FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Владимир Номак
Приди на локацию с одним из НПЦ с вызовами, Зик тебе выделит квестовода.

0

272

Владимир Номак написал(а):

Инклав
Я могу написать несколько бесед-совместок, посидушек за чаем или пикников у костра, обеспечив себе некоторый профит в качестве развития персонажа за счет деления опытом, сбора трав по дороге и прочего, но я не могу с одним соигроком сыграть полноценный квест и получить за него не только удовольствие для игрока от хорошей, но и награду для персонажа. Ну и опять же, сюжет интересный тоже подбрасывает, как правило, Мастер. В этом плане я довольно сильно зависим от того, кто меня под крылышко приютит.

Ну тут в плане компание-брождения от мастеров больше внимания в таком случае. Ежели потерпеть хочешь - я анкету напишу вскоре.

0

273

Инклав
Пока гляну нипов-вызовщиком. Там разберемся.
Exelum
Ох ты ж сколько ж их там О-о
*изучает*

0

274

*пришёл, почитал тему, ни фига не понял*

0

275

Владимир Номак, мой алчный друг, никто не говорил что бросает вас. Просто с живым спутником, будет гораздо больше активности, как ни крути. Минимальная активность мастера игры - пост/2дня. Это минимум, хотя бывает и меньше. И если твой персонаж достанется например... в общем есть квестоводы которые не блещут частотой отписи. И например меня это устраивает ибо я и сама никуда не тороплюсь. А вы, комрад, сможете играть если нейтрал будет отвечать дважды в неделю?

0

276

Эх... вот платили бы мне долларов 500 хотябы, яб уволилась нафиг со всех работ и по 20 часов писала бы посты и занималась прочей работой на форуме... *мечтательно*

0

277

Дастиес Аран
Играть я смогу даже в том случае, если камрад сможет отвечать мне только раз в месяц. Но, должен заметить, что два-три раза в неделю все-таки предпочительнее. Я тут подыскал себе вызов простенький для начала:

Эльфийка - Раилданэль (Раилда)
Местоположение: Золотая опушка
2) Иэлан

Как мне его взять? Поскольку я только вхожу в игру - написать пост прямо на Золотой Опушке, обратившись к эльфийке и ожидая, когда мне подбросят квестовода, который отыграет за НПС, или?

0

278

Дастиес Аран
За 500 я бы тоже квесты строчил бы 10 часов ффф сутки...

0

279

Владимир Номак написал(а):

Дастиес Аран
За 500 я бы тоже квесты строчил бы 10 часов ффф сутки...

Да за такие деньги можно конечно бросить работу и стать квестоводом, но смотря что за работа.

0

280

Владимир Номак, да просто обратиться к неписю и ждать пока он ответит. Смотри, где начнешь там и играть будешь, до скачка по крайней мере. Подумай =]

"Найди работу по душе, и тебе не придется работать не дня" (с)

0

281

Забавные такие =]

0

282

Дастиес Аран
А мне пофиг где играть, был бы Мастер:)

0

283

Владимир Номак вон Грау бегает. Его можно попробовать поймать... но он очень быстр, ибо маг воздуха. К тому же, траектория у него не обычная, то бегает, то летает, то на ветке прячется...

И это, парни, добавьте ссылку на анкету в подпись. А то не комильфо...

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-26 23:44:08)

0

284

Дастиес Аран
Просто напишу заявку в Золотую опушку, а там кто быстрее окажется - тот и подхватит)

0

285

Владимир Номак
Можешь меня попробовать поймать, только учти, магия пустоты позволяет мне перемещаться по всему миру.  http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif

0

286

Заркис Брейк написал(а):

магия пустоты позволяет мне перемещаться по всему миру.

С мааааленькой поправочкой. Если детально знаешь куда направиться собрался.) А то где угодно застрять можно, буквально. Х)

0

287

На Золотой Опушке написал пост. Кому удобно - принимайте и гоу-гоу-гоу. :) С удовольствием поиграю в аськах-скайпах, если возникнет желание и время на совместки у Мастеров.

0

288

Гробовщик написал(а):

С мааааленькой поправочкой. Если детально знаешь куда направиться собрался.) А то где угодно застрять можно, буквально. Х)

А на что мне знание географии и то, что персонаж путешествовал долго.)

0

289

Заркис Брейк
Не переоценивай своего юного белобрысика. Х)

0

290

Гробовщик
А я не переоцениваю, он у меня в бою ничего не может.)
Практически...

0

291

Заркис Брейк
Кстати, спасибо, что напомнил, а то у меня очередной недоразумение в анкете, которое нужно исправлять за свой счёт.)
Я про бой?)

Отредактировано Гробовщик (2012-06-27 00:08:54)

0

292

Гробовщик
Ответ получил, доволен. х)

0

293

наконец то я добил Био, осталось мелочи х)

0

294

Инклав
Гц)

0

295

Владимир Номак написал(а):

Инклав
Гц)

Спасибо, мне осталось выложить анкету. А там глядишь вместе погуляем =)

0

296

Как я понял, скоро очередной скачок, так что я пока в соло-вызовет. А там посмотрим.

0

297

Владимир Номак написал(а):

Как я понял, скоро очередной скачок, так что я пока в соло-вызовет. А там посмотрим.

ну да, логично х)
Ээх, остается ждать проверки, а пока я могу смело идти спать х)

0

298

Что-то мне эта картинка сильно-ильно напоминает...

0

299

Инклав, ты бы эльфа своего через ворд прогнал бы. А то как бы у него ушы на приятном морозце, который вполне приятен, не отвалились бы, да не укрытый футболкой греческий нос соплями бы не зарос О-о

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-27 02:40:33)

0

300

Владимир Номак написал(а):

Инклав, ты бы эльфа своего через ворд прогнал бы. А то как бы у него ушы на приятном морозце, который вполне приятен, не отвалились бы, да не укрытый футболкой греческий нос соплями бы не зарос О-о

Какое странное,  но в то-же время нужное пожелание х) Спасибо, учту, и сейчас этим и займусь.
В принципе  у меня нет особых ошибок, я ведь сразу в ворде и печатал. Но все равно спасибо, хотя бы уши я исправил х)

Отредактировано Инклав (2012-06-27 08:31:13)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно