FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Venum
Ну да. Мне ничто не мешает "распушиваться" :D

0

422

Гробовщик, ну если Феликс не против, его с собой возьму))

0

423

Venum, и вся компания идет тебя искать (потому что делать больше нечего). Кто найдет, становится лидером и уходит... и все вместе идете искать его... этакие прятки получаются. Да ты стратег, с тобой нужно быть осторожнее.

0

424

Дастиес Аран, стратег, ну что ты))) Я простой игрок, который играет одиноким охотником)) Ну может смогу составить пару тройку хитроумных комбинаций и всё))

0

425

Люди, пожелайте мне удачи, ибо у нас в дуели с Айтом последние посты идут походу. :C

0

426

Заркис Брейк, удачи? не, не слышал)))))

0

427

Venum ну вот, одинокий охотник увел из города всех персонажей не занятых. А вдруг кто нападет, и защитить то столицу некому... ах ты! Агент захватчиков! Да ты опаснее чем я думала!

0

428

Вот мы флудим, А Ликан уже почти в чаще леса. И правда, обед сам к столу идёт! О_О

0

429

Venum
Не хочу проигрывать в своей первой битве на арене. о_о

0

430

Заркис Брейк
>.<

*Ушел собираться с мыслями и готовиться к потиску

0

431

Феликс
Мой пост не вовремя?  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

432

Дастиес Аран, да отличное время для атаки, только в городе стражи и магов еще куча кучек, так что хрен кто захватит!)) Я бы бросил в колодци труп зверья, чтобы трупным ядом на время ослабить стражу и магов. Ну а для алхимиков ложных трав ядовитых. И вуаля, в самый жаркий день, когда все хлебают отравленную воду, к стенам подбирается не большой отряд ассасинов, вырезает охрану на стенах и открывает ворота, после чего вступает тяжелая пехота Орков в тяжелых доспехах, а за ними лучники.

0

433

Заркис Брейк
вовремя, но смайл мой по другому поводу %)

0

434

Феликс
Ладно. Чую бой ещё затянется.)

0

435

Феликс? твой пост в лесу получается уже каким по счету? О_О 6 или 7 игроком будешь?))

0

436

Venum не. Просто до города дойдут слухи что какая-то группировка по лесу шляется. Ну правительство отправит часть армии чтобы подавить волнения. Люди увидят что солдаты уходят - начнется паника, придется еще больше солдат отправить.... со временем уйдут и солдаты и жители в панике убегут и маги. Город опустеет - захватывай не хочу. Эффект бабочки блин.

0

437

Заркис Брейк
мхах!

Venum
ну я могу и не приходить >.>

0

438

Феликс
Я просто до сих пор в шоке, сколько людей в одну локацию залезть хочет)) И сколько народу мне придется потом покинуть, из-за Заркиса!!! хе-хе))

0

439

Феликс
Давай давай, приходи в чащу к нам.)

Venum написал(а):

из-за Заркиса!!!

А я то тут причём? о_О

0

440

Заркис Брейк, твоя вина в колебании моей веры в светлое будущее команды! Тебе нести ответственность за столь трольское отношение к новичку  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

441

Venum
есть такая проблема как недостаток активности, а так как в основной квест залезть сложновато, то все и выкручиваются... как могут ^^

0

442

Venum
Не надо на меня сваливать всю вину. х_х"
Всё будет нормально. А если нет, пара зарядов пустоты успокоит всех.

Да, Феликс, магун пустоты? :3

0

443

Феликс, нет, во всем виноват только один  http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif

0

444

Venum
кито?

Заркис Брейк
ну 7-ой порядок в наличии ^^

0

445

Заркис Брейк
*читает* Пара зарядов... ну-ну...

А вообще, всем абсолютно -- лучи добра и добровечера Оо

0

446

Заркис Брейк написал(а):

А если нет, пара зарядов пустоты успокоит всех.

А один заряд смерти упокоит всех.  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

447

Ну а на последок спошлю пока никто не видит - "...Глухомань говоришь." =Р

0

448

Venum написал(а):

Я бы бросил в колодци труп зверья, чтобы трупным ядом на время ослабить стражу и магов.

Это за зверь такой, чтобы весь город одной тушей ослабить?

Venum написал(а):

к стенам подбирается не большой отряд ассасинов, вырезает охрану на стенах и открывает ворота, после чего вступает тяжелая пехота Орков в тяжелых доспехах, а за ними лучники.

Это план, кого ты еще будет собирать под крыло?

0

449

Гробовщик написал(а):

А один заряд смерти упокоит всех.

Добрый ты человек.

0

450

Скай написал(а):

Это за зверь такой, чтобы весь город одной тушей ослабить?

Это несколько трупов толстых троллей разделать и раскидать в водопровод и колодцы Оо наверное...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно