FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Владимир Номак написал(а):

Стряшные?)

только не слишком, я и так уснуть не могу)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sclerosis.gif

0

662

Этой ночью сидела-сидела и заснула уже когда почти рассвело.. капец, на улице уже светло почти, а ты еще не спал..

0

663

Всем привет.

Владимир Номак
Позволь поинтересоваться, с чего ты посчитал, что гнев жизни действует в данный момент на персонажа?

0

664

Exelum
Пассивка же? Соответственно, если природа вокруг по тем или иным причинам начнет страдать - автоматически получу бонус, так? Ну, естественно, если персонаж в нормальных условиях и вокруг него промышленная вырубка не идет - гнев жизни есть, но бонуса не дает, я так думал.

0

665

Владимир Номак
Нет. Эффект последует лишь в случае когда окружающей природе будут наносить повреждения. В противном случае эффекта нет, вообще. Вдумайся в название.

0

666

Exelum
Поправил:) Думал, что нет большой разницы между "Есть, но не дает эффекта" и "Нету вообще".

0

667

Всем доброго дня )

объявление

Требуется маг Разума для благословения и вдохновения!!
http://s1.uploads.ru/i/q6x2o.jpg

0

668

Эренглад
На этом форуме даже мое извечное пожелание доброго здравия, кажется, мало к кому применимо О-о

0

669

Эренглад, как первый встречный маг разума, вдохновляю и озаряю. Иди с миром.

0

670

Владимир Номак
А мне всё равно, я буду этого желать, ибо магически благославлять настроение мы не умеем ) Хоть словами попробовать.. Попытка не пытка )

Так.. У меня такой вопрос в основном к Экзелуму, но можно отвтить и тем кто знает... Волшебник магии Жизни как изменяет структуру магии? Так же как и маг природы - воздействуя на солярные материи (взращивать растения, добиваться дружбы живых существ)?

0

671

Скай
Не не, не посылай так рано, твой эффект только работать начал )

0

672

Эренглад, а вместе с эффектом я и тебя посылаю работать, чтобы магия зря не тратилась.

0

673

http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

674

Понятия не имею, как маг воздействует на окружающее его пространство. Я магические силы и энергии привык описывать как набор потусторонних энергий и энергетических потоков, которыми можно, изменяя, перенаправляя и придавая им форму, воздействовать на окружающий нас мир. До сих пор нареканий ни у кого не было вроде.

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-30 12:17:06)

0

675

Скай
Да я паралельно работаю )

0

676

Скай
Многоликая
Привет, девочки)

0

677

Многоликая, последнее испытание в наушниках играет?

0

678

Многоликая
Ахах ) Аналогично ))
http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

Владимир Номак
Ты вообще боевой маг, целительство как подработка )) Просто волши упираются не в силу магии, а в управлении ей. Так что вот интересно стало, кликну его в разделе вопросов к администрации....

0

679

Владимир Номак, привет )

0

680

О, зарплата прилетела )

0

681

Владимир Номак
Невозможно превращать в стихию.

0

682

Эренглад
Вообще-то у меня целительство - это основная сфера деятельности. А не подработка. Сам по себе факт возникновения боевой ситуации для моего персонажа - уже поражение.

0

683

Exelum
А где можно о правильной вошлбе Жизнью почитать?

0

684

Владимир Номак
Сформулируй иначе вопрос.

0

685

Exelum
а почему? Если магия жизни переплетается с самой по себе жизнью, значит она должна и иметь с ней связь.. Хотябы у волшей.

Владимир Номак
Ну не сказал бы ) Ты на себя наложишь эгис жизни и на меня попрёшь, так мои шансы только на владение ножами ) Магия Крови онулируется ) Если целительство ещё покачаешь то толко огого какой будит, ведь недаром в ММОРПГ даже целые классы создаются паладинов )
Хотя подборка маг целитель с мечом и подборкой способностей ещё и под воина уже странно. Мне кажется так будит баллов на прокачку не хватать. Правда, зачем придумывать велосипед если всё уже давно придумано.

0

686

Эренглад
Как ты трансформируешь жизнь в жизнь? Будешь мутантов подобно хаосу создавать?))

0

687

Exelum
Если отойти от системы "Помахал руками, поболтал, подумал" и описать, например, целительные ладони подробно - как может выглядеть это заклинание глазами колдующего?
Эренглад
Ты забываешь про то, что персонаж - это не только набор скиллов для массового выпиливания противника, но еще и характер и жизнь. персонаж - это человек, такой же, как ты. Который, кстати, в моем случае не склонен решать проблемы с помощью грубой физической силы. Мой маг - хилер. Целительство - его жизнь, заработок и основная ветка развития. С детства ему нравится защищать Жизнь и изучать ее во всем ее многообразии. Меч нужен только для самозащиты в случае агрессии со стороны флоры, фауны или себеподобных. Меч взят потому, что магия Жизни не имеет ни одного чистого боевого заклинания, которым можно было взять и звездануть любого противника, а не только нежить или духа.

0

688

Exelum
Ну если хаосу нашли применение то и тут возможно. Природа же это тоже не живые существа, а балланс. Управляя баллансом, поддерживаешь и связь с растениями и животными, следовательно и волшебник Жизни тоже должен уметь жизнью в живых созданиях управлять. Оо

0

689

Владимир Номак
А вот тут можно творчески подойти к описанию сего процесса, главное не изменять первоосновы жизни.

Частично боевые есть - парализация жизни, цепь жизни.

0

690

Владимир Номак
я ничего против твоего мага не имею, просто немного странный выбор мага, а не волшебника, если идёт уклон в целительство, хотя и такой вариант вполне возможет.
Но! Если твой персонаж небоевой, то смысл был брать воина в комплект? ) Так что не надо себя занижать, в бою ты стоишь и немало, каждый стоит кто чтото умеет, а ты одновременно воин и с уклоном в целительство порой лучше чем у паладинов )
Хотя я бы вы брал пала ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно