FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Venum
есть у меня одно простое объяснение подобному феномену поведения вампира, но оно... несколько оскорбительное что-ли %) Так что не скажу ^^

0

362

Venum, красавец! Только два момента 1) квестовод не определяет ваши эмоции и поступки; 2)лес большей, вы можете и не встретиться.

0

363

Гробовщик, ну как хочешь, начевка в поместье у нас)

0

364

Venum
Да я в курсе.)))
И ни кто на нас не набрасывался, а лишь вежливо поросил инсценировать его смерть и похороны.

0

365

Феликс Оскорбительное для кого? О.о для вампира?

Дастиес Аран, спасибо, следил за разговорами с мобильника, очень рад что ты на моей стороне!) 1) Я сам определю что вампир должен быть убит. 2) Вот это правда, и если квестовод захочет, мы и не встретимся!)

0

366

Гробовщик, Гробовщик будет защищать вампира, ну пусть защищает, думаю Заркис и Никлас не разделят твоего мнения) пока они будут отвлекать тебя и Лайлу, я займусь упырьчиком))

0

367

Venum, свяжись со мной после скачка, будем вместе истреблять нечисть =]

Собираю пати на нечисть после скачка.

0

368

Гробовщик, кхм.. извините, а сегодня пост от нейтрала будет? Хочется уже свой фургон всё же обратно перевернуть!)

0

369

А разве гроба таких не упокаивает? Нет, тогда бы еще в пещере набросился.

0

370

Скай, вот и иди пойми этого человека, который говорит что истребляет нежить, а сам помогает вампиру о_О

0

371

Venum
Не дави на меня. =___= Люди вон посты нейтралов неделями ждут. Х)
И с чего вдруг я его буду защищать? Это я так... сказал. Просто не буду вмешиваться в вашу разборку. Буду жалеть, что не прихватил поп-корна.

Отредактировано Гробовщик (2012-05-04 19:50:11)

0

372

Даже не так - организую группу виджилантов после скачка. Веселое истребление нежити, выслеживание и расправа над "темными" магами, аккультистами и демонопоклонниками, драки с преступными элементами и задорные убегалки от стражи. Все еще сомневаетесь? У нас есть "штаб" в трущобах, и нам дают скидку на пиво во всех тавернах. И если вы соглашаетесь прямо сейчас, в качестве бонуса вы получаете забавную группу наемников которая поможет вам в ваших не легких буднях. Звоните прямо сейчас - вигиланты ждут вас. Они не особо рассуждают по поводу морали, они сражаются за то во сто верят. Вместе вы сделаем этот мир лучше, спешите количество мест не ограничено!

0

373

Дастиес Аран написал(а):

Они не особо рассуждают по поводу морали, они сражаются за то во сто верят.

Сто! Какой тонкий намек за что именно они сражаются )

0

374

Venum
угу его, Гробовщик вроде уже догадался о чем речь :)

Может мне тоже в лес наведаться? Травку пособираю, монстриков на алхимию ^^

0

375

Гробовщик
А кто будет писать итог атак? Гробовщик? О_О

Дастиес Аран
хD отличная реклама!!!)) Если до скачка не умру, точно присоединюсь!))

0

376

Похоже я нечаянно собрал всех свободных от главного квеста персонажей)  http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

+1

377

Феликс, там как раз сейчас монстриков разложат, ценные ингредиенты начнут вытаскивать.

0

378

Venum
отличная идея! ^^

Скай
а кто там глав алхимик?

0

379

Скай, эй эй, не торописька! Вот паладины тоже не особо переживают зачищая деревни. Жрецы Иноса вобще больные на всю голову. А недавно группу странников перебили светлые эльфы за то что они наступили на какой-то там святой лес. Так шты, "пул не засчитан"(с).
Аааа, вы про очепятку... эх.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-04 20:04:54)

0

380

Феликс, ну в алхимии я не смыслю, но навык есть)) так что знаю какие органы для алхимии а какие нет)

0

381

Venum
Я отпишу нейтралом. Оо Ведь Гроба в бой не вмешивается, так что какая разница.)

Феликс
Возможно и догадался.)

0

382

Venum
так мне к вам выдвигаться или нет? Могу даже помочь в охоте, хотя она скорее всего будет не очень интересной в таком случае %)

0

383

Феликс написал(а):

так мне к вам выдвигаться или нет?

Бедный я... Потом надо будет рассказать Зику, как я нечаянно отыгрывал нейтрала у половины ролевой.

0

384

Люди, почему вы меня спрашиваете всё время? О.о

Меня там командовать никто не назначал! И старшим в маленькой группе тоже не делал О_о

0

385

Venum
Наверное так случилось автоматически. О_о
И да... ЩАс пишу пост нейтрала, потом сразу свой. Ты подожди и после Гробы напишешь, ладно?) Мы скоро...

0

386

Venum
высокий уровень и наличие во флуде в данный момент на самом деле решает ;)

Итааак? Добраться до леса мне буквально в один пост ^^

0

387

Мой перс вообще одинокий охотник на монстров, и на пропитание этим и зарабатывает) Просто он добрый, и ко всем относиться по доброму, ну кроме монстров и там нежити и некромантов))

0

388

Venum, а к стати, вот Феликс он же тоже как-бы "неведома зверушка", он попадает под определение... эм... ну тоеть твой персонаж его сразу убить попробует, или сначала пару веток на шапку прикрепит и в лес отправит?

0

389

Гробовщик, хорошо, подожду, у нас там еще будет долгое знакомство с Лайлой.

Феликс, я не против, если твоя отпись такая же частая как у остальных)) интересно как Венум отреагирует на такого вот спутника О_О

0

390

Феликс написал(а):

Итааак? Добраться до леса мне буквально в один пост

Хе-хе... И всё таки мы тебя потискаем. Х)

Venum
Отлично.)

Venum написал(а):

интересно как Венум отреагирует на такого вот спутника О_О

Мне тоже. Оо Но вот большого кота я в обиду не дам. О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно