзостью. Иначе не получится мериться... эм... этими... ну вы понимаете - локальными планами.

Хм, скворцы за окном опять поют.

0

282

Дастиес
Смерть - заклятый враг. Даа...)

Зарк
Рейтинг позволяет... Можешь даже ещё что-нибудь за кадром. Оо

Скай
Без печенек нельзя. Придется вместо чая кровью запивать.(
А вобще, это получается мне в том лесу надо будет кому-нибудь в шею вцепиться? Оо

0

283

Дастиес Аран
Найди того, кто возьмёт на себя данную роль. Вот Гробе как раз второго персонажа не хватает. :3

Гробовщик
Жаль, а то я уж думал, что Венум будет подробно описывать пытки Ликана. :3

0

284

Дастиес
"Я бы сразился с вами в интеллектуальном бою, да вижу вы безоружны."
Что-то вроде того?)

0

285

Гробовщик, ну твой персонаж не смерть даже, в классическом понимании... он лишь "один из". Плюс "смертная оболочка" для такого существа, это как-то... эм... не комильфо.

0

286

Гробовщик написал(а):

вы безоружны

Отнюдь. Нет эпичности что-ли. Нет неординарности. За 400 лет пора бы уже и с ума сойти, ан нет.

0

287

Дастиес Аран написал(а):

Хм, скворцы за окном опять поют.

А у меня голуби в винограде плавают, на что-то надеются глупые.

Гробовщик написал(а):

А вобще, это получается мне в том лесу надо будет кому-нибудь в шею вцепиться?

Конечно, иначе никто не поверит, что ты вампир.

0

288

Заркис Брейк написал(а):

Жаль, а то я уж думал, что Венум будет подробно описывать пытки Ликана. :3

Эуу за что??
Что я вам сделал такого... Я просто просчитываю варианты мест появления третьего.

0

289

Ликан написал(а):

Что я вам сделал такого... Я просто просчитываю варианты мест появления третьего.

Кого третьего?

0

290

Заркис Брейк
Может и будет. Х) Но он же добряк, зачем ему пытать? Оо

Дастиес Аран
Эм... У меня нет эпичности и неординарности? Оо Ну не знаю... Гробовщик и не может быть сумашедшим, у него ещё с человеческой жизли лишь небольшое отклонение психики, которое с годами прогрессирует. А что 400 лет? Все годы ничего не происходило, среди людей не жил, занимался лишь своим Высшим Промыслом и охотой на мелкую нежить. Такой Вестник ещё очень молодой и слабый. А в игре ещё себя и показать не дали. Оо Проторчал то там, то здесь бессмысленно.

Дастиес Аран написал(а):

в классическом понимании...

Ну да, в этом плане то да... С другой стороны, как одно такое существо может следить одновременно за всем миром? Получает даже наш Жнец не совсем то, в этом понимании. У нас большая "команда".
Тебе не нравится моя смертная оболочка? Х) Если серьёзно, то она не обязательно нужна, да. Но учитывая, что Гробовщику сохранили память, чувства и эмоции, он слишком человечен.) Но так даже интереснее. ^__^

0

291

Скай Третьего блюда.

Гробовщик. ВАШ жнец, в ВАШЕМ понимании. В НАШЕМ понимании это сверх сущность, частица которой... а зачем я это говорю? Хех. В общем не нужно обобщать, мифология это вам не математика, точных формул нет. А вобще, сори, не хотела сагрить.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-04 15:54:28)

0

292

Дастиес Аран написал(а):

Скай
Третьего блюда.

Хм.... Ням-с, Лик будет конечно рад сьесть "третьего", но третий Лика не простит, обидится, и убьет.
Вообще, Лик не будет никого есть... Он будет просто обычным бомжом-вампиром-кровожадным-пофигистом с фаталитическими наклонностями.

0

293

Дастиес Аран
Ничего.) Я так говорю, потому что в это мире так. А сам, наверно, близок к твоему мнению. По крайней мере на сколько могу судить о сказанном. Про эту сверхсущность, относительно единую.)

0

294

Ликан, фаталистические наклонности уже видны. Никакого сопротивления судьбе.

0

295

Ну я как бы тоже об игре... вашего жнеца никто не видел, а кто видел уже не расскажет. А значит теория жизни и смерти как бы не однозначна.

0

296

Дастиес Аран
Тоже верно. Ни Жнеца, ни Вестников. К тому же их обычно и не видно живым, тем кто не должен вскоре умереть. А даже если увидят, не придёт знание о том, что это кто-то "один из". Просто Смерть пришла за ним. Оо
Кто-то даже здесь не верит в существование богов и сродним им существ. Мало кто много знает о Землях Мёртвых. Хоть что-то знает что же культ Астральной Длани, да и то.)
Всё таки это две разные вещи. Как оно есть и как кто-то может преполагать.)

0

297

Скай написал(а):

Ликан, фаталистические наклонности уже видны. Никакого сопротивления судьбе.

Ну не настолько.
У меня в планах лишь недолгая хандра, потом ободрюсь, Дэн меня поддержит, и я продолжу свой путь в поисках спасения от проклятия жажды крови, я буду гордо идти вперед, преодолевая препятствия, обретая друзей и врагов, и спасу себя, и всез вампиров от этого ужаса, и стану царствовать на троне нечисти, и создам свое царство, которое будет жить по иным законам. И буду я властвовать там, буду добрым и умным царем, и мы захватим все земли в свое подчинение, и будут звать наши войска Ордой, ибо не будем мы оставлять не живых, не мертвых на своем пути. А потом придет иной вампир, который свергнет меня, и он заключит со всеми мир и развалит царство мое.
Либо меня замочит Венум.

0

298

Ликан написал(а):

У меня в планах лишь недолгая хандра, потом ободрюсь, Дэн меня поддержит, и я продолжу свой путь в поисках спасения от проклятия жажды крови, я буду гордо идти вперед, преодолевая препятствия, обретая друзей и врагов, и спасу себя, и всез вампиров от этого ужаса, и стану царствовать на троне нечисти, и создам свое царство, которое будет жить по иным законам. И буду я властвовать там, буду добрым и умным царем, и мы захватим все земли в свое подчинение, и будут звать наши войска Ордой, ибо не будем мы оставлять не живых, не мертвых на своем пути. А потом придет иной вампир, который свергнет меня, и он заключит со всеми мир и развалит царство мое.
Либо меня замочит Венум.

*тихо ржёт* Я же говорил, что он мне нравится. Х)

0

299

Ликан написал(а):

буду добрым и умным

Ликан написал(а):

Либо меня замочит Венум.

Вот как надо правильно воспринимать информацию.

0

300

Гробовщик написал(а):

*тихо ржёт* Я же говорил, что он мне нравится. Х)

Ну, эмм... Спасибо, очень лестно слышать что Смерть к тебе не равнодушна... И хотя трактовать это можно по разному, я все-таки надеюсь на лучтшее...
Надеюсь, что если Венум меня "чикнет" то я с колышком в груди смогу вернутся, и пусть даже вернусь ненамного, но думаю на столько, чтобы обматерить его, либо хоть в глаз плюнуть =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно