FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Thalion, магия природы, знаете ли. Магия разумна и помогает обладателю. А еще, можно выйти и заговорить на архонском и прикинуться агентом паладинышей, благо блеф развит. А у оппонента ни блефа ни психологии... О! Точно! С криком "Аааа, поражения тьмы, во имя Люмина я покараю вас!" а потом сразу "Ой, ошибочка, вы не поражения тьмы, сори, опять паладины напутали и послали меня не туда."

0

782

Если люди встают в позу, играют не в масть - у меня козырь - непредсказуеммАсть! А открытость и искренность боюсь обезоружит меня и предаст.

0

783

Дастиес Аран
Тогда дело в характер упрется. Коли уж человек вспыльчив, то тут сочиняй-не сочиняй - проблем не избежать. Можно, конечно, толпу подбить себе помочь, но тут, опять же, проблема: толпа-то с этим от тварей отбивалась, а ты насквозь незнакомый прибежал).

0

784

Thalion, кажется кто-то недооценивает человеческое стремление верить лишь в лучшее. К стааааати, у зубастиков же обоняние... он по запаху может учуять собак (гончих), и тогда легенда вобще правдоподобная выходит - по заказу паладинов, якобы, шляется по лесам и истребляет этих зверушек, спешил как мог, но чуток не успел.  Тем более шты, кто-то там говорил "я охотник а не убийца" или "не фанатик"... ну что-то такое там проскочило. Да и какой мотив у группы наблюдать как кто-то кого-то убивают, а вось и попробуют отговорить или встать между.

0

785

Скорей бы уже скачек, да стать отрицательным персонажем =]

0

786

Дастиес Аран написал(а):

попробуют отговорить или встать между.

Лайла вполне может, я - нет. Никлас вряд ли станет заступаться за вампирчика. В итоге что получается? Незнакомая нам всем девушка вступается за нечисть. Сразу её можно к ним же приписать. :C

0

787

Дастиес Аран
Не стоит и недооценить страх перед неизвестным. Перед ними оказалась нежить - факт. Нежить зубастая, как память подсказывает - до крови охочая. Да еще и вызов бросает. Что-то пока все факторы против вновь пришедшего поворачиваются).
И да, кто же там про обоняние знать-то мог? Заркис даже близко не монстролог, остальные вроде бы тоже особыми познаниями не обладают. Значит можно вывод сделать, что мысль о связи между зверьем и вампиром не в помощь последнему, а и во вред выйдет: вдруг это он своих дальних родственников натравил, чтобы потом тепленьким полакомиться?

0

788

Пересмотрел, поправка: один опытный монстролог есть. Который изначально выступал на стороне вампа).

0

789

Thalion написал(а):

даже близко не монстролог

Вот именно, определить "монстра" в незнакомце может только один, достаточно вспыльчивый охотник. Какого фига все сразу все поняли? Какого фига все беспрекословно поверили? Но не в этом суть. Суть собственно в том, что оба решились биться до смерти, даже не задумываясь об отступлении. Вампуша так и вобще руки опустил готовясь к предсмертному удару, типа "уровни решают". Что бы там не было написано про смерть персонажей - любой квестовод изо всех сил постарается этого не допустить. (вы даже не представляете что вытворяют некоторые игроки) Есть масса способов сохранить себе жизнь, и даже победить более сильного противника.

(ну а вобще, все знают за кого я болею =])

0

790

Дастиес Аран написал(а):

Какого фига все сразу все поняли?

Я просто поверил, моему персонажу нет смысла узнавать правда это, или нет, он наблюдатель. C:

0

791

Дастиес Аран
Монстр определил себя сам, кстати). Сказав, что "хоть я и не человек, но..." и остолбенев перед магией света словно выбор был, хе-хе. Так что тут уже не о слепом доверии речь идет).
Я уже представляю что вытворяют иные квестоводы, чтобы его подопечный ведомый раньше времени свет этот не покинул. То вурдалак, выдающий три метра с места, не успел проскочить мимо и лишился ноги, то маг с малой выносливостью смог нанести последний удар даже с сломанной грудной клеткой... Все это я замечаю, не полный пока еще дурак). И против сиего не бунтую, ибо тогда действительно до полного дойду.
Однако иногда же появляется такое желание вывести своего героя красиво и завести нового. Может наш то случай =) ?

Отредактировано Thalion (2012-05-06 20:14:19)

0

792

0

793

Thalion, ну если по доброй воле, то конечно, пожалуйста, ктож против. Но тогда нужно предупреждать, просто.

Заркис Брейк написал(а):

C:

Хм... внимательнее.

0

794

Дастиес Аран
"Я ушёл из этого мира без принуждения, по своему желанию. Дата, подпись"?

Отредактировано Thalion (2012-05-06 20:40:38)

0

795

Не-не-не, я просто так помирать не собираюсь, и хотя про нового персонажа завел разговор, это все неправда.
А Дастиес раскрыла два моим туза, блеан, придется мыслить иначе.

0

796

Хотя как неправда.
В принципе я придумал персонажа получше, но думаю и этого можно переделать.
Со временем =3

0

797

Я не выдержал.(

0

798

Гробовщик
Неужто установил?)

0

799

Ликан
Вот-с, мысли о "суициде" все же посещали).

0

800

Thalion
Окстись! Даже не вспоминал. Я про пост.

0

801

О суициде посещали, да, но это была паруразушная слабость.

Только вот что теперь придумывать для отмазки....

Гроба а с тообой что?

0

802

Гробовщик
И что же с постом)?

0

803

Гробовщик
Аха, понятно).
Ликан
Способов куча, в общем-то).

0

804

Ликан
А что со мной?

Thalion
Ничего, просто выговорился там.

0

805

Гробовщик
Прочитал уже, вижу).

0

806

Делаем ставки, что же случится раньше - арена, отпишется Тайлер или 10 мая, после которого я к лешему блочу интернет  http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

807

Thalion
Даже не знаю.)))

0

808

Гробовщик
Мне что-то подсказывает, что последнее). Кстати, а в этом случае ты что с моим персонажем сделаешь? о_О

0

809

Thalion
Конечно тебя загрёзет две несчастные зомби-собаки.) А вобще, пока не придумал.

0

810

Гробовщик
Т.е в случае отсутствия по уважительной герой все равно погибает?  :disappointed:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно