FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Exelum
Вопрос несколько в ином). Мне в своем посте так и писать, что ногу отрубили и все, помираю, али ждать пока это укажет НПС:?

0

692

Thalion
Ждать НПЦ, он опишет сей факт и последствия.

0

693

Exelum
Мда-а. Неужто были случаи избежать подобного? О_о

0

694

Exelum, а магию крови можно взять без отыгрышей или т.к. это искуство под запретом, то его обязательно надо отырывать?

0

695

Venum
Можно без отыгрыша, но при твоем пути развития, возможность взять более одной стихии, есть лишь став легендарным Спектром.

0

696

Exelum, Вон оно что! О_О
Кстати, заметил страшную не справедливость =_= для класса Разведчик всего одна композиция, а для классов Следопыт и Егерь вообще нет ничего! О_О для Бойца там, Воина, Мага, Заклинателя, да для всех почти что есть, а для этих двух нет =_=

0

697

*прочтя новые обсуждения* Дааа, ребята...)

Кстати, такие люди как Лайла, Никлас и Зарксис могут сейчас отписываться вне своей очереди, не смертельно. Но похоже ждут.)

0

698

Гробовщик, привет! Ну сам понимаешь, Заркиса ты вроде как оттащил к фургону, а вот Никлас и Лайла стоят рядом с Ликаном, и если я начну палить из арбалета их может задеть. А я не хочу жертв среди пусть и не старых, но всё же знакомых))

0

699

Venum
Да понимаем. Как бэ даже в своём посту об этом писали. Просто не могу же оттажить и тех, кто стот совершенно в другом месте. Сами оттаскиваться должны.)

0

700

Гробовщик
Вся фишка в том, что мы то знаем что ты и Ликан стоите в разных местах, но почему-то Лайла и Никлас написали будто бы вы стоите плечом к полечу О_О

0

701

Вот смотрю я и думаю... Не туда пошел Венум. Инквизиция осталась без очень ценного кадра...

0

702

Ларс написал(а):

Инквизиция осталась без очень ценного кадра...

Х)))

Venum
Плечом к полечу, да. Ну не мне про опечатки. Х) Они так написали? Что ж, как бы там у них не было, всё равно их посты ждём.

0

703

Гробовщик
Не ну смотри кто его знает, вдруг он на Ларса начнет бочку катить и размахивать своим игрушечным арбалетом. Ларс то не дурак, скажет "Ах ты мерзкая злобная обезьяна! Убить меня решил, не получится!" и прихлопнет Венума.

0

704

Ларс
Кстати, он чего-то про драконоборцев говорил...Х)

0

705

Гробовщик, поправь если что не так, но по моему карточка боя сейчас вот такая примерно:

Карточка на местности)

http://s018.radikal.ru/i504/1205/22/23e219e6f566.png

Ларс, здравствуйте))) Инквизиция? О_О не, не слышал... О_О

0

706

Гробовщик
Если он один из них, то он враг для Ларса.

0

707

Venum
Вау, ты карту боя составил...))) Ну да, в моём понимании именно так.)

Ларс
Нет, не в этом плане.)
Хотя кто его знает. О_О Может я этих существ уважаю, а кто-то за чудовищ считает. О_о

0

708

Ларс, Оу-оу, не горячись!)) (двусмысленно сейчас звучит по отношению к дракону  :D ), драконы ведь тоже разные бывают) Кто добрый дракон, тот хороший дракон, а если села поджигать да коров крестьянских хавать или девушек там портить, то не это прямое письмо Венуму))

0

709

Venum написал(а):

Оу-оу, не горячись!)) (двусмысленно сейчас звучит по отношению к дракону   ), драконы ведь тоже разные бывают) Кто добрый дракон, тот хороший дракон, а если села поджигать да коров крестьянских хавать или девушек там портить, то не это прямое письмо Венуму))

*уполз в далёкое пацтолье*

Эх, тоже хочу магию энергии.(

0

710

Гробовщик
Ну как-то проще понимается, когда видишь всё на схеме))) Да и то-тоам составлять было)) Ты бы знал какие мы карты составляли на топографии военной, когда целый мотострелковый полк надо было нарисовать в схематическом виде, да еще с поддержкой артиллерийской батареи  http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif Вот это жестоко))))

0

711

Блин почитал стихийные сборники.
И теперь думаю - взять Тьму, Кровь или Смерть? Все более склоняюсь к Смерти, ведь имея росток порчи можно таааких дела натворить =)

0

712

Гробовщик написал(а):

*уполз в далёкое пацтолье*

Чего это ты? О_О ))) Или я прямо деяния Ларса описал?)))

0

713

Ликан написал(а):

Все более склоняюсь к Смерти, ведь имея росток порчи можно таааких дела натворить =)

*ненавязчиво подмигнул*

Venum
Да, серьёзно. Х__х Нам до такого далеко со своей грёбаной геодезией. Х__х

Venum написал(а):

Чего это ты? О_О ))) Или я прямо деяния Ларса описал?)))

Не думаю. Х) Да просто, представил...) И вобще, спрашивать у Гробовщика чего он ржёт, это занятие бесполезное.

Отредактировано Гробовщик (2012-05-06 14:53:06)

0

714

Ликан
Облом со второй энергией получился, так что просить брать магию крови не прошу =_= ну почему для следопыта и егеря нет ниодной примочки =_= а для солдата и разведчика, то есть, так не на магию заточено =_=

0

715

Гробовщик написал(а):

Нам до такого далеко со своей грёбаной геодезией. Х__х

Ты издеваешься! http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

0

716

Столько обсуждений какой-то небольшой потасовки в лесу, не стыдно вам люди?
Вот эпичное сражение по основному квесту что-то так не обсуждают. о_О

0

717

Заркис Брейк
То зрелище затянулось - вот и не затягивает).

0

718

Заркис Брейк
Кстати да.)

Venum
Нет. О_о Хотя я уже глубоко ненавижу этот предмет. И ещё летнаяя практика по нему будет. Расхреначить все теодолиты и нивелиры нафиг. Х__х

0

719

Заркис Брейк, вообще-то битву в лесу уже никто не обсуждает) Ликан себе нового перса выбирает, а мы пытаемся остудить пыл (опять двусмысленно прозвучало по отношению к дракону  :D ) Ларса, который Венума уже во враги записать хочет))

0

720

Если я тут кому-то нужен, не теряйте, приду скоро.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно