FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гробовщик, сейчас закроем, только последний момент, за нейтрала надо будет пост ждать значит? И за нейтрала отпишется не ты? так?

0

542

Venum
Да, ждать, когда остальные ответят. Там всё ж в одном промежутке времени. Я отпишусь. Не переживай, нейтрал беспристрастен.(

0

543

Гробовщик, ну все тогда понятно)) Я уже придумал эпичную фразочку, чтобы Лайлу отогнать от Ликана)))

Кстати ты не видел Лину или Ларса? На арене и в прошлом какой-то застой произошел О_о

0

544

Venum
Молодца, обязательно воспользуешься. Х)

Ларс уже три дня назад обещал пост завтра. =___= А Лину видели.

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 02:08:26)

0

545

Venum
Гробовщик
Я уже говорил. Повторюсь - не обсуждаем с квестоводом текущие/будущие события в приключении.

Руководство.

0

546

Гробовщик, а Лина/Евангелина со мной в прошлом играет)) вот и жду от неё привета))

Кстати, после путешествия на восток приглашаю тех кто со мной останется и выдержит дружелюбии Венума, в Иридиум, в Верхнее кольцо на недельный отдых в огромном особняке, у двоюродных сестренок Венума)) Возможен светский ужин, бал, увеселительные прогулки, сытное питание (многоразовое), горячая ванна и многое другое)))

0

547

Exelum, а у нас приключение? О_О мне казалось что мы просто время и монстров убиваем, и ждем временного скачка)))

0

548

Exelum
Так мы уже не обсуждаем. О_о

Venum
Ага... Ну он-лайн видели и не более того.

Шикарное предложение. Х) А сестрёнки симпотичные? Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 02:25:40)

0

549

Гробовщик, ну в био написано что очень уж красивыми получились) И мужей себе богатых получили!) Так что не зарься) Один купец влиятельный, второй вообще по моему Рыцарь королевского двора!))

Но сестренки любят Венума, и почти всегда не хотят отпускать своего брата чёрт знает куда в без нормальной еды, и без дома как такового, хотя у Венума есть свой дом и кузница при доме, правда сейчас в его доме живет дядька с теткой, но это ничего))

0

550

Venum
Эх, что ж, тогда не будем. Х)
Да, хорошо, когда такая семья есть... ) *печально перебирает мадальончики*

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 02:41:29)

0

551

Гробовщик, ну Венум простой человек, пусть и по прямой линии остался один, зато у него много близких родственников)) Без лишних понтов типа: "Оставили у дверей, а на самом деле родители великие маги", или "Воспитали драконы, и научили колдовать")))

0

552

Venum
Вот это и хорошо...)))

0

553

Гробовщик, ну вот решил не мудрить с анкетой, делал её как можно проще, но почему-то получил красный класс)) Экс объяснил почему, но все равно удивлён)) зато, теперь мне надо 226 очков опыта о_о и 94 почета О_О!!! как минимум =_=

Но за твоего Вестника вообще говорить нечего, индивидуальная раса! Это мощно!

0

554

Venum
Подсчитал всё... Х) А я уже сколько потратил, мне тоже ещё дофига всего нужно. Вот ещё класс мистика будет, там тоже. Плюс классы солдата и воина. И магия. Оо Мне нужно соответствовать статусу, а то даже с каким-нибудь личем помучаться приходится. О__о А к архиличам даже не суюсь. А уж о серьёзных делах, так вобще.(

Мощно... С меня и спрос больше. Ещё куча неточностей из-за этого. Но вроде как будут внесены изменения в описание и характеристики. Когда это один человек сделает, но чую не скоро.) И ещё там всякие правила, запреты и т.п.)

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 03:00:45)

0

555

Гробовщик, ну дак)) теперь вот думаю как накопить такое богатство)))

Ах да, еще же надо Венуму жену найти, а то дядя Вар-рис очень хотел чтобы племянник имел большую семью))
Кстати, тут прочитал что в верхнее кольцо так просто не пустят, а если скажу что к сестрам приехал, пропустят?

0

556

Venum
Да, я задаюсь тем же вопросом.)

Думаю да. О_о Хотя, было бы лучше, если бы кто-то из семейства встретил. Если нет пропуска туда.)

0

557

И еще, управляет крепостью Нокс паладин, там он граф что ли. А второй дядька у Венума, зовут его Алтимус, сейчас уже очень уважаемый паладин, командир отрядов. В общем не последний человек в ордене паладинов. Фамилии у них одинаковые т.е.  Голдман, это может сыграть свою роль?

0

558

Venum
Вполне возможно. Но страже решать. Оо

0

559

Гробовщик, то есть квестоводу)) понятно)
Ладно я спать, а то у меня уже 5 утра)

0

560

Venum
Доброй ночи.) А точнее утра.)

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 03:22:09)

0

561

Вдруг и мы до пяти дотянули... Всё же неестественно рано светает. Как вобще можно было взять и сменить время в несоответствующем ему часом поясе и кому-то там так удобнее? *тихо выругалсяя на виновников и отправился спать*

0

562

А бой зарешало время каста...

Всем утра :)

0

563

Феликс
С утром).

0

564

Феликс, утра доброго )
Гробовщик, вот теперь я запуталась. Считала я эту аву или нет? Ладно, пусть будет пятнадцатой.

0

565

Скай
Эта дважды повторялась, скорее всего сосчитала)

0

566

Thalion, по-прежнему четырнадцать, спасибо.

0

567

Всем дня доброго.
Кто-то ночью про Лину говорил?
Она просто сейчас фестами занята.

0

568

Скай
Я не помню...)

Всех снова приветствуем~)

0

569

Вечера всем :)

Кого смущает реклама в самом низу форума?

0

570

Феликс
Нас смущает.)
Так ты отправляешься в чащу или передумал?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно