FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Дастиес Аран, ну он же не будет кидаться, да и если по человечи молвит, зачем его убивать. Венум охотник а не фанатик))

0

392

Феликс, тяжело воспринимать твоего перса мистика 60 уровня, с такой аватарой!)))

0

393

В итоге что же получается?
У нас в лесу уже не пати из трёх человек, а рейд собирается. х)

0

394

Заркис Брейк, получается полный кабздец =_= я нечаянно собрал всех кто не занят в главном квесте, и как всю эту араву сплотить я даже не подозреваю(((

0

395

Venum
Да мы ещё раздерёмся небось. Затем разделимся на два лагеря и будем воевать.  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

396

Venum написал(а):

как всю эту араву сплотить я даже не подозреваю(((

А это уже дело всех.) Для начала разобраться с новой знакомой, понять как воспринимать Гробовщика и Феликса.Х)
Ну и если Ликан всё же придёт...

0

397

Заркис Брейк, ага. Так и вижу картину - идут разбойники по лесу, видят костер, ну решают ограбить путника - выскакивают из кустов... зимой к стати... а там двенадцать человек всех мастей.
С такими успехами, к лету наберется армия и можно будет столицу штурмовать.

0

398

Venum
к сожалению у Феликса давно уже выработаны неплохие средства от покушений подобных "охотников" ;) А на счет авы я не виноват - мне её под новый год поставили и обратно не вернули, а исходник я хз где лежит %)

0

399

Заркис Брейк, нет, этого я не позволю!) Сначала дойдем до особняка, там сварим большую кастрюлю супа из медедя, выпьем, и раскурим трубку) Я не позволю ссоры и пререкания у себя в отряде истребителей!))))

0

400

Дастиес Аран, надеюсь командиром сей армии будет не тот про кого я подумал, и про кого подумало большинство... если вы понимаете о ком я  http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif

Гробовщик, а если Ликан появится, НИКОМУ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ))))) "Это моя добыча!" (с)

0

401

Феликс
Ты игнорируешь моё замечание? Оо

И исходник это что? То, что у тебя в анкете? оО

0

402

Гробовщик
про догадку, Зика или потискать? Я просто немного теряюсь во флуде %) А исходник - это обрезанный вариант из анкеты

0

403

Venum, нет, командовать будет Маркус =] правда штурм превратится в осаду, но вы же никуда не торопитесь?

+1

404

Боюсь теперь спрашивать куда вы все идете и что собираетесь там делать.

0

405

Дастиес Аран
Может и будем штурмовать, кто ж его знает. о_о

Venum
Тебя вряд ли кто послушает. :D

0

406


Гробовщик
Вот для тебя))))

0

407

И вот еще что меня волнует: как вы все для путешествия в фургон влезете? Кого оставите идти пешком?

0

408

Дастиес Аран написал(а):

нет, командовать будет Маркус =] правда штурм превратится в осаду, но вы же никуда не торопитесь?

*нагло ржёт во весь голос.* Х)

Venum написал(а):

Вот для тебя))))

Щас посмотрим чего там натворили... Только с какого перепугу там волосы русые вижу? Оо

Феликс
Про потискать.)))
А ты не в состоянии обрезать и подогнать размер? Оо

0

409

Заркис Брейк, куда вам? к удавам! (с) За мной будете, в очереди на штурм... а хотя, забирайте, я лучше город-порт торговой лиги возьму себе. Там асасины, темные маги, и гора контрабанды. Да и удержать проще будет...

0

410

Дастиес Аран, толсто!!!))))))))

Заркис Брейк, хм... собрать большую компанию в которой не имею веса в словах.... не не надо) пойду ка я гулять)) "Вам налево, мне на право, ну и до свидание" (с)

0

411

Дастиес Аран, тебя больше привлекают асассины или контрабанда? А то можем поделить, я тоже хочу себе хоть кусочек города.

0

412

Venum
Вот не люблю просто слайды картинок всех подряд. О__о

Мне вот эта нравится.)

0

413

Гробовщик, хотел только песню кинуть, но только со слайдами нашел. Смысл то в песне был!

0

414

Venum
Ааа.. Так бы и сказал. Но песню то уж знаю, мы КиШ любим. Х)

0

415

Гробовщик ми таки тоже его знаем и слушаем)))

0

416

Значит план всем ясен, собираем большую араву под моей эгидой, а так как меня там даже слушать никто не будет, я по тихой грусти свалю рано утром))

0

417

Дастиес Аран
Вот и договорились. C:

Venum
А ты не собирал компанию. Все сами стянулись в чащу, кровь искателей приключений закипела в их венах. C:

0

418

Venum написал(а):

я по тихой грусти свалю рано утром))

Ну и правильно. Х)

0

419

Скай, нет, с точки зрения тактики Лига перспективнее - выход к морю, лояльные законы, там можно ковер-самолет купить, ну и никаких паладинышей под боком, в прочем как и нежитей. Поделить? Хм... давай так, ты с помощью магии воды превращаешь часть пустыни в огромный оазис, а я говорю что это моя идея и если все будут меня слушаться, то со временем вся пустыня зацветет. Ну а тебе за неоценимую услугу, отходит такая же неоценимая часть города (все равно я потом найму убийц против тебя).

0

420

Заркис Брейк, помниться ты как раз один из первых просил разрешение присоединиться! А теперь распушился))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно