FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Гробовщик
А что хоронить собрался?) Урну с прахом?) Я пока нечистого не сожгу то песчинок не уймусь) Очень уж Венум не любит этих бывших людей, а Гончих сердца еще больше не любит, ибо из-за них он встал на эту дорожку)

0

752

Venum написал(а):

Не, не может)) Если бы мог взять вторую энергию, то не добил, а т.к. меня с этим забрили, то извини Лик)))

Эу так ты на мне злость вымещаеш свою? Ну ты даешь.
Хотя ладно, все равно. У нежети что-то мало возможностей в этом мире, да и все шпыняють.
Ээх, жалко что нельзя например внезапно заказать что-то, что спасет меня =3
Хотя пофиг.
То что ты по циферкам круче меня еще ничего не значит, тут главное умение писать посты. Да и у вампов, как у нежети, ведь +1 ко всем хар-кам ночью.
Короче  -  сдаду свою судьбу в клаву НПС.
Может не умру, а наоборот =)

0

753

Слышал на форуме присутствует, и до сих пор "живет" если можно назвать это жизнью, Высший вампир по имени Рейн, очень интересно встретиться с так сказать с высшим сословием представителей этой чудесной расы)))

0

754

Ликан
А у меня из-за Благословения +1 ко всему, и опять мы вернулись с чего начинали  :D  Забей, бой покажет))

0

755

Ликан написал(а):

А на сколько тебе дано это проклятие троллем? А то тыб хоть потпись под ником сменила, а то чуйсвую что накладываются эфекты.

Ни за что! *упрямо грызет край тарелки*

0

756

Venum написал(а):

Гробовщик
А что хоронить собрался?) Урну с прахом?) Я пока нечистого не сожгу то песчинок не уймусь) Очень уж Венум не любит этих бывших людей, а Гончих сердца еще больше не любит, ибо из-за них он встал на эту дорожку)

Чтото ты прям фанатик. Верно что инквизиция лишилась страшного кадра.
Мну это наталкивает на мыслишки....
Но об этом потом, небуду ничего загадывать.

0

757

Ликан
Возможно мыслишки будут верными)) Сейчас пойду почитаю темку про инквизицию, и посмотрим, может быть во мне пропал великий Инквизитор)))

0

758

Venum
Значит урну с прахом. Он достоин почтения, после окончательной смерти. Если она случится.

0

759

Гробовщик написал(а):

Venum
Значит урну с прахом. Он достоин почтения, после окончательной смерти. Если она случится.

Я верил что ты в меня веришь, спасибо тебе, верующему, за веру в меня несчатсного.

Venum написал(а):

Ликан
Возможно мыслишки будут верными)) Сейчас пойду почитаю темку про инквизицию, и посмотрим, может быть во мне пропал великий Инквизитор)))

Возможно мы о разных мыслишках о_О?

0

760

Ликан написал(а):

Возможно мы о разных мыслишках о_О?

А какие у тебя были? О_о

0

761

Ликан
^____^ Ня.

0

762

Venum написал(а):

А какие у тебя были? О_о

Нуу... Создать мага, который полностью ненавидит воинов Света. А у тебя?

0

763

http://i034.radikal.ru/0801/c5/d1f4b6c84107.gif

0

764

Ликан, поправка) Венум не вин света! Он охотник на чудовищ))

0

765

Venum написал(а):

Ликан, поправка) Венум не вин света! Он охотник на чудовищ))

Лол.
Ну вин- не вин - не важно. Вот буду каким-нибудь магом Тьмы - буду тэбя по природе кошмарить в принципе.
Но с другой стороны - если ты не убьеш Лика, то я прокачаю мага Природы, чем тебе плох такой союзник?

0

766

Venum
Вопросик с закавыкою:
Если чудовище есть то, что убивает одного человека в неделю (или сколь там вампам надо), то как назвать того, кто способен убить тысячи в пределах одного дня)?

0

767

Thalion написал(а):

Venum
Вопросик с закавыкою:
Если чудовище есть то, что убивает одного человека в неделю (или сколь там вампам надо), то как назвать того, кто способен убить тысячи в пределах одного дня)?

Вампам не обязательно убивать людей. Лично мой Лик вообще людей редко трогает, только плохих.
И вообще, даже если Венум замочит Лика, я так финтану ушами, что батхерт обеспечен многим.

0

768

Thalion написал(а):

кто способен убить тысячи в пределах одного дня)?

Видеокотик на ютубе.

0

769

Заркис Брейк
Что-то меня они как-то никак о_О
Ликан
Все с этого начинают, сомневаюсь я как-то, что всякий сразу же додумается кровь живности использовать)

0

770

Thalion написал(а):

Заркис Брейк
Что-то меня они как-то никак о_О
Ликан
Все с этого начинают, сомневаюсь я как-то, что всякий сразу же додумается кровь живности использовать)

Мой персонаж сразу додумался,  он ел домашних животных соседей х)

0

771

Ликан
Подрывая экономику страны, ай-ай-ай).

0

772

Thalion написал(а):

Ликан
Подрывая экономику страны, ай-ай-ай).

Зато не ел людей. Уже +

0

773

Блин, в теме столько людей, а такое затишье. Я в шоке.

0

774

Ликан
Тоже верно. Однако некоторых можно было. Особенно ночью, в темных переулках. Которые стоят и чего-то ждут).

0

775

Все еще не утихают страсти? Ну уж и правда из этого что-то выйдет...

0

776

То ли еще будет (с)

0

777

Да что выйдет, меня в любом случае замочат.

0

778

Ликан - пессимист. Не уровни даруют победу, далеко не уровни. Уходи в защиту, и со словами "Люди добрые, спасайте меня спасайте" настраивай отряд против инквизитора. Аможно еще в костер кинуть чего-то к чему у вампов иммунитет а у людей нет. Мухоморов например или смехтравы.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-06 19:10:49)

0

779

Дастиес Аран написал(а):

"Люди добрые, спасайте меня спасайте"

Я бы рад, да... *в печале и замешательстве*

0

780

Дастиес Аран
А она у него под рукой есть, в заснеженном-то лесу? о_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно