FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ликан
Хм... Вобщем положительно.)
Да я всё думаю присоединиться к их веселью. Это будет уже шесть игроков в одной локации и вобще в одном месте. Оо

0

302

Скай написал(а):

Вот как надо правильно воспринимать информацию.

Ваша аватарка на вас плохо действует.

0

303

Ликан написал(а):

Ваша аватарка на вас плохо действует.

Я это тоже заметил.)

0

304

Ликан написал(а):

Ваша аватарка на вас плохо действует.

Согласна. Надо бы переждать опасный период, пока от меня на форуме не начали шарахаться.

0

305

Так, ещё пост Зарка и можно закончить безобразие. Хотя Никлас всё напрашивается на откусываение ему башка.

0

306

Скай написал(а):

Согласна. Надо бы переждать опасный период, пока от меня на форуме не начали шарахаться.

Ну допустим от этой милой улыбчивой белозубочки мы шарахатся не будем. А вот от аватарки будем, да.

0

307

Интересно. Венум вроде как и здесь, а вроде как и нет.)

0

308

Гробовщик, он в засаде, готовится к встрече. И не думал, наверное, что счастье его так близко по лесу бродит. А ведь и правда близко. Что до пещер можно из города пешком дойти, что компания в лесу тоже пешком из города пришла (Никлас по крайней мере).

0

309

Скай
Дойти то можно, но путь тоже не близкий. Весьма не близкий. Хорошо нам, хоть на коняжке волшебной, хоть через врата. Куда угодно, когда угодно.)

0

310

Гробовщик, вопрос не по теме: ты за время игры прямые обязанности вестника по отлову душ отыгрывал?

0

311

Скай
Неа... А где мне взять нейтрала, который согласился бы помочь это отыграть? Мы и так сами себе чего-нибудь придумываем. Так что это всё за кадром. К тому же и Межмирья у нас нет. Оо Но это там не обязательно, поэтому возвращаемся к первому пункту.

0

312

Гробовщик, первый пункт - это пойти присоединиться к другим?

0

313

Скай
Первый пункт... Имелась в виду проблема в отыгрыше без нейтрала. Точнее, просто скучно. Два, три поста, а потом всё, лень. Оо
Так что да, присоединиться к другим игрокам.

0

314

Гробовщик, ну да, без нейтрала можно и одному в прошлом отыгрывать.

0

315

Скай
Чёрт, мне же ещё "знакомство" с костяным драконом отыгрывать надо. Х_х

0

316

Скай написал(а):

без нейтрала

Гробовщик написал(а):

без нейтрала

Да как у вас только пальцы повернулись такое написать!!! Вобще два эти слова, даже в одном предложении не должны встречаться, а тут такое!!! Еретички, отступницы, маловер... ки.

0

317

Дастиес Аран
Наверное, мне Маркус впечатление испортил... Как-то вера потерялась.

0

318

А знаешь... если говорить о возможностях "одного из"... хотя нет, все сама. Да и твой персонаж же не может отсрочить гибель, да ведь?

0

319

Дастиес Аран
Это вне правил... Может, когда это действительно нужно для свершения какого-то дела. Когда этот людь (ибо расса не важно) может как-то повлиять на какие-то важные события в мире. Вроде того... Тогда можно. Конечно же, если в момент гибели, что должна случиться, будет рядом. Но это случается очень редко, такие исключения из правил.
Есть ещё разные факты с этим связанные, но не буду всё рассказывать.

0

320

Просто нужно моему персонажу пендаля вставить, чтоб начала шевелиться по активнее. Причем достаточно сильного, шоб аж айайай. А то фигней занимается, а мир не захваченным стоит...

0

321

Дастиес Аран
И что же ты хочешь от меня?)

0

322

Дастиес Аран, кстати да, а где твой персонаж в настоящем? Я только прошлое помню. Чем сейчас занимаешься?

0

323

Гробовщик, а вот удиви меня! =]

0

324

Дастиес Аран
Тебя удивить, меня рассмешить... Х__х

Скай написал(а):

кстати да, а где твой персонаж в настоящем? Я только прошлое помню. Чем сейчас занимаешься?

Присоединяюсь к вопросу.

0

325

Скай, в скачке, давно уже. Где-то в городе-порте торговой лиги. После скачка, или возвращается в Иридиум (если возьмут учителем в алкорию) или остается где-то на периферии, подальше от всех.

0

326

Гробовщик, ну незнаю. Как бы могу сгенерировать пол дюжины сценариев, но... я хз, мои сценарии не интересны для меня.

0

327

Дастиес Аран
Что ж, пока у меня нет идей, возможно появятся потом.

0

328

Дастиес Аран, желаю, чтобы взяли учителем. Это для Скай, пожалуй, есдинственный способ обоснованно получить навык алхимика.

0

329

Модераторский состав все пополняется и меняется... А как ждали очереди с неделю, так и ждем-с).

0

330

Ну чисто логически, самый простой вариант это:
"Пришел вестник, деда ваню к праотцам забрать. Ага, а тут прибегает Дасти и дает ивану... эм... чудо эликсир. Ага, ну дедваня его хлоп и выпивает - ну и молодеет там или хвори у него проходят.
- Ты чтож делаешь, дуреха? - говорит Гробовщик
- Ой отстань, зануда - говорит алхимик.
- Я те щас отстану. - намекает на конфликт похоронных дел мастер.
- Нука, нука, удиви меня, ложи-копайка. - дерзит девушка.
- Ооо, ну это конфликт. И у меня есть для тебя кое что особенное. Раз вмешалась в порядок жизни и смерти, держи - дед ваня будет жить пока эликсир его поддерживает, быть по сему. А в замен, я возьму тебя ***ка крашеная. Но не сразу, а через один год. Вот теперь живи и оглядывайся.
- Аха, бабке на рынке расскажи. - не верит Дасти.
И тогда Гробовщик берет тело/душу девушки и отводит ее на экскурсию в загробный мир. Зрелище то еще, да еще и флешбеки из жизни постоянно мелькают... Ну ложит все на место вестник и уходит. Дастиес в шоке. Будь это обычный бандюга - сама поймала бы в темном переулке, будь это маг - тоже нашла бы способ вырубить наглеца... а тут что-то большее, и не ясно как с этим бороться. Ну немного подумав, она становится законченной стервой, и без зазрения совести, забыв о морали и чести начинает собирать вокруг себя людей. Ну им то она конечно говорит что во имя высшей цели, но реально готовит себе отряд защитникив/исследователей... "
Продолжение следует?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно