FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Я тоже себя нашел. Осталось найти квестоплета. О-о Желательно так, что бы успеть завершить вызов до скачка.

0

422

Владимир Номак
Что за вызов у тебя?

0

423

Владимир Номак написал(а):

так, что бы успеть завершить вызов до скачка.

Если квестовод освободится до конца недели -- попадёшь во время. *предварительная прикидка-mode on*

0

424

Ладно, не важно, я в любом случае не успею до своего временного исчезновения.

0

425

Гробовщик
На Золотой Опушке. Вызов эльфийки, помощь брату с дуэлью.

0

426

Владимир Номак
спасибо *составила компанию в хрумканье*
Айт Рокслей
привет, не переживай, я думаю стоит тебе пару раз проявить себя и все будет в ажуре.

0

427

Многоликая
Спасибо) я не переживаю, я просто ною, так-то всё супер)
И ты не переживай сильно, тем более, что поводов не видать отсюда.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

428

Многоликая
*могучей рукой сгреб девушку в охапку и посадил рядом с собой, обнимая ласково, но сильно - ровно настолько, что бы из этих объятий не только не получалось бы выбраться, но даже и не хотелось бы. Угощает девушку свежим печеньем, фруктами и горячим чаем*
Не обожгись. Биография хороша, кстати. :)

0

429

Здравствуйте господа хорошие))

Многоликая, Ой... Няша!))) начинаю игру, жду тебя в локации Трактир "Пинта Бобби". Нижнее кольцо. ))

Отредактировано Тотенхейм (2012-06-28 18:20:44)

0

430

Я, по ходу, весь флуд разогнал нафиг О-о

0

431

Владимир Номак
нет, не весь)) Я с тобой Хлопик))

0

432

Владимир Номак
* сидит довольная до омерзения* спасибо, чай замечательный. ты такой заботливый)))
рада что понравилось) надеюсь и игрой не разочарую)

Тотенхейм
ок, как ток - так сразу)

0

433

Тотенхейм
Зато Многоликая, по ходу, офигела и сбежала)

0

434

Владимир Номак
не разогнал) ребенок просто *я то бишь* готовится  экзамену, параллельно раздает пинки группе и пытается  довести до ума анкету

0

435

О!
Многоликая
*находясь в состоянии не менее довольным, чем эльфийка, ласково прижимает ее к себе, обвивая и руками, и ногами, да так - что даже захочешь - сбежать не сможешь. Не больно, наоборот даже - ласково, но в силу своих размеров и силы - очень цепко*
Тортик, вишню, виноград? Игра... Почитаем. Подумаем:) Описание внешности радует. "Грудь, идеально помещающаяся в мужскую ладонь", если мне память не изменяет, очень удачное сравнение.
*в силу счастливого офига пока не пытается проверить соответствие размера груди эльфийки своим ладоням и просто ласково поглаживает ту по талии, дыша теплом в затылок*

0

436

Многоликая
А что за экзамен? Сложный?

0

437

Всем добрый вечер! Можно с вами?)

0

438

Владимир Номак
*услышав магическое словосочетание, ортик и вишня,  навострила уши, про себя повторяя манну: я не соблазнюсь, я не соблазнюсь, я кремень!* хочу, хочу кудябликов)
экзамен - факультетская терапия

0

439

Элимася, можно конечно)) присоединяйся))

0

440

Шяша, с тебя бутылка винца и что нибудь интересное рассказать))

0

441

Тотенхейм
винца? с какого? и что тебе интересное рассказать? язвенную болезнь, ибс или острый бронхит?

0

442

Многоликая ну это уже тебе решать) Должен же я был как-то обосновать своё ожидание в комнате)) тем более, нм же надо разговориться)

0

443

Многоликая
*спокойно, неторопливо даже поднимает одной рукой с тарелки вишню и касается ею губ эльфийки, придерживая вишенку за зеленый хвостик*
А госпожа эльфика предпочитает тортики кремовые или творожные?
Тотенхейм
Т.е. с меня вишня и торт, с Шяши вино, а ты тогда что притащишь кроме себя любимого?

0

444

Владимир Номак
а он нам стриптиз устроит и карты)))

эльфийка пытается худеть и не портить фигуру)

0

445

Владимир Номак написал(а):

Шяши вино,

Не коверкай исковерканное)) Правильно говорить "Няша"!

Многоликая написал(а):

а он нам стриптиз устроит и карты)))

Это только приватно, и только для тебя ;)

А так, могу принести с собой салатик))

0

446

Многоликая написал(а):

эльфийка пытается худеть и не портить фигуру)

Многоликая написал(а):

она среднего роста - 170 см, а весит всего на всего 45 кг

*подошёл с измерительной лентой, измерил ширину плеч* Ага... *записал*

0

447

Многоликая
Вообще-то стрпитиз - это больше по моей части, но тут рейтинг... Эх.
*предлагает девушке вишню, черешню и яблоки, а так же торт из творога с фруктами - и не потолстеешь, и вкусно*

0

448

Гробовщик

*подошёл с измерительной лентой, измерил ширину плеч* Ага... *записал*

что ага7 неужто уже гробик мне заранее готовишь? ну ка руки прочь от майкла джексона, вернее от эльфийской леди!
Тотенхейм
еще небось и за дополнительную плату.
Владимир Номак
если умеешь грамотно и красиво описывать, то тут и рейтинг не помеха)

0

449

Многоликая
Я б и рад, но руки заняты.
*виновато сжимает эльфийку в своих крепких, теплых объятиях*
Так что сегодня стрипует Тотенхейм.
*очаровательно улыбнулся эльфийке, осклабился в сторону Тотенхейма и кормит девушку вишней*
Оптяь же нельзя исключать возмонжсти, что я опишу все красиво и няшно, но придет злой модератор и впилит мне бан. Ты бы хотела, что бы я получил бан и, соответвенно, потерял возможность столь цепко и надежно лишать тебя возможностей свалиться с дивана и вообще покинуть наше славное общество, удерживая за талию?

0

450

Многоликая
*не обращая внимая на возмущения чего-то записывает и бормочет*
А что? Не хочешь, что бы заранее был чудесный, удобный гробик подогнанный по твоим размерам?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно