FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Щито кому от меня надобно? *приполз*

0

122

Гробовщик, доброго доброго доброго бодрого вечера!)) Вот жду ответа в Дурном лесу, интересно мне очень, получит Венум стрелу в спину или же пронесет бедолагу от преглупейшей смерти))

0

123

Так забавно, в мистической арене так и не дождался ответа за месяц, а на квест буквально за 3 дня ответили Оо не ождал..
Кстати, всем привет и кого знаю и кого нет. )

0

124

Кристиан, это ничего, на арене все и всегда долго. Я тоже месяц ждала первого боя.

0

125

Скай
дык я уже с 27.03 жду Оо Ёёё... Думал квестера столько же ждать, а нет... Занялся учёбой потом проверил, а ответили там. Теперь снова квестер пропал. Кому написать можно что я в игру вернулся и чтобы мне квест продолжили вести? ))

0

126

Кристиан, тут неважно на сайте ты или нет, квестовод все равно будет по-своему отписываться. Или оставь сообщение в списке ожидающих отписи. Тема во флуде.

0

127

Venum
Ишь вы какие шустрые. Дайте Вестнику пожрать поесть, весь день не питались. А потом постараюсь написать.

0

128

Скай Ммм.. хорошо, спасибо за совет )

Гробовщик представляю чем вестник смерти там питается ) Кстати, авками просто радуете, нечего сказать ))

0

129

Кристиан
Душами конечно же. ^____^
Спасибо.)

0

130

Гробовщик, четырнадцать, эту я раньше не считала.

0

131

Скай, одназначно ты уже сбилась со счёта.)

0

132

Гробовщик, нет, точно четырнадцать.

0

133

Скай
Ну как скажешь. Оо

0

134

Гробовщик  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif  Доброе утро добрые люди))) Дарю лучи добра)) Тебе добра и тебе добра, Всем добра!!!))

Отредактировано Venum (2012-05-03 09:34:15)

0

135

Venum
Оу... ))) А я дарю всем рентген-лучи, меня сегодня хорошенько облучили, два раза, так что не жалко. Оо

0

136

Тогда я всем дарю, лучи веса? Нет, не звучит.
У меня недовес в 5 кг о_о

0

137

Гробовщик,Заркис Брейк, гутенморген щедрые дарильщики жира и радиации))) как ваши дела делишки?)

0

138

Venum
Ненавижу больницы. =____=

0

139

Гробовщик, эм... не знаю таких людей кто бы горел желанием по больницам ходить. Лечение никогда не доставляет радости. Мне дали 17 баллов  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

140

Venum написал(а):

Мне дали 17 баллов

17 баллов особо не потратишь.)

0

141

Заркис Брейк, это только начала, главное начать а дальше покатиться по наклонной!)))

0

142

Посты Гробы за нейтрала вообще теперь легко будет отличить от других квестоводов, манера написания, да и постоянно повторяющееся "таки". :D

0

143

Заркис Брейк
Вот от "таки" таки нужно избавиться. Х))) Нет, правда, последнее время прям как слово паразит стало. =___= Даже знаю кто меня на него подсадил. Оо
И что же такого в этой манере написания? Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-05-03 13:22:40)

0

144

Гробовщик
Кто же, таки, подсадил? XD
Ошибки. Много ошибок. А так, просто легко отличить.)

0

145

Заркис Брейк
=___= Да есть один человек.
Так, пошёл я пост перечитывать и править. =___=

0

146

Гробовщик
А так. В основном есть у тебя проблемы лишних слов.)
Вот в одном предложении целых три раза повторяется бы.)

0

147

Заркис Брейк
И не ошибки, а опечатки. Да, знаю.( Не перечитываю написанное и из-за этого нагромождаю предложение. Нужно исправляться.)

0

148

Гробовщик
Ок-ок. Да. А я вот перечитываю, но не всегда помогает. D:

0

149

Заркис Брейк
И что на меня накинулись, будто другие ляпы не делают. О_о
И что ты меня обманываешь? Не было там "таки" вапщеее. О_о

Отредактировано Гробовщик (2012-05-03 13:37:23)

0

150

Гробовщик

Нейтральный персонаж написал(а):

клинок таки мягко говоря мешал

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно