FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Валлор Вингрент
согласен на капитанскую должность.

0

32

Владимир Номак
Мастера есть, об этом можешь не беспокоится. Вызовы проведем. Единственное, что не гарантируем большой скорости отписи, по вполне понятным причинам. После скачка к тому же откроется регистрация в сюжетные приключения.

Так же у нас есть Мистическая Арена и массовые эвенты, где такому как у тебя намечается персонажу, будут несомненно рады игроки.

0

33

На самом деле "размазывает" лишь по двум веткам)) не так много)

0

34

Владимир Номак
Оу) Среди нас юный аватар)))) Не то что бы такой элементалист не был бы эффективным. Но что бы его развить нужно не мало опыта. При том при достижении необходимого опыта эффективным он пробудет очень не долго, так как через несколько уровней уже будет совершенно иной уровень силы и там потребуется немного больше чем просто владеть 4 стихиями.

0

35

Грау
Ну да, капитанскую))))))

0

36

Владимир Номак
Хотелось бы отметить - мне импонирует твой образ мышления. Однако замечу, что развитие в барда не затрачивает очки опыта, которые ограниченны на старте. Это мирный навык, и затрачивает он лишь время на свое развитие непосредственно в биографии.

0

37

Дастиес Аран, теперь алхимиком может стать каждый.
Гробовщик, точно, у Грау вода )
Владимир Номак, четыре слаборазвитых стихии? Нет, не советую, лучше пару нормально развитых. Тем более что многие заклинания копируют друг друга, в итоге баллы тратятся ни на что.
*гордится авой*

0

38

Валлор Вингрент
Ну если согласен меня поставить капитаном, то первый приказ - тащите рому. Будем отмечать!!!

0

39

*facepalm* совсем забыл, еще нам требуются Знаменосцы... срочно)))

0

40

Валлор Вингрент, хочешь, я знамя понесу? Мне не тяжело, еще и петь буду.

0

41

Грау
Нифига, я свою пиратско-капитанскую должность не отдам никому... разве что знаменосцу))

0

42

Скай, таким как я нет ;] (и первая аватара была, на мой взгляд, удачнее)

Капитан Винегрет, вам еще нужно служить кому-то, ну отдать жизнь за короля... или королеву  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

43

Скай
Боюсь, оно слишком тяжелое, для столь хрупкой особы. А вот петь это хорошо))

0

44

Дастиес Аран
За ящик рому

0

45

Дастиес Аран
У вольных пиратов нет королей, лишь кодекс укажет нам жизни свободной дорогу!!! ААААААРРРРРРГГГХХ!!! ЕЩЕ РОМУ!!!!

0

46

Дастиес Аран, первая ава, которая с роскошным бюстом?
Валлор Вингрент, я могу и просто рядом со знаменем постоять )

0

47

Exelum Ларс
Спасибо за внимание)

0

48

Валлор Вингрент, ах так?! Ну тогда правительственную бригантину вам в погоню!

Грау, за ящик? А за одну бутылку порох намочишь? =]

Скай, да, и роскошнейшими ушами!

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-24 23:33:24)

0

49

Дастиес Аран, нет, первым делом там в глаза бросались вовсе не уши.

0

50

Скай, кх, как будто на этой основное внимание привлекают волосы... и горы... =] Но на той были уши! Эльф без ушей не эльф... у эльфа должны быть уши! Чебурашка - лучший из эльфов.

0

51

Дастиес Аран, да уж, эта авка разве что ушами не вышла. Умела бы, дорисовала.

0

52

Владимир Номак, эм... чтот пропустила этот момент. Свободные квестоводы в принципе есть, если есть особые идеи-пожелания, можешь мне в ЛС обратиться. Честно говоря не знаю под чье крыло ты попадешь =] (хотя нет, знаю) Ну или Зику в личку, он поручит кому-то, самому свободному, но есть риск =D

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-24 23:56:42)

0

53

Дастиес Аран Скай
У меня такой вопрос - на форуме принята только и исключительно лишь только форумная игра или допускаются совместки в аське-скайпе-электронных блокнотах с последующей выкладкой на форум больших постов?

0

54

Владимир Номак, переговариваться вне форума для планирования действий или обсуждения не запрещено. Но не надо потом вдруг выкладывать в один день ветку из двадцати постов.

0

55

Дастиес Аран написал(а):

самому свободному

А такие вообще есть?

0

56

Владимир Номак, ну тут не все так однозначно. Если например диалог происходит между персонажами, то пожалуйста. Если бой - нет. Эм... как бы сформулировать... в общем если просто играете, ради собственного удовольствия, то в принципе допустимо. Если эти действия предусматривают получение какой-либо выгоды (победа в бою, получение предмета) то увы. В общем, это допустимо, но в каждом отдельном случае рассматривается отдельно.

0

57

Скай
Для меня комфортный режим - поиграть в аське с Мастером часика 2-4-6 и выложить единый пост с пометкой, что совместно с Мастером. Вот и спрашиваю - принято ли подобное и здесь или же аська только для обсуждения.

0

58

Дастиес Аран
А какая разница, если я играю с Мастером, проведу ли я бой на форуме или в аське? Судит-то Мастер одинаково что так, что эдак, не?

0

59

Заркис Брейк, да =] У Маркуса пара тем всего, у меня тоже только две. Ну не считая собственной игры, арен, прошлых, скачков и прочего. За других не скажу, разве что у Зика как обычно гора веток.

0

60

Заркис Брейк, всегда есть кто-то самый.

Владимир Номак, бой так не получится. Пост от нейтрала, пост от тебя, только тогда можешь рассчитывать на опыт и развитие.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно