FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Флуд, труд, май!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Хотя мы же не знаем, что с ним будут делать. Может, чаем с плюшками поить до полного привыкания.

0

242

Скай
Эх, а ведь какая была бы веселуха наблюдать встречу Венума с Ликаном. Оо

0

243

Гробовщик, так организуй, возможность великолепная. Мне тоже интересно на это посмотреть. Добровольный выход вампира к охотнику.

0

244

Скай
Я об этом подумаю. Оо Вот, с гончими закончим, один пост остался.

0

245

Забавный вопрос - а можно ли основные статы больше чем один раз за скачок повышать?

0

246

Доброе всем утро... Я в полном шоке О.о

Ликан - вампир, не высший. Идет прямо в руки охотнику на чудовищ! Куда катиться мир? Суицид процветает! О_О

0

247

"Впервые вижу чтобы еда сама себе посуду принесла" (с) хотя нет - "Обед, а ты чего так радуешься?" (с)

0

248

Дастиес хD прекрасные слова:) ну возможно он считает что охотник и вампир могут стать друзьями? Вот только я в его еще на подходе с арбалета с серебряными стрелами палить начну! :) а вы думаете меня ктото остановит? Никлас сам шариками кидаться начнет)) а может он специально О_о
меня хотят использовать для убийства персонажа О.о

0

249

Venum, на нем не написано, что он вампир. Это еще узнать как-то надо.

0

250

Скай, а по человеку не видно? Бледная кожа, не естественная разбирая верхняя челюсть, серая радужка глаза. Да еще куча признаков,даже не естественные движения тела. Мне кажется достаточно признаков?

0

251

Венум, ты что так жаждешь убить Ликана? О_о

Кстати. Всем привет =)

0

252

Лайла
Здравствуйте).
Venum
Вампир, терзаемый горечью и печалью от того, что хотел съесть сокомандовца, решил заняться самоуничтожением путём выхода на целую толпу народа... Ех, отличный сюжетец для 20-ти минутного фильма).

0

253

Лайла, я? О.о я совсем не жажду! )) я играю за охотника на монстров, в обязанности которого входит и борьба с вампирами и прочей нечистью как зомби и некроманты, в арсенале которого магия света и серебряное оружие. + монстролог очень хороши,так что явно сможет распознать в нем вампира. А он зная это сам идет ко мне в гости.
Венум ко всем относиться хорошо, только не ко злу, в лице которого являются вампиры))

0

254

*Ушла предупреждать Лика об опасности*
Не, Вулфа, то есть Ликана, я в обиду не дам :р
Я с его персонажем обязательно подружусь, а если нет..... то ему будет хуже   :D

0

255

Фалион,ага при чем 15 минут из этих 20 будут титры в начале и конце)))

0

256

тц тц тц

0

257

Venum написал(а):

лице которого являются вампиры))

Только это чрезвычайно забавный вампир. Для Гробовщика. Он не позволит так легко от него ни за что избавиться. Но его там нет, пока по крайней мере. Х)

0

258

Точно, не нужно зубастика убивать... выбейте ему зубы и все. но опасайтесь засосов И тогда баланс добра и зла не пострадает.

Плохих людей всегда будет больше.
Вот жил плохой человек и хороший.
Плохой всех обижал и вредил хорошим.
И тогда хороший взял и убил плохого.
И сам стал плохим...
И вот как вышло - плохих людей осталось столько же,
а хороших стало на одного меньше
(с)

0

259

Да вы вобще о чём? Милый вампир пацифист-ветарианец, питающийся кровью животных. Х)

0

260

Гробовщик написал(а):

Да вы вобще о чём? Милый вампир пацифист-ветарианец, питающийся кровью животных. Х)

Так я ничего против Ликана не имею, я верю что он..... милый вампир пацифист-вегетарианец.  ^^
А вот Венум хочет его убить...  :dontknow:

0

261

Гробовщик, ага еще скажите что он деревья кусает и их соком питается. Вампир-бобер этакий. *болеет за Венума*

0

262

Хоть у него магия природы, думаю до такого ещё не дошло. Х)

Лайла, придется нам его защищать. Х)

0

263

Ээээй! Какой защищать! Тогда нам придется устраивать засаду... потом, когда вы не будете этого ожидать. И тогда пострадают многие. Так что определитесь - один вампир сейчас, или серьезная заварушка в будущем. (я экстремист)

0

264

*Сел на стул, закинув ноги на стол* Пока есть местный аналог силовых структур - в мире не будет месту террору и требованиям, пока сами того не пожелаем http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

265

Ох Ликан нарвётся, ибо мечта Венума схватить вампира и пытать его долгими ночами. х)

0

266

Вот из-за таких экстремистов вечно работы навалом... Эх...

0

267

Гробовщик
Хе-хе. Да не особо навалом.

0

268

Пытать долгими ночами? Хе-хе... Может прикинуться вампиром? *эпичный мазохист включен оО*

0

269

Гробовщик, долго на одной крови не протянешь.

0

270

Скай, А её обязательно пить? Оо
Ну да, как же я. У меня ж ломка по печенькам начнется.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд, труд, май!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно