FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гробовщик написал(а):

у нас ещё впереди много-много серий Сверхъестественного.)

Даже не хочется вас разочаровывать...)

Знаете, что ещё эпичнее, чем обращаться к себе в множ.числе? Третье лицо. :crazyfun:

0

962

Мэва
Каким именно образом?)

А кто сказал, что я тут один? Оо Гробовщик и автор. О__о Нас двое.

0

963

Гробовщик написал(а):

Каким именно образом?)

Не буду ломать кайф) Но наслаждайтесь, пока можете) Как будто каждая серия - последняя)

Гробовщик написал(а):

А кто сказал, что я тут один? Оо Гробовщик и автор. О__о Нас двое.

Тогда я даже не знаю, сколько тут нас... Добрая Мэва, злая Мэва и призраки зарезанных парней...

0

964

Мэва
Вы меня уже насторожили. =___=

Мэва написал(а):

Тогда я даже не знаю, сколько тут нас...

А вот так уже не честно. О_о Если я начну собирать все свои "глюки", то наберётся приличный отряд.

0

965

Гробовщик
У меня тараканов не так много, пожалуй.) Но они большие, агрессивные и больно кусаются за пятки.)

0

966

Мэва
Пожалуй не будем мериться тараканами, их колличеством и размерами.) Тем более, некоторые тараканы могли успеть вырасти в куда более опасных тварей. ^___^

0

967

Гробовщик
Многоножки? Или те *^____^*, которые рвз по пять на месяц вырубают свет на моей улице, и раз по пять на улице, с которой мне идёт инет?

0

968

Мэва
Кто их знает. ^___^

0

969

Ооо, почти пять утра, подождём ещё чуток и пойдём бродить пораньше.))) Сон для слабаков. ХД

0

970

С 9-ым мая всех присутствующих и не очень :)

0

971

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

972

И все что ли? Дал по клыкам и связал? А бравады то было, бравады. Хоть бы, не знаю, ноги отрубил, чтоб не убежал... или голову, чтоб не укусил. (кто флеймер? я флеймер. я не флеймер!)
*еще сильнее хочет стать отрицательным персонажем и играть на чувствах положительных и "условно нейтральных"*

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-09 09:09:07)

0

973

Дастиес Аран
паладильники повсюду!

0

974

Феликс, ну, по идеи, по идеи - изначально я планировала создать фанатичного паладина (больного на всю голову в вопросах веры и понятий "добра и зла"), потом думала по поводу шамана (духовного лидера племени орков, умеющего общаться с "предками")... Но в конце концов решила, что эти личности будут слишком просты, а как следствие не интересны. Вернее интересны, но лишь первое время. И тадам! В итоге получился "ремесленник", ну и немного "авантюрист" чтобы внести разнообразие.
Эт к чему - от паладиныша то я отказалась, но от неприязни к нежитям нет =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-05-09 09:38:18)

0

975

Надо же, луч у меня получилось его ранить! О_О

0

976

Дастиес Аран
нежить... беее %)
Новый перс?

Venum
мне что-ли к вам на полянку выйти? О_о

0

977

Всем доброго утра и ловите сразу теорию претензий!
До меня только что дошло ( вообще до меня во сне постоянно доходит что-то прямо Тесла какойто) что Сгусток природы НЕ требует концентрации, а создается двумя жестами, и, по логике вещей, слово является ключом-импульсом, которое толкает шарик по направлению к врагу.
То есть, если в Мистериуме есть такая вещь как аура, мой шарик от выстрел должен был, ну максимум начать витать вокруг меня по ауре, ведь имульса я ему не давал, и следственно он пока-что со мной, и даже подзаряжается от меня, ибо в моей ауре энергия, его создавшая.
Только я пишу все это не потому  что весь из себя такой недовольный, наоборот рукопашная это даже хорошо =3
Просто пишу дабы таких ошибок более небыло.

0

978

Ликан
обычно заклинания запускаются жестом, точнее последним из жестов © кто-то из админов
аура тут присутствует (и видят её многие), но подобные заклинания-выстрелы обычно удерживаются в руке и из неё же и выстреливаются

0

979

Ликан, неа. Твой персонаж удерживал заклинание. Заклинание считается законченным когда применено, тобишь пока в руке, условно считается не законченным. Отсюда все верно, нет концентрации (на удержании) нет заклинания.

Феликс. Нет, воспоминания. У меня не будет другого персонажа, ибо Дастиес ревнива =]

Администрация, ", new Array(" в нижнем левом углу страницы.

0

980

Феликс написал(а):

Ликан
обычно заклинания запускаются жестом, точнее последним из жестов © кто-то из админов
аура тут присутствует (и видят её многие), но подобные заклинания-выстрелы обычно удерживаются в руке и из неё же и выстреливаются

Хм-очки.
Ну а слово-заклятие ведь можно использовать как пусковой механизм ведь "обычно" запускают жестом.

0

981

Дастиес Аран написал(а):

Ликан, неа. Твой персонаж удерживал заклинание. Заклинание считается законченным когда применено, тобишь пока в руке, условно считается не законченным. Отсюда все верно, нет концентрации (на удержании) нет заклинания.

Феликс. Нет, воспоминания. У меня не будет другого персонажа, ибо Дастиес ревнива =]

Администрация, ", new Array(" в нижнем левом углу страницы.

Вот блин.
Ну ладно.

0

982

Ликан
собственно по этому поводу тут кое-где была статейка по магии, в которой утверждается, что все эти заклинания не столь статичны в использовании, как кажется, что позволяет некоторую свободу в способе применения ^^

Кстати можете меня поздравить с 1к постов ^^

0

983

Ага, тоже помню, где то было... но вот где. Если в "вопросах" теперь фиг найдешь, если где-то в библиотеке, в принципе шанс есть, небольшой но есть. Предлагала же создать "вопросник", дак нет... и да, цитирую по памяти - "магия разумна и старается помочь своему обладателю", тобишь в принципе допустимо немного изменить механику заклинания. (вон Маркус пытался взять под контроль голема, с помощью заклинания призыва другого на правленое на первого. И происходи это вне задания, ему бы это удалось. А так, шарахнуло.) Даже больше, если таки утвердят на должность учителя алхимии, Дастиес будет учить студентов накладывать заклинания на вещество.

0

984

Дастиес Аран
а разве алхим рецепты не дают эффекта наложения закла?

0

985

Дастиес Аран написал(а):

Ага, тоже помню, где то было... но вот где. Если в "вопросах" теперь фиг найдешь, если где-то в библиотеке, в принципе шанс есть, небольшой но есть. Предлагала же создать "вопросник", дак нет... и да, цитирую по памяти - "магия разумна и старается помочь своему обладателю", тобишь в принципе допустимо немного изменить механику заклинания. (вон Маркус пытался взять под контроль голема, с помощью заклинания призыва другого на правленое на первого. И происходи это вне задания, ему бы это удалось. А так, шарахнуло.) Даже больше, если таки утвердят на должность учителя алхимии, Дастиес будет учить студентов накладывать заклинания на вещество.

Я знаю эту статью, её писал Зик Грейсон, она в разделе магии.
Именно из неё я и взял эту теорию. Но похоже в магии тут свободы нет *грустное лицо, по щеке сбегает скупая мужская волосина*

0

986

Ликан написал(а):

Но похоже в магии тут свободы нет

Есть свобода в магии... только вне боя х)
А так, вообще, ты в лесу там? Ну вот и используй лес.

0

987

Айт Рокслей
лес тащит!

Ликан
что называется - всё в пределах здравого смысла ^^

0

988

А разборы всё ни кончаются))
Ликан, ну вот видишь, уже и не буду тебя убивать)) Хотя с таким раскладом когда почти каждая вторая атака а то и первая уходила в молоко, был большой шанс что Венум проиграет!

0

989

Феликс написал(а):

а разве алхим рецепты не дают эффекта наложения закла?

Рецепты =] Составы в смысле? Составы дают похожий эффект - одни вбирают в себя заклинания другие создают свои собственные. Я о том, что некоторые составы требуют "наложения заклинания" . То есть применение этого самого заклинания не по прямому назначению. При наложении на состав, ну скажем огненного шара... эм... ну не будет же маг пулять в колбу этот самый шар? Тогда от просто сожжет зелье (в лучшем случае). При "наложении заклинания" механика этого самого заклинания немного меняется, что в общем то и позволяет спокойно наложить чары не боясь разрушить структуру вещества. Подробнее этот процесс будет описан на "Втором занятии по основам трансмутации".

0

990

Дастиес Аран
спешу предположить, что мистики действуют по подобному принципу ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно