FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Thalion
Не собираюсь я это обсуждать. Я лишь говорю как далеко прыгнет при промахе, по инерции с вложенной в прыжок силой. Что тебе от меня ещё надо? =___= Всё, тема закрыта.

0

32

Гробовщик
При той траектории хоть сколько силы в прыжок вкладывать можно - расстояние будет сильно ограничено, в отличие от обычного.
Окей.

Отредактировано Thalion (2012-04-30 22:59:07)

0

33

Гробовщик
Thalion
Опять флудим не на ту тему? Я же уже сказал.

0

34

Exelum
Не на ту - это если бы он рассуждал каким образом дерзкого дальше казнить, а тут пока разборка только в физическом (в плане науки) смысле уже произошедшего действия).
Причем сия ситуация не то что "он залез на дерево высотой три метра? Отлично, гном с прыжка раскроит ему голову!", а что-то более сложное для понимания. Для меня, по крайней мере.

0

35

Thalion
Спасибо за выданные пояснения товарищу администратору.)

0

36

Гробовщик
Не за что  http://i025.radikal.ru/0801/b3/127de446c445.gif

0

37

И снова пополнение в рядах)) Эра эльфов кончилась, настала эра Гномов)) хотя затянуть его в компашку людо-эльфов не получиться, учителя не отпустят хD

0

38

Exelum написал(а):

Опять флудим не на ту тему?

Опа... а с каких это пор темы есть "те" и "не те", особенно для флуда? Читать-то хоть потрудитесь, товарищ Администрация, что пишут в теме =___=

0

39

Venum
Эльфов тут всего...пять о_О Это на целую кучу людей). Так что скорее будем ждать окончания человеческого преобладания ;)

0

40

А гномов уже будет 3 если этого примут)) а людей не так уж и много! А ты считал эльфо-людов, эльфо-деманов, темных эльфов?))) так что не так уж и мало)))

0

41

Venum написал(а):

А ты считал

И я тоже человек только в далёком прошлом. ))) Ещё у нас дракон под человеческим обликом. Так что...)

0

42

Venum написал(а):

эльфо-людов

Вопиюсчая бизграматнасть и неполлитркорректность!

0

43

Айт Рокслей, ну да, не шекспир, зато эльфо-люд, писать короче, и всем и так ясно про кого я говорю))) так что ничего вопиющего тут нет!)

0

44

У нас еще раса нагов есть, все дружно ждем первую анкету. А то все остальные уже были.

0

45

Venum
Ужасно это звучит и смотрится. Давай речь, на которой говорим, оставлять чистой от бессмысленных неологизмов =___= не коверкай, э?

0

46

Скайну не знаю, кому захочется лишать своего перса ног, и одаривать вместо них хвостом, Да и к тому же малая площадь охвата мира. океан, да, весь а вот суша, максимум острова и прибрежные районы материка. Так что не очень дальновидная раса.
И почему-то я себе вообще сложно представляю полукровок этой расы =_=

0

47

Venum
ДУмаю, что полукровок этой рассы быть не может.)
Плюс ещё реки, но всё же да... По суше то могут передвигаться, но... Как-то эта расса не кажется мне сбалансированной. Оо

0

48

Venum
Светлый эльф - три штуки, темный эльф - три штуки (извиняюсь, но я не особо вчитывался в анкету новенькой, поэтому по аватарке кидаю её в темные), дроу - одна штука. Итого семь штук. Вот и все). Полуэльфы за полноценных эльфов не идут, учитывая что один из них получеловек, а другой - вообще полудемон).
Люди же - Заркис, Альтис, Серафим, Зик, Венум, Дик, Валлор, Силенсио, Лина... Много больше).
Вообще в самом-самом меньшинстве это Феликс, единственная фурря).

Отредактировано Thalion (2012-05-01 00:20:23)

0

49

Venum, полукровки, думаю, технически невозможны. И не очень удобно описывать бой в непривычном теле. Все только ударом хвоста и ограничивается в лучшем случае. И передвигаться резко не выйдет, как ни уворачивайся, а весь хвост не спрячешь.
Thalion, дроу тоже эльфы, все на защиту прав дроу!

0

50

И да, обсчитался маленько. Вроде бы Дуагзир тоже полудемон, поэтому из списка одного темного эльфа надо снять).

0

51

Скай
Я дроу засчитал, как можно заметить).

Thalion написал(а):

дроу - одна штука.

0

52

Thalion написал(а):

Вообще в самом-самом меньшинстве это Феликс,

А я? О__О

0

53

Гробовщик
И ты тоже). Но ты эксклюзив только в внутреннем плане - снаружи-то кто скажет, что ты Жнец? А вот Феликс и так, и так отличается).

0

54

Почему только Феликс один? А Ларс? Дракон в теле))

И Дроу и Темные, это тоже эльфы!!!! У них корни одинаковые!!)

0

55

Thalion
Ну ладно. О__о Только здесь я Вестник Смерти, а то... Жнец то здесь... это Бог ^__^

0

56

Venum написал(а):

И Дроу и Темные, это тоже эльфы!!!! У них корни одинаковые!!)

Какие корни?! Уши у нас одинаковые, уши!

0

57

Venum
Драконов у нас два). Правда один уже запропал.
Да засчитал я их за эльфов, засчитал). Упомянул же - значит засчитал.

0

58

Гробовщик
Когда в темноте встретишь, то там уже не будешь разбираться: Бог, али просто его посланник...)

0

59

Кстати, пытаюсь тут представить нага с навыком альпинизма. Вспоминается выражение из детства "сопля на проводах".

0

60

Thalion написал(а):

Когда в темноте встретишь, то там уже не будешь разбираться: Бог, али просто его посланник...)

*засмущался с наидовольнейшей мордой лица*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно