FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скай
Наг-легкоатлет забавней выглядит. "И вот наш спортсмен, замахавшись хвостом в буквальном смысле, смылся в бассейн и выиграл заплыв".

0

62

Уфф, а новенькая отлично на мой НЕ профессиональный взгляд играет!)) И задумку поняла, и написала что нырнуть успел пока стрела в спину не вошла) Так что точно не помру) http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

63

Гробовщик
http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

64

Venum
Кстати о ней: тоже полукровка). "да-да, если дать мне идею - все мозги поем"

0

65

Пора баиньки. Всем спокойной ночи или доброго времени суток)

0

66

Venum, она отписала результат действий, так что не радуйся раньше времени. Слово за квестоводом.
Иду спать, всем пока.

0

67

Thalion, ну так то мне по большому счету не важно кто она там)) Венум всем рад! И её накормит если надо будет, и место в фургоне отдаст!)) Он добряк, что с этим поделать)

0

68

Скай
Конечный результат действий, как то попадание в голову чудовища не было, так что океюшки все)))

0

69

Тихо в лесу...
Доброе утро.

0

70

Всем привет!
Venum не скажещь где ты взял свою аватарку? А то когда читаю твои посты, почему-то сразу ассоциации с Джигурдой возникают.
Так и вижу Джигурду с мечами на перевес х)

0

71

Ликан
Приветствую~)
Хм, а у нас не возникают такие ассоциации. Оо

0

72

Гробовщик
Ну может вы давно не видели Джигурду. Я вот на днях глянул такой проект, Ё-геймс. Там Джигурда бегал с тремя другими людьми по просторам онлайн шутера, где лечил и оживлял всех, и кричал что он бессмертны.

0

73

Ликан
О___о Нет, я нифкурси. Ну и ладно. о__О

0

74

Venum
Не неси ересь, а то сбиваешь игроков. Темные Эльфы и Дроу ничем не связаны, по кровной линии. Дроу это просто эльфоподобная раса, но рассматривать их как полноценных эльфов не стоит, это просто отдельная, самобытная раса. Многие просто думают что они происходят от древних эльфов, но так ли это или же не так, никто точно сказать не может. А вот Темные Эльфы и Светлые Эльфы - это одна раса, ведь Темные Эльфы - это переселенцы с материка, которых прибило к берегам Каталии много тыс лет назад. Наречие Нур на 70% копия Наречия Синдарин, так что понять их корни легко. И никогда не нужно сгребать тех кто хоть от части напоминает кого то под одну гребенку.

0

75

Ларс
Тогда как народ "лишь подобный эльфам", попал с ними в одну тему, а не представлен в виде отдельной расы)?

0

76

Thalion, тысячи лет назад мои предки сочли, что в темноте пещер из лука стрелять неудобно, и занялись тем, что под рукой было. Магией тьмы, например.
А я тут думаю, насколько отношусь к темным созданиям. Например, подействует ли на меня благословление магии света и могу ли я сама брать магию света.

0

77

Thalion
Из за 4 мобов отдельную тему делать, а не жирно ли.Скай
Скай
Ты не относишься к темным созданиям, на тебя действуют благословления магии света и ты спокойно можешь брать магию света.

0

78

Ларс, а почему из-за 4-х? У нас вроде 2 темных эльфа.

0

79

Скай
Я про Дроу а не про ТЭ. И разговор идет про тему крипов.

0

80

Ларс
Ну вот опять дроу везде виноваты))

0

81

Ларс
Ради вампов же сделали, хотя та же нежить, по сути).

0

82

Да! Моя авка с троллем!

0

83

Это ж надо было так попасть - один шанс из ста, и все мое.

0

84

Тролли повсюду! А я обогатился внезапно *думает новые заклы теперь

А вообще всем утра!

0

85

Скай
Не льсти себе, не один, а два шанса из ста. (в прошлый раз такая удача выпала мне =])

0

86

Мда, повезло).

0

87

Вот что к аве сейчас замечательно подходит, так это Ы-ы-ы.
Так что Ы-ы-ы всем как "доброе утро". После моих записей флудилка на форуме рифмуется дважды. Флуд - труд, май - Скай.

0

88

Скай, вставай. Давай давай, зай, не зевай. Встав наливай, наливая напевай, про май, про рай, про край... Бывай, Скай, не скучай, не пропадай. А я пошла, бай бай.

=] http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

89

Дастиес Аран, засыпай )

0

90

Скай
Ай ай ай. Не, спать нельзя, а то окончательно превращусь в мужЫка. И так уже третий день хожу по квартире в одних трусах и ищу чего бы съесть. Лень готовить, убираться и вобще все лень... авитаминоз похоже. Не, труд меня спасет от этой печальной участи.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно