FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Thalion
Я же пошутил так... Оо Просто я не собираюсь тебе рассказывать, что дальше. Например, вспомнит, что в своём родном лесу забыл дома утюг выключить. О_о

0

812

Гробовщик
Аха... Т.е просто выведется из хода события без членовредительства? Вот и славно, этого мне достаточно).

0

813

Thalion
Конечно.

0

814

Гробовщик
Вот и славно). Теперь пойдем разбираться в признаках времени в произведении Солженицына -_- Ей Богу, мне проще Айвенго пересказать, хоть и читал его лет десять тому назад.

0

815

Вечер всем!

Гробовщик, мдэ... вот не терпелось тебе =_= но возможно это даже к лучшему... *Уже понял как использовать пост в своих целях*

0

816

Venum
Да, нетерпелось. Лучше используй его в пользу разума и логики, а не слепой фанатичности. Оо

0

817

Venum написал(а):

Вечер всем!

Гробовщик, мдэ... вот не терпелось тебе =_= но возможно это даже к лучшему... *Уже понял как использовать пост в своих целях*

Хм-очки. У нас, кажется проблемка. Лайлы что-то нет ни в скайпе, ни где. Она вроде говорила что на дачу сьездит, но вот оттуда она вроде отписывалась....
Короче, если что - НПС за неё.

0

818

Ликан
Да мы в курсе, если что.) С Лайлой уж ничего не должно случиться.)
А проблемка есть походу. Х)

0

819

Гробовщик написал(а):

Ликан
Да мы в курсе, если что.) С Лайлой уж ничего не должно случиться.)
А проблемка есть походу. Х)

Какая?
А тебе спасибо, я тебя обожаю, буду должен ^_^

0

820

Ликан
Пока не знаю какая именно.)
Ты выживи и этим долг отдашь. Х_х

0

821

Гробовщик написал(а):

Ликан
Пока не знаю какая именно.)
Ты выживи и этим долг отдашь. Х_х

Хорошо, о мой... Хм... Вестник-хранитель?

0

822

Ликан
Не думаю, что зайдёт так далеко.)

0

823

Гробовщик, ну во всяком случае по логике, ты поставил последнюю точку в подозрениях на счет его вампиризма, + и себя больше очернил в глазах следопыта =_=

0

824

Venum
Просто Венум не хочет понимать и упрямо следует кодексу паладинов уничтожать всё, что не понравилось и посчитал злом.) Так что Вестник о тебе тоже самого радушного мнения. О_о
А точку поставило твоё заклятие, оно только на нежить действует. Там по поведению должно стать понятно.

0

825

Блин, в мистериуме похоже лишь смерть не практикуется нормально живыми игроками.
Что есть жаль. А то уж хотел себе к рукам прибрать магию Тени, так нет - у нас по ней Анэру играет.

0

826

Ликан
А так же Зарксис, Айт, Лина, Силенсио... может ещё кого забыл.)

0

827

Гробовщик написал(а):

Ликан
А так же Зарксис, Айт, Лина, Силенсио... может ещё кого забыл.)

Угу, угу ну вот-же.
Я хотел себе что-то такое, что необычно для всех.
А сейчас мертвяк даже с магией Природы ни кого не удивит. Ибо этот мертвяк сразу ты о_О

0

828

Ликан
Я не мертвяк. =___= А лекарь, мне удобно использовать магию природы, если не могу использовать жизнь. Хотя и без магии обходимся, но с ней чуть удобнее.
Вот магия Смерти сейчас только у меня.)

0

829

Гробовщик написал(а):

Ликан
Я не мертвяк. =___= А лекарь, мне удобно использовать магию природы, если не могу использовать жизнь. Хотя и без магии обходимся, но с ней чуть удобнее.
Вот магия Смерти сейчас только у меня.)

Да... И походу так и будет, я лично дохнуть не собираюсь =)
Там может прокачаю за почет природу до аналога Жизни, либо скрещу Кровь и Природу. Будет круто =3

0

830

*читает флуд и хочет играть за мёртвую малолетку-некромантку, шоб всякие Венумы пугались Оо*

А вообще... Венум соответствует своему персонажу. Не лучший человек этот тип, зато отыгран достоверно. Всё правильно сделал.

0

831

Айт Рокслей
А я не правильно.) И лошадку нужно было раньше домой отправить и вобще, помалкивать, лучше потом расцепить, если бы сильно захотелось.

0

832

Гробовщик
Хочешь, чтоб неправильно -- пусть будет... имеется в виду, что согласно логике персонажа ведёт себя Венум. А ты... не знаю Оо наверное, тоже.

0

833

О боже я просто в дикой панике, я почитал ЛАвкрафта, я в ужасе что я так дико быстро читаю, и  я в диком страхе и панике.

0

834

Айт Рокслей написал(а):

*читает флуд и хочет играть за мёртвую малолетку-некромантку, шоб всякие Венумы пугались Оо*

Вот у меня такое же желание возникло. :D

0

835

Всем доброго дня)) *Ставит капкан во флуде, чтобы поймать очередную добычу* Как у вас там дела?))

0

836

Доброго всем времени суток.. Я не знаю на сколько пропаду.. Второй день уже никакой с температурой 38-40 лежу... как поднимается выше вообще бредить начинаю, какие то цистерны, америка, каляска..

0

837

И еще раз всем дня *Плавно обходит капкан и занимает место в кресле А я сделал это!

0

838

Кстати, а где такие картинки достать можно http://i1169.photobucket.com/albums/r503/AlexGun1st/button_n10_wind.png ? И там только для магии такое сделано или оружие тоже можно и картинки для анкеты тоже?))

0

839

http://uploads.ru/t/c/y/n/cyned.jpg

это для особо недоверчивых.. в таком состоянии я сейчас в сети.

0

840

Феликс написал(а):

А я сделал это!

что сделал? О.о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно