FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Venum
Ты меня за идиота держишь?)
Не, ну может бывает похож, но не более. Х)

0

512

Я просто представил эту картину:
Бой закончился, на снегу лежит четыре трупа гончих сердца, два из которых жутко воняют горелым мясом, рядом на боку лежит фургон, а у фургона стоит не шевелясь черный жеребец. На поляне стоит эльф с пробитой рукой, эльфийка с летающей ящерицей, и одноглазый, тип с белыми волосами весь в звериной крови. Немного подальше стоит мужик в черном пальто со шрамом во всё эм... лицо (удержался от мата)), у мужика кобыла черная с дымной гривой и зелеными глазами О_О и тут из леса выходит вампир и говорит: "А чо это вы тут делаете?", как вдруг на ветку падает человекоподобный кот, и и осматривает ошарашенных людей.
Для полной картины не хватает гнома с молотом, который бежит от стаи диких гусей! О_О

0

513

Venum
Отличная картина!  :crazyfun:  Надо было грамкина прихватить, они бы сдракончиком подружились. Х)
Эх, нарисовать бы такую. Х)

0

514

Гробовщик, больной мозг рисует линии, но кривые руки не позволяют этим линиям повториться на бумаге(((

0

515

Venum
Могу нарисовать, но будет это кривовато. Нет, может быть и более менее нормально, но мне терпения не хватит закончить такой рисунок.

0

516

Лайла написал(а):

Прямо будто вампир. Хотя, какая разница.

А до этого класское описание признаков. Особенно про поднятые руки. Х) Тогда я тоже хочу быть вампиром. О_о

0

517

Гробовщик написал(а):

А до этого класское описание признаков. Особенно про поднятые руки. Х) Тогда я тоже хочу быть вампиром. О_о

Рука - ладонь))

Подошел Венум к Гробовщику. "Какой-то он бледный, коса сзади и улыбается. Прямо будто Вестник смерти." хD

0

518

Venum написал(а):

Подошел Венум к Гробовщику. "Какой-то он бледный, коса сзади и улыбается. Прямо будто Вестник смерти." хD

Ага, именно так. Х)))
Только нет у меня косы, сотоба только. Оо

0

519

Гробовщик, рука - лицо, ну это то сейчас тут при чем!? Сотоба, мутоба, не в том суть шутки была =_=

Вообще я так чувствую что валить мне надо из этой компашки как можно быстрее =_= ну не общественный Венум человек, большим скоплениям предпочитает уединение и спокойствие. Городам предпочитает маленькие деревни))

0

520

Venum
Да просто так... ((
Можно подумать эта компания долго вместе продержится...)

0

521

Гробовщик, таким темпами как ясновидение у Лайла, точно не долго....))) Даже наверное до особняка не добраться спокойно)))
Главное мне на Ликана посмотреть, а там уж и бой завяжется)))

Кстати, а если у нас бой будет идти с Ликаном, нам надо остальных ждать?

0

522

Venum
Тебе уже ответили в вопросах? Оо

Нет, если вмешиваться не будут, то можете спокойно отписываться, вне зависимости от остальных.

0

523

Гробовщик
Нет, не ответили =_=

Но Венум уже несколько лет охотиться на монстров и нежить всякую. Думаю он уж может распознать вампира.

0

524

Venum
Есть вампиры низшие, вроде тех, что обозначены 4м уровнем, но картинка ужасна Оо Тут да, точно бы распознал, они даже не могут на свету находиться. Ликан же вроде может. Оо

0

525

Гробовщик, но он уж явно не из высшего сословия как та же Рейн например, у которой еще и артефакт есть. Он больше тянет на среднестатистического вампира среднего уровня, которые прислуживают высшим. А таких Венум должен укладывать не по одному))) Извините если уж слишком переоцениваю своего персонажа.

0

526

Venum
Да нет, вобщем прав.) Думаю пытать заставить Венума видеть серое, кроме белого и чёрного бесполезно?)

0

527

Гробовщик, извини но что серого в порождении зла? В нежити, что порочит и попирает законы жизни?) В этом умершем теле нет места для человечности, для любви и для сострадания. Эта машина для высасывания крови, она только и может что лишать жизни других, и никогда не принесет в этот и без того грешный мир частичку добра, света и радости. Никогда и никому!

Вывод: Порвать его как грелку!!!!)))

0

528

Venum
Мде... Это то да и уж не мне его пытаться защищать.) А он вегетарианец, только кровь животных пьёт. Х)
А что же с твоими планами на счёт персонажа? Или это только был один из вариантов?)

0

529

Гробовщик, ну уж кому кому, а этому я точно шею не подставлю)) Да и рано еще))
А животные это не живые существа которые помогают простым людям выжить? Даже те же самые кони, они не заменимы для сельского хозяйства, а значит и для жизни людей. Да и вообще это же живые существа которые других не хавают)

0

530

Venum
Так вот именно, животных и люди едят. Оо По большей части именно травоядных.) Чем тогда такой вампир хуже?) Из-за того, что пакость такая у кого-то, возможно, "отобрал" еду?)

0

531

Гробовщик, отличие вампира хм... дай подумать... ОН ВАМПИР! Нежить! Ошибка природы! Порождение зла, инфекционный носитель вируса! А что если не сдержиться, укусит человека, а тот извините не захочет коз жрать а на человечину его потянет?!

0

532

Venum
Если потянет, то убивать.) Но вот в пещерах же сдержался и просто сбежал. Оо

0

533

Гробовщик написал(а):

Venum
Если потянет, то убивать.) Но вот в пещерах же сдержался и просто сбежал. Оо

В пещерах сдержался, сейчас ходит от голода дохнет. А тут на тебе Никлас с разодранной рукой, на тебе Венум кровь из башки.))) Вот вам, кушать подано!))
Сдержится не сдержится, плевать, получит серебряную стрелу в эм... сердце))

0

534

Venum
Только если сдержится и ни как себя как вампир не проявит, то ничего не случится.)

0

535

Гробовщик
Случиться, или ты считаешь что Венум не увидит в нем вампира? Тогда это не охотник на нечисть, это извините за выражение лошара какой-то =_=

0

536

Venum
Он ни чем внешне от человека не отличается.) Ты можешь различить, ну уж точно не с первого взгляда. И ты не маг, что отличить иным способом. Это для Гробы всё просто.

0

537

Гробовщик, не маг, но кое что могу... Даже то же заклинание света сейчас применю, и всех на чистую воду выведу! Пойду подправлю пост http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

538

Venum
Ну подправь, если так хочется.) Только ты уже пошёл ко мне, а Ликан чуть позже явился и с другой стороны. Как-нибудь без невозможностей. Оо

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 01:46:48)

0

539

Гробовщик, я лишь применил заклинание, по моему, то, что Венум увидел, а то есть  конечный результат заклятия должен написать квестовод. Или я не прав?

0

540

Venum
Прав,прав. Вобще эту всю ситуацию должен описать.
Всё, давай закроем это обсуждение.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно