FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Феликс
Брат пустотник! Ну, или не брат, а кот. :3

Айт Рокслей
И тебе привет.)

Гробовщик
Тебе нельзя. C:

0

452

Гробовщикопечатки  http://i018.radikal.ru/0802/a4/4ddf070f52f4.gif УЙМА!

Скай написал(а):

Это за зверь такой, чтобы весь город одной тушей ослабить?

Маленький Соскочес)))

0

453

Заркис Брейк
Превед, погорелец х) как делища-то?

0

454

Заркис Брейк
Можно, если будет причина.)

Venum
Пойду править.(((

Скай
^______^

0

455

Гробовщик
а можно будет потом еще зверушек найти? ;)

0

456

Гробовщик, ну тогда жду твоего поста. А кстати твой перс материален? Если да, то не надо его наделять гипер удачей))

0

457

Айт Рокслей
Да всё вполне отлично, человек со встроенной железкой. C:

Гробовщик
Но причины то нет. :C

0

458

Феликс, вообще-то у нас там ночь(( и мы на ночлег собираемся...

0

459

Venum
удача скорее всего ограничится неуязвимостью к физ урону ;) хотя это всегда так

0

460

Venum
утром что-ли вас найти? О_о

0

461

*пошел в угол, чтобы забиться там в позе эмбриона*

0

462

Феликс
В смысле ещё чьё-то нападение? Просите Дастиес как квестовода. Х) Или когда Гроба уйдёт.

Venum
Да, он вобще предпочитает облик человека. А в чём там мне может не повезти?) Твои ловушки?)

Заркис Брейк
Если появится...)

0

463

Venum написал(а):

*пошел в угол, чтобы забиться там в позе эмбриона*

Ты чего? О_о

0

464

Заркис Брейк
Это можно исправить) Или не нужно?

0

465

Айт Рокслей
Не обязательно, я бы сказал. Ты же не хочешь полной вентиляции лёгких? :D

0

466

Заркис Брейк
Вентиляция? Да ты сгоришь уже к тому моменту. Вместе с вентилятором О_о
Заркис, ну Заркис, ну где логика, ну логика ГДЕ у тебя? Не вижу у тебя логики О_о
Вот другое дело, если б сказал, что не хочешь исправления потому, что отлично у тебя редко... а ты... нет, неисправим ты... О_о

0

467

*Бьется в позе эмбриона*

0

468

Айт Рокслей
Не смотри наперёд, не факт, что сгорю.
У тебя же нет специфики.)
Пиромант
Сила пламени удваивается, а расстояние увеличивается до 10 метров. Теперь пламя становится смертельно опасным даже для могущественных противников.

0

469

Заркис Брейк, Айт Рокслей
итааак какого результата вы ждёте? ^^

0

470

Феликс
Не знаю. Я надеюсь на победу только потому, что бой затянулся на месяц, а мне надо слить очко верности на дополнительные левелы. х)
Но чую я ничью. Или бой ещё затянется. C:

0

471

Заркис Брейк написал(а):

Теперь пламя становится смертельно опасным даже для могущественных противников.

С каких пор ты стал могущественным противником?

Venum
Ещё раз спрашиваю... =__= Что такое?

0

472

Заркис Брейк
А-а,вот вы гордые теперь все какие, вас только со спецификой убивай =) Обгоришь, по крайней мере, до состояния, с трудом совместимого с отсутствием инвалидности...
Нет, ну если ты руку в костёр сунешь (у костра тоже нет специфики), он тебя меньше обожжёт? Лапуль, ну прикидывай ты реальные шансы)
Феликс
Логичного, Фель, логичного) Получается, что я его там сжигаю уже, пока он ослабляет собственную тень, или, как минимум поджигаю, лишая дееспособности Оо и сам падаю, не замертво, не в обморок, но капитально ослаблен, тоже до мало совместимого с жизнью состояния. Плюс там меч ещО О_о

Отредактировано Айт Рокслей (2012-05-04 21:44:03)

0

473

Айт Рокслей написал(а):

А-а,вот вы гордые теперь все какие, вас только со спецификой убивай =) Обгоришь, по крайней мере, до состояния, с трудом совместимого с отсутствием инвалидности...
Нет, ну если ты руку в костёр сунешь (у костра тоже нет специфики), он тебя меньше обожжёт? Лапуль, ну прикидывай ты реальные шансы)

Я и написал в посту, что руки скорее всего лишусь.)
Кто-то плохо читает?)

0

474

Venum
Ну что решил, пытать меня будешь, али резать на части алхимически полезные?

0

475

Заркис Брейк написал(а):

Я и написал в посту, что руки скорее всего лишусь.)
Кто-то плохо читает?)

А кто тебе сказал, что рука взята из твоего поста, а не от балды?)
Поток широкий, плюс я тебе его на всё тело лью. Загорается одежда, волосы. Могут быть повеждены глаза. На ОБЖ тему про ожоги не проходил?

0

476

Айт Рокслей написал(а):

А кто тебе сказал, что рука взята из твоего поста, а не от балды?)
Поток широкий, плюс я тебе его на всё тело лью. Загорается одежда, волосы. Могут быть повеждены глаза. На ОБЖ тему про ожоги не проходил?

Проходить то проходили, но что-то ширина потока не указана. А раз так, то варьируется от левела скорее всего и от порядка, так что настолько широкий он не будет, что бы всё моё тело охватить всем потоком.)

0

477

Что бы на 7 порядке с 2 секундами концентрации настолько широкий поток огня на всё тело? Не, не слышал.

Отредактировано Заркис Брейк (2012-05-04 21:49:52)

0

478

Заркис Брейк написал(а):

Проходить то проходили, но что-то ширина потока не указана. А раз так, то варьируется от левела скорее всего и от порядка, так что настолько широкий он не будет, что бы всё моё тело охватить всем потоком.)

Руки тоже шевелятся, и это частично компенсирует... ну ладно, это я не указал, так что у тебя есть шанс подставиь руку под поток... получить болевой шок и следующим постом быть зверски зарубленным ХД А то ведь ещё можешь не попасть под поток рукой...

0

479

Айт Рокслей
Про болевой шок. Что-то в ком-то много дырок, а ещё меч основание лёгкого пробил при том. При том попадание иглы в руку не сбило даже концентрацию, про болевой шок вообще молчу. Так что не думаю, что уж так у тебя всё выйдет, как ты описываешь.)

0

480

Заркис Брейк
А это в ком много дырок? :)
В статы упирается) У меня статы по выносливости на единицу выше, чем у тебя, плюс тело ранено, но не ослаблено, плюс всё равно упаду с гарантией, как только заклинание закончу) Дальше будем кушать драться лёжа))
Так что ты, с ослаблением, да с концентрацией длинее, да с меньшим статом выносливости, полетишь в тартарары Оо частично.
Плюс... огонь в любом состоянии поджигает. Достаточно маленькой искорки, чтобы спалить сеновал вместе с блудниками. Не сгорят, так задохнутся... загорится и твоя одежда, а пока ты там вопишь с горящей рукой, погасить её сможешь только случайно Оо
Такчта)
И вообще, у меня меньше твоей концентрация... *принципиально не уступает*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно