FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

И снова всем дня/вечера

0

452

Владимир Номак
диванчик?  свалюсь ничего страшного, а вот с люстры падать больнее))) кстати о люстре, вы видимо ее уже давненько не меняли, не поряяядок.
Гробовщик
гробыня, я пока  на тот свет не тороплюсь, но я не смею сомневаться в твоих профессиональных возможностях и что ты сделаешь все в лучших традициях ритуальной индустрии))

0

453

Феликс
ку)

0

454

Феликс
Дня, Котофей.
Многоликая
Не моя люстра, не мне и менять, тем более, что я вообще Свет. А падать на диванчик не рекомендую. А то я ж ведь как прижму сверху...
*лукаво прячет улыбку в волосах эльфийки и продолжает ласково тискать ее*

0

455

Многоликая
А вот это мне виднее.))) Даром что ли Вестник Смерти Да и вобще... телелов же, мало ли что может случиться на очередном задании. Тут торопись, не торопись, а клиенты вы частые...

Феликс
Хай~

0

456

Многоликая
Владимир Номак
здравия пополнению!

Гробовщик
а что значит эта ~ ?

0

457

Феликс
Не знаю у кого что, а у меня протянутость слова или предложения.

0

458

А у меня многоликая на коленках.

0

459

Владимир Номак написал(а):

А у меня многоликая на коленках.

Гордись.

0

460

Гробовщик
Дык уже:)
*кормит девушку-эльфийку вишней*

0

461

Владимир Номак
Хе-хе...
Кстати небольшая странность, на ролевой нет ни одной пары.)

Отредактировано Гробовщик (2012-06-28 19:43:37)

0

462

Гробовщик
Если по чести, с огромным удовольствием сыграю романтическую ветку. У меня на 5-ти форумах тоже нет ни одной, а хоцца.

0

463

* думает а не свалить ли ей куда нибудь в темный угол дабы не быть порванной на флаеры*

0

464

Владимир Номак
Что ж, тогда желаю успехов в этом деле.)))
Хе-хе... *мысли о том, что скоро будет весело*

0

465

Гробовщик
Кстати небольшая странность, на ролевой нет ни одной пары.)
Владимир Номак
Если по чести, с огромным удовольствием сыграю романтическую ветку. У меня на 5-ти форумах тоже нет ни одной, а хоцца.

ребята так чтож вы молчите, сейчас мы вас и поженим и будет у нас первая пара на ролевой)))) * обрадованно вскочила и  копается в сумочке в поисках голубой бибилии.*

0

466

Гробовщик
Хе-хе... *мысли о том, что скоро будет весело*

а можно поподобнее об этих пошлых и не очень мыслях, так дабы удовлетворить сугубо гастрономический интерес леди

0

467

Многоликая
А кто ж вас тут рвать на флаеры собрался?)
Я уж точно не среди кандидатов. Х)

0

468

Гробовщик
А кто ж вас тут рвать на флаеры собрался?)
Я уж точно не среди кандидатов. Х)

*нервно перекрестившись* и слава Этерии

0

469

Многоликая написал(а):

ребята так чтож вы молчите, сейчас мы вас и поженим и будет у нас первая пара на ролевой)))) * обрадованно вскочила и  копается в сумочке в поисках голубой бибилии.*

Нет, спасибо, к счастью со мной уже обошлось без этого.

Многоликая написал(а):

а можно поподобнее об этих пошлых и не очень мыслях, так дабы удовлетворить сугубо гастрономический интерес леди

Ну... Это будет по завершению событий в основной ветке сюжета.) Пока секрет, но догадаться можно. Правда прошлое мало любителей читать.)

0

470

Многоликая написал(а):

*нервно перекрестившись* и слава Этерии

*широкая улыбка* Слава Жнецу.

0

471

Гробовщик
Мне б ведушего)
Многоликая
*не дает девушке свалить силою своих объятий и, главное, их нежностью и надежностью. Выставляет щиты, не давая никому рвать девушку на флаеры*
Еще вишни, милая, или, может, чаю?

0

472

Владимир Номак
Мне кажется, в том деле, ведущий это лишнее. О_о

0

473

Гробовщик
прекрасно поговорили)
Владимир Номак
пока достаточно) лучше стрептиз, карты и девочек)))

0

474

Гробовщик
Ведущий вполне может вести для пары или подкинуть пару. В любом случае мне нужен ведущий для квеста и кача. Мне нужно излить свою доброту, любовь и заботу на ту, что согласится на объятия, но я должен быть защитником и стражем для любимой, а на 40-ом уровне это делать проблематично.

0

475

Многоликая
Не раньше, чем разрешит господин Экселум, уважаемая, а то в бан на первой же неделе игры не охота. А то еще квест завалю.
*обнимает ее за талию и поперек груди ласково, дыша теплом на шею и затылок и мурлыкая той прямо на ухо*
Опять же, а после стриптиза что? Неужели ты думаешь, что я вот так станцую и уйду?)

0

476

Владимир Номак
я не думаю, я знаю))))  и вообще, харош лапать, а то кричать буду.

0

477

Многоликая
Я не лапаю, я нежно и ласково обнимаю. Неужели эльфки не любят, когда с ними делятся теплом? И ведь даже не костра или супа - а самой души!

0

478

Владимир Номак
Иди уже, Мастер взял твой вызов. Хватит изображать Дон Жуана.

0

479

Владимир Номак
эльфийки то любят, но данная особь ожидает своего жениха во первых, а во вторых не имеет права на подобную роскошь) а учитывая что вам все таки наверняка хотелось бы получить взаимность, смею вас разочаровать что на данном этапе ничего кроме бревна не смогу вам предоставить

0

480

Exelum
*заметив, в глазах заплясали сердечки, выпрыгнув из объятий  неудачливого ухажера прыгнула на ручки радостно завизжав8 ты мой спаситель, ты мой герой, ты моя лапупусенька * щенячий восторг в глазах*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно