FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пещера смерти, внезапный опрос


Пещера смерти, внезапный опрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужен ли откат?
Да, пусть кто-то успел

50% - 6
Нет, пусть будет как написано

50% - 6
Голосов: 12

1

В связи с очерёдностью постов, простоем форума, задержками отписей, проблемами с результатами "запланированных действий" и тд, и тп, поднимается опрос о необходимом откате до того момента, как кто-нибудь благоразумный со спектрологией (допустим Гробовщик) успевает ответить на вопрос Феликса и тем самым предотвратить бардак с костями.

"с откатом точно ни как? ибо по глупости дурдом выходит...
[0:32:47] Antimag: Ну, если согласятся 7 из 12 человек, то возможен откат) жду подписей)"

З.Ы. Кстати интересный факт, что "Бой ещё не начался. А значит они могли отписываться." © Ведущий боя.
З.З.Ы. Не бейте меня прикладом! >.<

Отредактировано Феликс (2012-06-06 23:03:03)

0

2

Вообще-то у нас на ролевой нет откатов в принципе =_= Это правило.

0

3

Нет, не нужен, пусть то, что будет. Накосячили, ну и ладно, так даже интереснее.

0

4

Феликс
Откаты не предусмотрены правилами. Впрочем, голосую против.
Перенесено во флуд.

0

5

Вы бы сначала спросили, а потом уже кричали

"с откатом точно ни как? ибо по глупости дурдом выходит...
[0:32:47] Antimag: Ну, если согласятся 7 из 12 человек, то возможен откат) жду подписей)"

0

6

Что сделано, то сделано...
Из принципа трогать подобные вещи вроде могильников и в таких местах... Нужно догадываться и совесть иметь и уважение.)

Отредактировано Гробовщик (2012-06-06 22:55:29)

0

7

Гробовщик
у Феликса спектрологии и религии по нулям, а вопрос в том, что остальные МОГЛИ успеть, но почему-то просто простояли ожидая результата

0

8

Феликс
К сожалению мне некогда было тебе рассказывать, я был занят молитвой, пока ты отправил в зал творить деяния.

0

9

Откат, может и не предусмотрен в правилах, но будет полезнее, чем кидаться чем попало. Проблема в очереди, и в том, что пытается осуществляться глобальная политика столетнего плана. Вообще, надо всем скопом договариваться, что кто и в каком порядке делает ПЕРЕД КАЖДЫМ ХОДОМ.
Я за откат.

0

10

По поводу правил. Ребята. Сейчас вопрос не в правилах, а именно в человечности в отношении игры. Поэтому в первую очередь думаем своей головой, а потом уж правилами.
Есть действительно один весьма неприятный момент, не предсмотренный системой. Если бы он не всплыл я бы даже не дал Феликсу открыть подобный опрос.

0

11

Хм. Я лично за, и хотя столь внезапный пипец-распипец это интересно и весело, и хотя я даже не знаю зачем откат нужен, вроде все  и так хорошо, я только за, так как будет лучше, если остальные отпишутся вовремя, ибо у некоторых просто не было возможности это сделать.

0

12

Не-не-не, господа. Давайте-ка учитывать голоса тех, кто участвует и кто здесь отписался. А то как обычно - напрудите/зарегите кучу твинков и у нас внезапно какая-то хрень с голосованием. Делайте честно, в конце-то концов.

0

13

я против голосовал.
Как есть так есть. Так даже интересно и более правдоподобно) Там же играет не команда спецназа которая уже лет пять в боевых точках спина к спине воюет. Там сборище разношерстных людей и не людей, и котов, которые еще толком то друг к другу притереться не смоли) Конечно у них будут конфликты)

0

14

всё было бы куда проще, если бы со скоростью как сейчас все бы чуть раньше отписались *что-то тихо ворчит по разным поводам* хотя похоже все только рады, что подстава с кучами была обнаружена так рано

0

15

Феликс написал(а):

всё было бы куда проще, если бы со скоростью как сейчас все бы чуть раньше отписались *что-то тихо ворчит по разным поводам* хотя похоже все только рады, что подстава с кучами была обнаружена так рано

В этом ведь тоже есть свои плюсы.
Теперь из кучек не получится кому-нибудь сделать нечто стремно-убивающие.
Ты ссыпать продолжай, продолжай. Всяко полезно.

0

16

Ликан написал(а):

Ты ссыпать продолжай, продолжай. Всяко полезно.

протестующих слишком много >.>

0

17

Я против отката. Более того отсутствие общечеловеческих моральных принципов и просто навыка спектрологии делают поступок Феликса абсолютно понятным и логичным. К тому же все имеют право на ошибку, думаю эту ошибку стоит оставить, хотя возможно она станет для котэ последней в этом бою((

0

18

Грау
тихо! Я всех уже погубил и буду забит прикладом ;)

0

19

Вообщем-то я за откат если честно и сейчас скажу почему. На след. день после начала боя форум лаганул или что-то вроде того, а потому зайти вообще никак нельзя. Уже на третий день я сел писать пост и почти тут же *бам* начался второй пост нпс ) Я бы успел приготовиться, как например вызвал голема и т.д., а так я сразу побежал кидаться огнешарами. Ну и плюс ко всему очередь очередью, но ведь могли предупредить не трогать черепа (да тот же гном к примеру) )

0

20

Тема закрыта, ибо слишком много людей против отката.
Против отката правила и не менее 50% игроков, а этого достаточно, для того чтобы признать решение логичным и общественно правильным.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Пещера смерти, внезапный опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно