FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Скай написал(а):

Отлов нежити - хобби и призвание Гробовщика

Не правда. Моё хобби это работа гробовщиком, и ещё, по мелочам разное.) На счёт призвания пока не в курсе. Х)
Остальное уже сказал выше.)

0

572

Скай
Агада. За ваши деньги удовлетворим любые запросы)
Эренглад
В плане именно хилерства Жизнь самая мощная, ее и взял. Свет тоже хорош, но реснуть, например, не позволяет, если мне не изменяет мой склероз.

0

573

Гробовщик
а-ха-хаааааа ) *погрозил пальцем* Живым не возьмёшь ) да и кому я врежу? Обычный кровосос ) Убьёшь за то что меня сделали вампиром по неволе? )

Скай
Бюрократия... Безобразие... Всех покусаю, не постесняюсь клыки заточить.. Гробовщик ничего не слышал о плане, если что )

0

574

Эренглад
Только сегодня, только у нас, специальное предложение, всего за 9,99 серебряных! Заточка для клыков!
*демонстрирует миру напильник*
Закажите прямо сейчас и получите второй - в подарок!

0

575

Эренглад
Живым? Уже давно мёртв. Ты вон... Вобще, старше меня. Оо Все вы таки, по неволе сделанные, а мне как-то... ровно.)

0

576

Гробовщик, кошек забыл.
Владимир Номак, свет в плане излечения куда слабее.

0

577

Владимир Номак
Позволяет... это природа не позволяет.

Второй шанс - Магия 1 порядка
Эффект заклинания: Луч света вырывается из груди мага и поднимает погибшего союзника, возвращая ему жизнь. Не восстанавливает потерянные конечности, не залечивает раны. Так что стоит затем его тут же исцелить, а то заклинание пропадет даром.
Условия для применения заклинания: Цель погибла не более 3 часов назад, при условии, что ее душа не уничтожена. 2 минуты концентрации, 10 слов заклинания.
Время действия и восстановления заклинания: Мгновенно. Восстановление 2 часа.
Затраты: Глобальная затрата энергии.

+ у него хоть слабее хил, но зато больше атакующих заклинаний направленых не только на нежить, а так же крылья ангела, свет (освещение местности), освящение предметов и есть поисковое заклинание на светлых и тёмных существ. Но хотя как магу тебе жизнь даже полезна, там усиление магии от каждого порядка идёт + благодаря оазису никогда не загнёшься в пустыне, а жизнь вокруг подпитывает энергию )

0

578

Скай
Кошки не являются моим хобби. Оо Один грамкин не считается! И мания потискать всё кошачеобразное.

0

579

Владимир Номак написал(а):

Закажите прямо сейчас и получите второй - в подарок!

Заточка второго клыка в подарок? Или запасные зубы в подарок?

0

580

Владимир Номак написал(а):

Эренглад
Только сегодня, только у нас, специальное предложение, всего за 9,99 серебряных! Заточка для клыков!
*демонстрирует миру напильник*

Ууухуху, жаль что анкету за сегоддня не примут ^^ предложение века упускаю же )

Гробовщик
Трудоголик ты... Расслабься, отдохни тысячилетие-другое, съездий в межмирье в отпуск )

0

581

Гробовщик, ты еще скажи, что очень ровно относишься к кошкам.

0

582

Эренглад, как кстати дела с анкетой?

0

583

Эренглад
Воскрешение - Магия 1 порядка
Эффект заклинания: Маг может вернуть живое существо даже с того света, полностью возвращая ему всю сущность и физическое тело, залечивая все раны, наращивая новые органы. Самое сильное целительное заклинание в мире. Мало кто из живущих способен на такой подвиг.
Условия для применения заклинания: Существо погибло не более суток назад. Целы не менее 50% объема тела. 10 минут концентрации, 5 магических слов, 10 магических жестов.
Время действия и восстановления заклинания: Мгновенно. Восстановление 5 часов.
Затраты: Глобальная затрата энергии

Таки у меня хил на порядок посильнее будет. Ну а атакующие заклинания... Я возьму себе пару уникальных бафоф, плюс у меня хорошие навыки владения мечом, которые впоследствии станут еще выше. Так что, я полагаю, после создания заклинания боевой поддержки и некоторой тренировки у меня дпс тоже будет вполне себе приличный. Нехарактерный для хила :-D

0

584

Эренглад
Кто сказал, что я трудоголик?) И вы меня за инквизиторов Люмина не держите. Оо

0

585

Скай
Второй напильник в подарок. Но при большой необходимости могу обеспечить и запасную челюсть. В этом случае фраза "Он хамил так, будто у него в кармане лежала запасная челюсть" обретает новый смысл :-D

0

586

Владимир Номак, ты еще две стихии можешь выбрать спокойно.

0

587

Скай
абсолютно всё переписал, мало чего от смысла предыдущей оставил. Могу скинуть в личку, написано уже хотябы сносно, ато прежний вариант сам решил переделывать ) Как то на скорую руку написал "лишь бы быстрее начать"..

Гробовщик
Инквизиторы со.... кхм.. Менее опасны чем смерть ^^

0

588

Владимир Номак
Поооофффиг ) Меня ты всё равно не поймаешь ) и по поводу воскрешения, я лишь сказал что воскрешать может и магия света )

0

589

Эренглад, лучше с Ларсом сперва все обсуди, он первый специалист по игровому миру.

0

590

Скай
Пока в этом нет большой потребности. Я планирую в качестве высокоуровневой уникалки взять бафф "боевая поддержка", который повышает силу, ловкость и обеспечивает мощное ускорение цели применения. Бросив его сам на себя вполне можно будет как удрать от всадника, так и добежать и навалять паре лучников.

0

591

Убег, всем бб

0

592

Владимир Номак, пока.
Ну и я пойду погуляю.

0

593

Скай
Ларс до понедельника пропал ( Да и он успел за вчерашний вечер мне всё о мире вампиров рассказать..

Владимир Номак
ну не знааю, главное себя не переоценить... Тех кто решает драться открыто это особенно касается )

0

594

Владимир Номак
Скай

Пока, удачи. Все разбежались Оо

0

595

*закурил беломорину и сел читать флудилку* Товарищи, самое лучшее лекарство -- водка. Растирания согревающие, внутрь от переохлаждения, промыть раствором для обеззараживания...
Вот только душу она не вылечит. Тут чего другого надо. Да и вообще, непьющим она не лекарство.

0

596

Айт Рокслей
День добрый.. Чего эт за филосьфия средь бела дня? )

0

597

Эренглад написал(а):

Чего эт за филосьфия средь бела дня? )

Это, друг мой клыкастый, не философия. Философия вечером пойдёт! Я пока жалею, что непьющий.
А ты чем опечален?

0

598

Айт Рокслей
Впринципе печали нет, начнётся как начнётся сессия. А она у нас до середины августа продлится.

0

599

Эренглад
Вот это печаль так печаль. До середины августа печаль.
*рад и счастлив, ибо закончены дла учебные, а до первой сессии больше двух лет*
Вообще, с неокторых пор склоняюсь к мысли, что быть студентом не так здорово... как воображается Оо

0

600

Да я тоже ожидал что жизнь как то особо изменится.. Ну да, изменилось, свободы меньше. И требуют больше... Теперь как оценивают, знаешь - 3, знаешь идеально - 4, знаешь больше препада - 5. Прогулял - рисуй по 2 плаката на каждый прогул, или реферат, не прогуливал - 1 реферать или плакат нарисовать всё равно обязан..
Пфффф... Не спорю, времени свободного поооолно, но каким то образом выучить всё обязан сам при наличии 50% информации и вышеупомянутые плакаты.. Честно, задалбывает и как ребёнок хочет стать большим, как то появляется желание как то врасти обратно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно