FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ВО ИМЯ ПОНИ!!!!!!!!

0

2

Дастиес, есть слово флуд.
Я столько пропустила, пока чай пила...

0

3

боже мой
Флудерасты, еще одну тему затопили))

0

4

Капитан Винегрет!!! =/ (признайся, это Ричард тебя подговорил?)

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-24 22:47:31)

0

5

Послевыживательный флуд приветствует вас. Только у нас вы найдете самое приятное общение без распрей, нарушений, банов и прочей злобной лабуды

0

6

Дастиес Аран
Капитан Джек Винегрет))) или Капитан Железная Башка))

0

7

он самый, кто ж еще)) я в мире со своим вторым я))

0

8

Вот и хорошо. Прям спокойней стало.

0

9

Ричард захватил уже двоих, он размножается!

0

10

Грау
В шаблоне анкеты и путеводителе новичков указано, что на форуме нежелательно регистрировать людей и магов-разрушителей, с удовольствием будут встречены наги и архонты и маги-хилеры, а так же танки. Играть танка меня не тянет, остался хилер. Человека взял не смотря на рекомендацию ибо плохо представляю себе менталитет эльфов и вряд ли смогу сыграть хорошо существо возрастом лет в двести. Я не настолько опытный игрок что бы пилить эльфов или, например, наг. Поэтому получился человек-хилер, ну а поскольку магия Жизни фаерболов не предполагает - прихватил еще и полуторник.
Что касается того, что "все предпочитают...." - я никогда не стремился следовать за модой. Здесь и сейчас я решил, что хочу играть хилера с мечом - я создал хилера с мечом.

0

11

Буду третьей, ради пони и радуги.

0

12

Скай, пробный пост принял, но сейчас в игре клан-рейд и я там сильно нужен, так что напишу часика через 3-4, в связи с чем если не собираешься здесь полуночничать - то можешь не ждать обновления моей темы. Спасибо за заботу:)

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-24 22:57:29)

0

13

Владимир Номак
Достойный ответ. Вот только почему взял меч, а не скажем магию природы? Она тоже близка целительствам, хотя и сдачи может дать.

0

14

Ну тогда так.

0

15

Владимир Номак, последнее время регистрируются практически одни маги света, все в хилеры подались. Раньше мода на воздух была. Жду, когда на воду будет, а то одни мы с Ларсом.

0

16

Так, интернет ожил, я снова с вами.

0

17

Грау
А разве магия Жизни не может? Помимо всего прочего магия Жизни включает в себя один прикольный бафф, который, как я понимаю, можно впилить на себя и на какое-то время стать очень шустрым и сильным, что вкупе с хорошими навыками обращения с мечом превращает человека в вихрь клинков, противостоять которому... Непросто. Плюс фокус на магию означает, что, оставшись по тем или иным причинам без магии - я останусь, по сути, голым и беспомощным. Навыки барда, мечника, рукопашника и мага обеспечивают мне универсальность, отнять которую у меня целиком и полностью невозможно никак, кроме как уничтожив меня полностью. Какие-то отдельные задачи из-за распыления сил могут решаться чуть хуже, но вот надежность системы в общем оказывается значительно выше. Не люблю хранить все яйца в одной корзине, говоря грубо.

0

18

Дастиес Аран

0

19

Грау
потому что это магия))) да, логики нет, но и не ждите её от человека в шесть утра)))

0

20

Скай, это называется уникальность! (одно время жутко ревновала персонажей алхимиков)

0

21

Скай
Подумываю воду взять...
Ещё у Грау она.)

0

22

Скай
У меня была мысль создать элементалиста, который бы сочетал в себе все 4 стихии, но механика форума, насколько я понимаю, запрещает подобную универсализацию либо делает ее непрактичной. Пришлось отказаться от этой мысли.

0

23

Скай
Эй я тоже водник))
Владимир Номак
Ну что ж, более менее ясно. Как вас примут, думаю стоит поговорить о совместной игре.

0

24

Владимир Номак написал(а):

пробный пост принял, но сейчас в игре клан-рейд и я там сильно нужен, так что напишу часика через 3-4, в связи с чем если не собираешься здесь полуночничать - то можешь не ждать обновления моей темы. Спасибо за заботу:)

Расслабься, у тебя времени неделя, только после этого срока проверяющие бьют тревогу.

0

25

Валлор Вингрент
6 утра? РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!

0

26

Владимир Номак
Нет, не запрещает. Для этого нужен элитный(красный) класс магической ветки развития. Насчет практичности - очки опыта ограниченны, и все развить на высоком уровне не выйдет. Это плата за универсальность.

0

27

Грау
Совместная... Может быть. Надо подумать. Пока что я хотел бы приняться и посмотреть, кто тут есть, что тут происходит, есть ли свободные Мастера, которые помогут мне с квестом. Играть соло сам для себя, самому себе придумывая проблемы и самому себе их решая я в силу своей природы считаю неинтересным. Но в общем и целом пожуем - увидим.
Скай
К ночи будет.
*залипает на аватарку Скай*

0

28

Грау
А ну кыш от оруженосца))) Хотяяя... иди к нам в команду бафером))

0

29

Грау
Я еще спать не ложился *лениво отмахивается подушкой*

0

30

Exelum
Что подпадает под мои слова о непрактичности. Конечно, универсализация в стиле Бард+Мечник+Хилер тоже вносит свои коррективы и размазывает очки опыта по нескольким веткам, но, по крайней мере, я не завязан целиком и полностью на магию. Во всем остальном, как показывает практика, важно не количество сил, а точка и время их приложения:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно