FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ошибок там, поверь, вагон...
*долго думает на тему, почему родственники плохо обучают родственников*

0

302

Ворд он такой ворд, не доверяю я ему.

0

303

У меня в мозиле проверка правописания стоит, помогает от очепяток. Я сам по себе вроде не нупх в плане языка, но частенько проскакивает всякая фигня типа перепутанных букв. На которые мне любезно указывает проверятор орфографии, большего и не нужно.
*тоже хочет иметь чистую прибыль в 100 золотых в год*

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-27 11:25:10)

0

304

Владимир Номак, да-а-а, вот это была бы жизнь! Первым делом приобрела бы сапоги и куртку из драконьей кожи и уверила Ларса, что тот дракон от старости помер, а шкурку мне завещал как лучшей подруге.

0

305

Скай
Я бы тоже много чего прикупил. Меч из адамантия, например, броньку тоже можно потом зачаровнную. Портки на +2 к силе ваще ни разу не помешают.
А если к этому времени не найдется девушки - то тупо открою свой собственный бордель для себя одного. При прибыли в сотню золотых в год такая мелкая трата) Тем более, что еще и прибыль приносить будет)

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-27 11:48:27)

0

306

Владимир Номак, сможешь заведение прямо в замке открыть, причем замок специально для этого и купишь )

0

307

Скай
Титул!!! К замку - Титул! Буду гра-а-афом! А так же земель и крестьян, что бы тоже доход приносили, а еще я приглашу гномов на льготных условиях и они будут ковать лучше во всей округе железки, с чего мне тоже будет отваливаться небольшой процентик.

Кстати, Скаюшка, можно тебя немного потроллить на счет твой био?

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-27 11:53:50)

0

308

Владимир Номак, и насчет био, и насчет всех остальных пунктов. Я такая прикольная, когда зверею и плююсь ядом  ^^

+1

309

Скай
Да, плеваться ядом - это наше все)

В одежде девушка предпочитает свободные светлые брюки и рубашки, из оружия носит лишь дюжину метательных звезд и флягу с водой на поясе.

Как я понимаю, это фляга метательно-ударного действия с возможностью изгадить противнику рубашку, если налить вместо воды что-то красящееся?)

0

310

Владимир Номак, это постоянный запас воды под рукой. Для того же отвердевания нужна настоящая вода, а не сотворенная. Да и напиться жажду утолить в любой момент можно.

0

311

Скай
Я в курсе. Просто фраза построена так, будто фляга - это оружие ^^. Хотя, должн признать, в ярости девушка как Джеки Чан в испуге - может превратить в оружие что угодно. О_о

0

312

Владимир Номак, флягой (особенно полной) тоже можно отмахаться, если настойчиво прикладывать ее к нужному месту с подходящей силой и скоростью.

0

313

Скай
Можно устроить соцопрос, кто про какое место подумал:)

0

314

Владимир Номак, а это смотря от кого отмахиваться придется, тут вариантов много.

0

315

Скай
Хм. Как на счет соблазненного, но поведшего себя несколько неожиданно мага Жизни? :-D

0

316

Всем привет))

Владимир Номак
Не думаю. У нее уже есть маг Жизни ;)

0

317

Exelum
Поэтому отбиваться от второго придется с двойным усердием  :crazyfun:

0

318

Владимир Номак, двойное усердие это двое на одного?
Противостояние магов жизни - кто быстрее лечит, так что ли?

0

319

Скай
Так и представил соревнования магов жизни на манер силовых, только вместо толкания машин, перекатывания тракторных покрышек и закидывания камней на постаменты - коллективное лечение группы легко травмированных, потом один тяжелый, потом воскрешение и под конец постановка блоков от Инферно, Тьмы и Смерти :-D

0

320

Владимир Номак, да кто ж вам пациентов даст? Это негуманно. Друг друга придется залечивать с удвоенной скоростью )

0

321

Скай
Типа магов калечить гуманно. Но тогда уж скорее сами себя, кто первый. Только после чего залечивать? О-о

0

322

Владимир Номак, есть такое слово - профилактика.

0

323

Скай
Да, на нее сервера частенько уходят О-о
*профилактики ради хильнулся и свалил спать*

0

324

Всем вечеру :)

0

325

:mybb:

0

326

Владимир Номак написал(а):

пони

EVERYPONY

What done is done

0

327

Он вернулся. -____-

0

328

Я смотрю, Венум становится все добрее и добрее...  :cool:

0

329

Да ваше душка

0

330

Заркис Брейк
А ты думал? В ПОННИВИЛЬ ПОПАЛ?

Владимир Номак написал(а):

Да ваше душка

Если вы понимаете..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно