FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Эренглад написал(а):

а я тоже ожидал что жизнь как то особо изменится..

Страшная правда х)
Изменения приходят в жизнь тогда, когда сам меняешься. Тут скорее... шанса как-то более-значительно воздействовать на собственную жизнь ждёшь. Я, по крайней мере, понимаю, что именно этого жду.

Эренглад написал(а):

знаешь - 3, знаешь идеально - 4, знаешь больше препада - 5

А 4 и 5 надо поменять местами. Нелогично ибо, препод тоже идеально не знает. А если знаешь больше препода, препод вполне может влепить 2 за это знание, сказав: "ересь несёшь, братец"... в общем, с  учётом человеческой психологии -- ужасно выглядит. Без учёта ещё нормально выглядит со стороны. Особенно, если не вдаваться в подробности.

Хотя... странновато как-то у вас это выглядит. Сессия летом Оо вроде как она на конец весны-начало лета обычно.
В общем, пока печали нет, не печалься... и не накручивай себя. Всё пройдёт, пройдёт и это, пережили день -- переживём другой. Не верится как-то, что всё так ужасно, как рассказывают.

0

602

Неее, если ты знаешь больше него то должен доказать что правда другими фактами.. Короче, на вопрос о маленькой косточке должен наверно рассказать то что эта кость была и у коацервать, принести коацервату,вскрыть и показать под каким нибудь супер-микроскопом... Я хз, пятёрок у нас с такими преподами не было ниукого )

0

603

Эренглад написал(а):

пятёрок у нас с такими преподами не было ниукого )

Значит, дело всё-таки в преподах, а не в том, что "универ хреновый".
Хотя преподы в таком разрезе молодцы: хоть знать студенты будут... а кто не будет -- у того незачёт хронический. *понимает и согласен с преподами*

0

604

Айт Рокслей
дык я и не говорил что ВУЗы или Технари это зло какое то несусветное.. Просто ограничений по требованию знаний мне кажется нет, так что всёёё целиком от препада зависит. Не понравились ему твои ботинки - завалит и ты же будишь виноват потому что не выучил видовую особенность эпестрофея для какого нибудь из животных, какое только человеку в голову придёт. Зашибенно.

Я не согласен... У нас препады разные, по физколлоидной химии я могу тебе почти что угодно рассказать потому что он учит.. Он реально всё объясняет и у него у меня ниодного прогула. По органике же жрёт всех, "вся инфрмация даётся студенту ещё в школе и на лекции он это обязан знать" "если студент прогуливает даже по уважиельной причине, он приходит отрабатывать лаборатоную в сентябре и тогда же перездаёт зачёт" "студент должен.." "студент должен....", от неё больше ничего не слышишь, это всё что я по органике запомнил ) Остальное она просто пишит на доске под запись и всёёё, "это студент обязан понимать"... Да что там, даже такие вопросы "зачем студенту телёнок"?! О_о И ещё я оказался бестолковым потому что сразу ей не ответил.. Набросилась как с вопросом "нафига козе баян" ито бы на второе ответил. Пфф... Где искать информацию её не волнует, как сдавать её не волнует, как учить её не волнует. Жесть, это нас должно волновать зачем нам телёнок. Ах да, чуть не забыл, на физколлоидной химии мы на зачётах читаем рефераты ) И Я ПОНИМАЮ ЕЁ!!! Так что хрень всё это про то что когда сильнее спрашивают то лучше знают... Это тупо зазубривание.

0

605

Внимание-внимание, в бой срочно требуется воин. Спасать двух невезучих магов.

0

606

Срочно-срочно ссылку!! Погляжу хоть ))

0

607

Эренглад, у меня в подписи. В розыске в лесу.

0

608

всем привет) http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

609

Многоликая, что такая несчастная?

0

610

Скай
Я бы помог, да бой то уже начался

0

611

Эренглад
Поверь, есть школы, в которых точно так же бывает -- никто нигде ничего никому не объясняет, сам учи где хочешь и как хочешь, это проблема не только вузов, а вообще глобальная беда всего образования. Так что вам с органикой и прочими подобными не завидую.
Но всё-таки, зубрёжка -- это тоже способ получать знания. Затратный, трудоёмкий, но способ. И если смотреть с позиции "заставляют зубрить", то правильно делают. Нет надобности зубрить -- ну и не зубрите. Есть надобность... придётся.
Другое дело, когда преподаватели не выполняют своих обязанностей. Это... даже не знаю, чем бы обозвать таким погрубее, но беда-огорчение.
У нас в этом году была замечательная русскоязычница, сделавшая так, что проблем не было ни у её нервной системы, ни у нас. Она в первую четверть на нас орала, скандалы закатывала на каждом уроке, и, в-общем-то, привела класс к желанию "жить дружно", ибо все устали от сканадалов, а потом прекратила и начала мягко, плавно, серьёзно и методично погружать в предмет. В итоге, ГИА многие сдали на отлично.

0

612

Многоликая
прива, да почему только тебе? Привет всем))

0

613

Многоликая
приветствую

Айт Рокслей
Давай закроем тему, ато итак мне о институте до середины августа незабыть )

Анэру Ферэнсон
привет-приввет

я пропаду ненадолго, почитаю бои, да ещё тут пару моментов уловил )

0

614

Анэру Ферэнсон, у нас Мэва пропала, ищем кем заменить. Бой, наверное, с начала начнется.

0

615

Скай
Да, нас спасать надо. :C

0

616

Эренглад
Не тоскуй так, рано или поздно всё закончится)

А вообще, я тоже свалю. Ибо собираться надо.

0

617

Скай
экзамен скотина все нервы сожрал...
Эренглад
привет
Анэру Ферэнсон
привет

0

618

Многоликая, сочувствую.

0

619

Скай
Заркис Брейк
Ну так меня возьмёте? МОжно просто убить оффА а мне мол мимо проходил решил помочь. В чём загвоздка я не пойму?

0

620

Анэру Ферэнсон
Ну, тоже как вариант, я лично за. Осталось одобрение Скай, Экса и Феликса.)

0

621

Анэру Ферэнсон, я за!

0

622

Скай
спасибо

0

623

Кэп приветствует собравшихся))
Как поживаете?
Многолика, она же обладательница классной аватарки с белокурым ангелом, мои соболезнования. И по поводу ласточки тоже, тут уж ничего не поделаешь, навык на низком уровне... но ты не печалься (и по поводу экзамена тоже ;)) )

0

624

Многоликая, возьми жирную ласточку, чтоб были те 50-или-сколько-там процентов.

0

625

Скай
Ни хренассе там ласточка получится О-о

Кстати, есть желающие со мной на арене сойтись в тренировочном?

0

626

Владимир Номак, а главное, незаметная такая ласточка.
Поищи соперника здесь. Так надежнее.

0

627

Скай
Уже отписался. Посмотрим, кого подкинут. Много экспы за бой получить мона?

0

628

Владимир Номак, от 1 до 3 за победу.

0

629

Скай
1-3 очка опыта за победу? Ну, не то, что бы густо, но приятно, тем более если бой хорош и распорядители адекватны)

0

630

Владимир Номак
Уровней 1-3. А за каждый уровень 5 очков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно