FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Фрост
Да понятно, что кто-то на другом акке...)

0

662

Гробовщик
Понятно что понятно что ктото на другом акке Оо поэтому я предварительно сказал что этот "ктото", цитирую, "почемуто мне кажется что это Феликс" конец цитаты )

0

663

Фрост
ДА это я тоже видел. О_о Просто у меня надежды с твоими предположениями не стыкуются.( Ну и не только мои. Х)

0

664

Гробовщик
Раз второй этой был).

Скай
Красные глаза - к Фросту. У меня лишь стрелки бегают).

0

665

Доброе утро всем )

0

666

Скай
:mybb:

0

667

Thalion, трудоголик )

0

668

привет всем

0

669

Всем доброго утра. И снова всю ночь наблюдал как разговоры о дурном лесе не дают покоя игрокам. Отвечу сразу, Венум никогда не будет вести переговоров с нечистью. А то, что его эта самая нечисть вызывает на какую-то честную дуэль, вообще смешит не только Венума как персонажа, но и меня лично как игрока.
Теперь поговорим так сказать с виновником сего торжества. Товарищ вампир Ликан, говоря об усталости Венума, или о его физ. состоянии, давайте вспомним, что управляет этим персонажем не эм... наивный, желающий стать героем, или просто высокомерный парнишка. Заранее на охотника наложил заклинание Благословение, которое увеличило его силу, выносливость, скорость и ловкость. Так что не стоит делать упор на усталости охотника, охотник знает то с нечистью надо всегда иметь резерв сил. Давайте теперь разберем второй вариант поведения который вы хотели использовать. А это бегство через лес. Скажу сразу, вариант крайне не удачный, ибо ваш персонаж будет пойман, и жестоко эм... убит)
Вы спросите: "Почему?", отвечу, даже имея в арсенале магию природы, и как вы хотели чтобы путь перед вами расступался, Венум все равно догонит. По нескольким причинам: 1. Скорость его сейчас равна скорости Вампира, а так как тогт голодает, то наверное и превосходит. Ловкость тоже выше, даже по характеристикам)) Затем такая способность как ориентирование в лесу, развита выше среднего, затем есть такой навык как Проворность, пусть и на низком уровне, но он присутствует в арсенале охотника. И наконец арбалет с лунным серебром, которое губительно для вампиров! И ветеран в стрельбе из арбалета против тебя))

P.S. Дождемся ответа Лайлы, Заркиса, и Никласа дабы расчистить пространство от лишних жертв. И тогда напишу пост)))

0

670

Venum написал(а):

лишних жертв

Жертв? -_-"
Эти жертвы и сами могут всех в округе запинать. х__х
Ну, или почти всех.

0

671

Заркис Брейк, вы таки хотите обсудить какие-то моменты? Или просто не можете пройти мимо или промолчать когда вас сравнивают с остальными или не признают в вашем персонаже великого волшебника? Адепта пустоты 6 порядка, который и с одной гончей справиться с трудом смог? А все туда же =_= Давайте будем реалистами, если Я сейчас напишу пост, а вы эм... не уйдете, то в вас полетит куча арбалетных стрел, потом магия света слепить начнет, потом меч, вам это надо? Ваш персонаж если честно тоже сейчас устал после битвы, правда ведь? Он же не марти сью!? Вот поэтому не стоит говорить всех порвете, когда это далеко не так. Просто так и поднывает сказать: "Пупок ты себе порвешь!"))))

0

672

Venum написал(а):

Всем доброго утра. И снова всю ночь наблюдал как разговоры о дурном лесе не дают покоя игрокам. Отвечу сразу, Венум никогда не будет вести переговоров с нечистью. А то, что его эта самая нечисть вызывает на какую-то честную дуэль, вообще смешит не только Венума как персонажа, но и меня лично как игрока.
Теперь поговорим так сказать с виновником сего торжества. Товарищ вампир Ликан, говоря об усталости Венума, или о его физ. состоянии, давайте вспомним, что управляет этим персонажем не эм... наивный, желающий стать героем, или просто высокомерный парнишка. Заранее на охотника наложил заклинание Благословение, которое увеличило его силу, выносливость, скорость и ловкость. Так что не стоит делать упор на усталости охотника, охотник знает то с нечистью надо всегда иметь резерв сил. Давайте теперь разберем второй вариант поведения который вы хотели использовать. А это бегство через лес. Скажу сразу, вариант крайне не удачный, ибо ваш персонаж будет пойман, и жестоко эм... убит)
Вы спросите: "Почему?", отвечу, даже имея в арсенале магию природы, и как вы хотели чтобы путь перед вами расступался, Венум все равно догонит. По нескольким причинам: 1. Скорость его сейчас равна скорости Вампира, а так как тогт голодает, то наверное и превосходит. Ловкость тоже выше, даже по характеристикам)) Затем такая способность как ориентирование в лесу, развита выше среднего, затем есть такой навык как Проворность, пусть и на низком уровне, но он присутствует в арсенале охотника. И наконец арбалет с лунным серебром, которое губительно для вампиров! И ветеран в стрельбе из арбалета против тебя))

P.S. Дождемся ответа Лайлы, Заркиса, и Никласа дабы расчистить пространство от лишних жертв. И тогда напишу пост)))

У какой ты злой и не толерантный.
Если вознамерился меня убить - то знай что месть моя будет ужасна, Заркис знает какая х)
А вообще - буду дратся с тобой до последнего, и даже если буду умирать - попробую кусить. Кусить так, чтобы мое проклятие передалось тебе и ты стал вампиром и ненавдиле сам себя, и ненавидел всех живых, ты будешь потерян для всех своих родных и близких, и из друзей у тебя будет лишь Гроба. И скорее всего ты покончишь жизнь самоубийством, ну или как минимум потеряешь силу Света.
Раз не хочешь по хорошему - здохну, но тебе подлянку сделаю.
Так что уходить буду громко хлопнув дверью.
И вам не голодает в спмысле крови, просто хочет есть. Это две разные вещи, про обычный голод во время битвы можно забыть.
В конце концов - я могу тебе в глаз пульнут Сгустком природы под конец.
Ну или просто  свалю вроде-бы испугавшись заклятия "Изгнание".
Хотя это врядли, скорее, умирая на острие твоего меча скажу что-нибудь нелицеприятное.

0

673

Кто-то мир магии от Четверки Тайных спасает, а кто-то такую драму из ПвП с вампиром делает. Простите не удержался.
Так, что давайте все же разделять флуд от отыгрыша персонажей, в такие моменты. К добру не приводит.

Всем привет.

0

674

Exelum
Привет-привет.)
Нас скор в чаще леса будет больше, чем игроков в основном квесте. :D

0

675

Exelum
Ну просто мир то большой) И пока кто-то спасает мир от "Фантастической Четверки", кто-то просто живет своей простой жизнью, убивает нежить, курит трубку)))

0

676

Exelum написал(а):

Кто-то мир магии от Четверки Тайных спасает, а кто-то такую драму из ПвП с вампиром делает. Простите не удержался.
Так, что давайте все же разделять флуд от отыгрыша персонажей, в такие моменты. К добру не приводит.

Всем привет.

Привет, и согласен. Но если можно тут флудить, почему не обсудить свои дальнейшие действия?
Я все равно после смерти создам следующего персонажа, но ведь если Лика убьет Венум - то у второго будет как минимум цель =3

0

677

Venum
Так делай это менее драматично, не выставляй на обсуждение. Ведь по сути - и ты и он отыгрываете каждый своего персонажа, там в чаще. Не нужно идеологических столкновений, запугиваний во флуде. Это явно не способствует дружелюбной атмосфере в данной теме.

0

678

Ликан, Ну как пожелаешь)) вот только укусить меня не получиться) Куртка кожаная не простая, а с секретом) Так что и твой удар меча она нормально выдержит, и клыки твои не пропустит)) А на счет нелицеприятных разговоров: Ляо Минь!))))) Ну вы поняли о чем я)) Венуму глубоко плевать в такие моменты что ему говорит добыча) Ты же не будешь разговаривать с обедом))

0

679

Exelum написал(а):

Это явно не способствует дружелюбной атмосфере в данной теме.

А вот тут не могу не согласиться. Из-за этого ПвП и правда настроение во флуде разделилось на два лагеря(((

Ликан, т.е. ты создашь персонажа только для того, чтобы убить Венума? О_О =_=" Не дальновидно и извини пожалуйста но глупо...

0

680

Venum
Почитай данное ПвП. Ни перед, ни во время - не было ни единого вне ролевого комментария между противостоящими сторонами, подобное тому как это делаешь ты. И лишь после завершения, я выразил благодарность за интересную игру наиболее опасному противнику. И это по спортивному.

А то что делаешь ты, совсем не правильно. Да, всем очевидно, что чисто по циферкам твой персонаж превосходит Ликана, но не нужно этим запугивать его. С моей точки зрения это выглядит как моральное подавление игрока.

0

681

Venum написал(а):

А вот тут не могу не согласиться. Из-за этого ПвП и правда настроение во флуде разделилось на два лагеря(((

Ликан, т.е. ты создашь персонажа только для того, чтобы убить Венума? О_О =_=" Не дальновидно и извини пожалуйста но глупо...

Ну нет, я шо дурка зацикливатся в на одном игроке, мой следующий персонаж скорее будет более проработанным, с более адекватным характером, без голоса в голове, и с какими-нибудь захватческими планами.
Может некромант какой, может маг Смерти да...
А может и наоборот.
А может я даже опять сделаю вампира, только теперь вложу опыт в магию крови =)
Там глянем.

0

682

Ликан написал(а):

вложу опыт в магию крови =)

А вот это правильно!)) Мне такой персонаж нужен)) Если создашь такого, найди меня)))

0

683

Exelum написал(а):

Venum
Почитай данное ПвП. Ни перед, ни во время - не было ни единого вне ролевого комментария между противостоящими сторонами, подобное тому как это делаешь ты.. И лишь после завершения, я выразил благодарность за интересную игру наиболее опасному противнику. И это по спортивному.

А то что делаешь ты, совсем не правильно. Да, всем очевидно, что чисто по циферкам твой персонаж превосходит Ликана, но не нужно этим запугивать его. С моей точки зрения это выглядит как моральное подавление игрока.

Лол. ЭТо можно и назвать моральным подавлением, если-бы я был каким-нибудь начинающим игроком, которого в первый-же день убьют.
Как говорится, Яо Минг мне на запугивания. ДА и это тоже нечто вроде ПвП, правда и начал это я, не нужно трогать Венума.
Мы с ним просто общаемся.

0

684

Venum написал(а):

А вот это правильно!)) Мне такой персонаж нужен)) Если создашь такого, найди меня)))

Опа? А тебе то это зачем нужно?

0

685

Взаимные угрозы, пусть и ролевыми персонажами, до хорошего не доводили, поверьте моему опыту. Так решите все там, внутри ролевой темы. Во флудилке не тормоша квестовода, не пытаясь доказать сопернику, что любая попытка действий с его стороны, изначально обречена на провал.

0

686

Exelum написал(а):

Взаимные угрозы, пусть и ролевыми персонажами, до хорошего не доводили, поверьте моему опыту. Так решите все там, внутри ролевой темы. Во флудилке не тормоша квестовода, не пытаясь доказать сопернику, что любая попытка действий с его стороны, изначально обречена на провал.

Хорошо. Будем вести себя хорошо =)
Да, Венум?

0

687

Ликан написал(а):

Опа? А тебе то это зачем нужно?

Ну, как сказать.... Нужно))

Ликан написал(а):

Хорошо. Будем вести себя хорошо =)
Да, Венум?

Да, лучше не противиться воле вышестоящего начальства) Меньше проблем)))

0

688

Лан всем пока, еще увидимся.
Зарк пни ЛАйлу

0

689

Скай
Не все же время лениться).

Мне с пвп одна интересно:
А если ситуация повернулась так, что у персонажа с 2 ед.выносливости 100% отрубят ногу. Т.е не избежать, не укрыться, даже смягчить не удастся. Нет ноги, кругом кровь, болевой шок... Тогда что? Ведь я в своем посте буду описывать и попытку защиты, и попытку атаки (ведь результат атаки мне тоже описывать не дано), т.е хоть как выйдя за пределы возможности одноногого существа. Тогда квестовод просто отсечет мой пост пополам, да?

0

690

Thalion
При таком повреждении с такой низкой выносливостью, наиболее вероятна потеря сознания от сильнейшего болевого шока, так же сильное кровотечение, быть может даже остановка сердца. Так что попытки что-либо предпринять без посторонней помощи(такой как исцеление, наложение стойкости) с большой вероятностью обречены на провал.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно