FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

*по тогам размышлений отобрал Феликса у того места, где тот возлежит, устроил у себя на коленях и чешет за ухами и под подбородком, не давая слишком много болтать*
Многоликая
Мы исправимся,ч естно:)

0

542

Владимир Номак
*сначала возмущённо мяфкнул, но затем смерился и расслабился опять, теперь уже подёргивая ушками и помуркивая то и дело

0

543

Здрасти вам

0

544

Ну как бы +

0

545

Всем хай )

0

546

Скай
^^

0

547

Владимир Номак, меня все подмывает спросить, кому и куда ты клиентов собираешься организовывать?  :question:

0

548

Скай
Дык себе же. Ну, вдруг вообще ни одного больного в городе не окажется?
*точит меч со звериной ухмылкой, помешивая иногда зелье на огне*

0

549

Владимир Номак, сами лечим, сами калечим. Или наоборот при случае.

0

550

Скай
Ну да, как-то так) Оно и удобно, от нищеты точно не загнусь никогда)))

0

551

Владимир Номак, всегда будешь востребованным специалистом.

0

552

Скай
С другой стороны есть и недостаток. Если переборщить - придется вкалывать по 20 часов в сутки.

0

553

О. Вот где у вас флудилка зарыта ) Приветствую и доброго времени суток всем.

0

554

И вам не болеть, уважаемый, ну а если заболеете - прайс у меня дома прямо на двери прибит:)

0

555

Увы, мне с магией жизни не ужиться, испепелит ) Обращусь, как обуздаешь некромантию или магию крови ^^ *качает головой* А целитель не всесилен )

0

556

Владимир Номак написал(а):

а если заболеете - прайс у меня дома прямо на двери прибит:)

Ему то, скорее уж это тогда ко мне.)))

0

557

Владимир Номак, поработал пару дней - и в отпуск, а цены завышай, чтоб не все подряд ходили услуг требовать.

0

558

Гробовщик
Приветствую ) К тебе уже после неудачного лечения, ну или мне... Хотя лично мне и целитель может помочь, если немного крови не пожалеет )
Воу-воу, да у вас тут даже мёртвого поднимут ) А я то за свою жалкую шкуру беспокоился х)

0

559

Гробовщик, так вам надо рядом жить, чтоб далеко ходить не пришлось.

0

560

Эренглад
И тебе привет.)
Со мной тебе и тебе подобным вобще слегка опасно встеречаться.) Но если на то пошло, то могу быть и для таких и целителем.)))

0

561

Скай
Сосееед :D Кстати и вам добрый день )

0

562

Так и представил себе три избушки - избушки рядом, и камень-указатель:
"Направо пойдешь - к лекарю попадешь, налево отнесут - к некроманту нагрянешь, а прямо - для мертвецов общага". Можно неплохой совместный бизнес замутить XD
Скай
Кстати да. Лечить только аристократов, а остальные пусть бутылки пьют)

0

563

Эренглад, когда еще артефакты можно было заказывать, можно было и вампиру в городе гулять. Теперь как-то неясно, как бедным вампирам выживать в столице.

0

564

Гробовщик
Буду рад если хоть кто-то будит печься о жизни о жизни высшего вампира ) А уж тем более что этот кто-то почти сам смерть ) Или я не совсем точно понял сущность вестника смерти и он и есть сама смерть?

0

565

Владимир Номак, а общага это для тех, кто не попал к лекарю, но не захотел к гробовщику?

0

566

Владимир Номак
Да вообще, шикарная перспектива для раненных, прям пошаговое развитие )
Кстати, Вов, а почему именно магия жизни? Оо я бы лично предпочёл свет взять... Хотя ХЗ может что недосмотрел когда заклинания просматривал.

Скай
Мне говорили что можно, а тут вдруг батс и нельзя... Странно даже. Ну да ничего, навыки позволят быть и тенью )

0

567

Эренглад, он не о жизни вампира будет печься, а как раз наоборот. Отлов нежити - хобби и призвание Гробовщика. Еще одна сложность бытия вампира в игре.

0

568

Эренглад
Вобще-то Вестники должны уничтожать любое проявление некромантии в этом мире, в том числе и вампиров. Не специально, но если попадутся на пути, то вполне. *широкая улыбочка* Но, со мной иногда можно договориться. Иногда. Х)
Всё правильно понял, Вестники Смерти это и есть образ той самой Смерти, что приходит за душами умерших и умирающих. Просто здесь он не един, а нас достаточно много.

0

569

Эренглад, мне тоже говорили, что можно, я уже и арт заказала, а тут - бац, нельзя (

0

570

Эренглад написал(а):

Ну да ничего, навыки позволят быть и тенью )

Хочешь уник?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно