FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Thalion, это ладно, модерский состав. Ты посмотри, сколько у нас распорядителей боев и сколько из них работают.

0

332

Скай
А они разве к модерам отношения не имеют? о_О На них и намекал, в общем-то).

0

333

Thalion
Ты на что намекаешь? Оо

Дастиес Аран
Самый простой... Кстати да, вспомнилось. Маги жизнь вечно мешают излечив смертельно больных или вобще воскрешая только что умерших. Управы на них никакой нет...
Тогда когда что-то подобное устраивать то?
Кстати, на счёт экскурсии...

0

334

Гробовщик
Ответ намека выше).

0

335

Thalion
Ты бы мог и не жаловаться. Оо Ты ждёшь только Тайлера. Но вот на арене да... Тишь да гладь.

0

336

Гробовщик
На тебя и не жалуются, однако). Соль в банке арене).

0

337

Thalion
Да, не скоро будет мой эпичный бой с Эксом. Оо

0

338

Thalion, не, мы работники, существа не наделенные властью. (к стати нужно пролобировать закон чтобы синим выделялись ток мастера)

Гробовщик, чисто логически - в скачке =[ Ну чисто логически... вот тот старикашка что пытается лапши навешать Дастиес, в принципе подойдет на роль чудом избежавшего смерти, да и ситуация как бы идет к этому... вернее не исключает. Он ей руну, она ему бутылку, вестник им по пендалю =]

0

339

Гробовщик
Не скоро там вообще что-то произойдет, как я ощущаю).

Отредактировано Thalion (2012-05-04 19:02:27)

0

340

Дастиес Аран
Странно-с. Мне всегда казалось, что квестовод и модер есть что-то синонимичное. Тогда те предупреждения в постах тоже не вы раскидываете? о_О

0

341

Дастиес Аран
Ага... Так, надо хоть изучить что там происходит и можно подключиться. Оо Только кто там за нейтрала то... Что бы в курсе были.

0

342

Thalion написал(а):

Тогда те предупреждения в постах тоже не вы раскидываете? о_О

Не мы. Мы даже их править не можем.

0

343

Гробовщик
Мдя-я, ничего себе).

0

344

Thalion
Если предупреждение пишет квестоплет, он подписывается (иногда просто "квестовод"), где-то был такой пункт в правилах. А все остальное, не скажу кто,  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif  не сдам, хоть пытайте! Я за свою карьеру 2 раза предупреждала игроков о нарушении.
Гробовщик
Там достаточно последний пост глянуть. Ведет эм... угадай кто =D И мы можем править посты нейтрала.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-04 19:16:40)

0

345

Дастиес Аран
Значит можно глянуть и вклиниваться? Хорошо...)

0

346

Гробовщик написал(а):

Маги жизнь вечно мешают излечив смертельно больных или вобще воскрешая только что умерших. Управы на них никакой нет...

Так вот из-за чего состоится ваш бой с Экселумом.

0

347

Скай
Как вариант. Он помешал мне забрать душу, значит я могу его безнаказанно убить. ^____^

0

348

Гробовщик, а вот тут хз хз. Сейчас наверное рано. Да и... мб отдельную тему? Потом закончу/провалю задание, можно будет просто совместить и продолжать спокойно.

0

349

Вечеру всем :)

0

350

Дастиес Аран
Как скажешь.) А я буду поглядывать теперь и ты сообщай, когда можно будет начать.)

0

351

Дастиес Аран
И не надо, не столь это интересно).

0

352

Феликс
:mybb:

0

353

Добрый всем вечер! Очень много разговоров о том что будет когда Ликан встретиться с Венумом. Кто-то за охотника, кто-то за вампира. Но могу сказать только лишь одно, если квестовод распорядиться, то он набрядет на лагерь, и если опять же чудом не попадется в капкан, то опытный охотник на чудовищ и нежить, сможет распознать в нем не высшего вампира, который к тому же сейчас мучается жаждой крови. В этом случае Ликан встретит в лице Венума врага, и лагерь уже разделиться. т.к. Лайла по какой-то причине захочет защитить упыренка, хотя по сюжету даже не знает его, и для неё он точно такой же вампир как и для всех. На сколько могу судить, и наш квестовод он же Гробовщик, решил не быть нейтралом, а привести своего персонажа в лес, что автоматически снимает его с ведущего квестовода нашей группы, а значит квестоводом будет кто-то другой. Что значительно затормозит процесс.... Это печальный факт. Во вторых, если Гробовщик начнет кидаться магией смерти, то моментально бужет возведен в ранг некроманта без всяких объяснений.

Вопрос: Люди, чьи персонажи вампиры, оборотни, некроманты, маги смерти, или еще какая нежить, нечисть и монстры. Зачем вы туда идете? Чтобы с моим персонажем поссориться? О.о

+1

354

Заговорщики, кругом заговорщики.

0

355

Venum написал(а):

Вопрос: Люди, чьи персонажи вампиры, оборотни, некроманты, маги смерти, или еще какая нежить, нечисть и монстры. Зачем вы туда идете? Чтобы с моим персонажем поссориться? О.о

Чтобы обрести силу и бессмертие, смертный!

0

356

Venum
1. С какого перепугу я буду кидаться магие Смерти?) Если будет нужно, в ближнем бою не хуже многих воинов. Оо
2. Не факт. До какого-то места и Гробовщик может провести вместо нейтрала. Я вобще подумывал его иногда припахивать к таким делам. А что, много знает, много видел. Оо
3. Не знаю ничего не счёт Ликана и почему он туда пошёл.)

0

357

Скай написал(а):

Чтобы обрести силу и бессмертие, смертный!

Сила и бессмертие? О.о окей, а при чем тут мой перс?)) его-то зачем доводить? он же обладатель сверх артефакта который дарит силу и бессмертие!! О_О

Гробовщик, а разве разрешено вести квесты не нейтралом?

0

358

Гробовщик, я не спорю с твоим решением привести гробовщика в лес, но не на него ли Ликан в первый раз набросился?

0

359

Venum
Я не квест, а просто до того же замка доведу и свалю. А там потом опять нейтрал. Оо

0

360

Venum
Ты почитай анкету Ликана. Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно