FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Гробовщик
и какие смущают больше всего? Меня вот например активно плющит с "забеременеть дедовским методом" ^^

А выдвигаться я уже начал - даже из лаборатории вышел (наконец-то!). Теперь надо добраться до своего дома, а оттуда скорее всего к утру буду в чаще. Или у вас там ночные разборки будут еще? О_о

0

572

Феликс
Ага. Оо И ещё анимеция с прыгащим животом. О_о

Эм... Мы не будем в лесу ночевать, а в поместье. ) С этого места после некоторых разборок уйдём.

0

573

Гробовщик
а поместье является частью локации Чаща или какой-то другой? *ленится всё перечитывать там

0

574

Феликс
Другое место это...) Ты давай думай, а то мне или тебя ждать или посты писать.)
Наверное стоит уже утром в поместье направиться.)

Отредактировано Гробовщик (2012-05-05 17:26:55)

0

575

Гробовщик
Поместье Даниэфов? *Внезапно задумался над одним очень забавным фактом из биографии Феликса* Меня на самом деле больше всего путает время суток, ибо сам Феликс может оказаться в лесу по щелчку Портала ^^

0

576

Феликс
Нет, в другом месте. Оо Уточню чуть позже.)
Можешь, конечно, только вот уже слишком много совпадений. О__о Хотя... Уже не знаю.)

0

577

Гробовщик
собственно материализоваться Феликс может очень просто ибо "надо надыбать ингредиентов, портал в лес, а какого тут такое скопление эфира разума? привет собравшимся" ^^ меня смущает только время ибо переться в лес под ночь как-то не очень

0

578

Феликс
Ну думаешь просто так они нарвались на гончих?) Конечно, опасно там. Но с такой копманией это лесным тварям бояться надо. Х)

0

579

Exelum
спасибо за выдачу в бою, надеюсь в остальном там всё нормально :)

Гробовщик
благо Феликс большинства лесных зверюшек не боится ^^ но всё же какое время суток у группы и как скоро они намереваются куда-нибудь добраться?

0

580

Феликс написал(а):

куда-нибудь

Для начала надо будет уладить распри между Венумом и Ликаном. о_о

0

581

Гробовщик написал(а):

Феликс
Ну думаешь просто так они нарвались на гончих?) Конечно, опасно там. Но с такой копманией это лесным тварям бояться надо. Х)

Что верно, то верно.
Кстати, всем привет, и сразу вопрос - если Гроба включит эфект, нагоняющий страх на нечисть, как реагировать Лику?

0

582

Феликс
У группы уже стемнело. Т.е. когда я был в городе, это вечер, вот пока добрался, подступила ночь. Думаю Феликс укладывается в тот же временной промежуток.) И Закрсис прав, там ещё пока разберутся...

0

583

Заркис Брейк написал(а):

Для начала надо будет уладить распри между Венумом и Ликаном. о_о

о_О???
Вы все еще надеетесь что Венум будет мну бить об дуб башкой в надежде узнать тайную информацию короля нечести оп захвату мира?
Так я ему ниче не скажу, я уже все забыл х)

0

584

Ликан
Уже ни как, потому что ему уже будет плевать, Венум быстрее упакует)))

0

585

Ликан
Да с чего бы вдруг он "включал" его без надобности?) Не знаю, ты у нас разумный, придумай что-нибудь сам. Тебя сейчас подставил дух света.

0

586

Ликан
В этом случае эффект опишет квестовод, и ты будешь обязан отметить это так же в своем посте.

0

587

Venum написал(а):

Ликан
Уже ни как, потому что ему уже будет плевать, Венум быстрее упакует)))

OHH SHI!!!!

0

588

Гробовщик написал(а):

Ликан
Да с чего бы вдруг он "включал" его без надобности?) Не знаю, ты у нас разумный, придумай что-нибудь сам. Тебя сейчас подставил дух света.

Та это я уж понял, просто вот сейчас думаю над двумя вещами:
1. Отмазатся от Венума, или если что вызвать на дуеэль?
2. Как назвать следующего персонажа?

0

589

Ликан
1. Он тебя сам вызовет, всяко... Очень скоро узнаем.
2. Радикальный подход. Х)

0

590

Ликан
А мне интересно зачем ты туда пошел если знал что там истребитель нечисти?

0

591

*Сидит крайне довольный и улыбается Телекинезу

Свернутый текст

http://img.likeness.ru/uploads/users/324/1254236326.jpg

0

592

Venum написал(а):

Ликан
А мне интересно зачем ты туда пошел если знал что там истребитель нечисти?

Ну во первых об этом знал я, а не мой персонаж. Во вторых оттуда пахло едой. И в третьих - все таки я люблю общество и новые знакомства.
Да и так намного интереснее, смотри как вокруг нащей встречи разгорелся разговор.
Да и на крайняк - красиво умереть, все равно что уйти, громко хлопнув дверью.
Да и в принципе я не любитель скучных однообразных переходов, ну и в компании разношерстных магов я смогу многое узнать, может даже научится чему-нибудь крутому и потом применить это для достижения своей цели. И потом воспроизведу сюжет песни КиШ - "Мертвый Анархитс"!!
Ну а там по накатаной - либо ты меня замочишь, либо я создам себе царство.

0

593

Ликан написал(а):

либо ты меня замочишь, либо я создам себе царство.

Замочу!)))))

Пост уже готов для тебя)

0

594

Venum написал(а):

Замочу!)))))

Пост уже готов для тебя)

Офигенный пост, вот только я не знаю как реагировать на него. Вроде я не настолько нежить, чтобы бежать, да и твой уровень магии не очень большой, но и с другой стороны, нужно как-то отреагировать. И я потерялсо. Ждем НПС =(

0

595

:mybb:

0

596

Ликан
Вобще-то сначала твой пост. НПС же должен судить из действий двух игроков, а не одного, не считать же, что ты столбом стоял.

0

597

Вот это активность!

0

598

Гробовщик написал(а):

Ликан
Вобще-то сначала твой пост. НПС же должен судить из действий двух игроков, а не одного, не считать же, что ты столбом стоял.

Ну тогда отпишемся-с  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

599

Готов к разборке. Жду НПС. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

600

Даже если бой будет на обних мечах, без магии, ставлю на Венума. У него, по идее, опыта больше.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно