FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Эренглад
Лучше построй планы как достигнуть 270 уровня.

0

782

Владимир Номак, не, эльфы (светлые), чтобы не сойти сума, посвящают очень много времени созерцанию прекрасного, медитации и прочей умиротворяющей деятельности. Так что опыт они набирают гораааааааздо медленнее скажем людей.

0

783

Дастиес Аран
Что бы не сойти с ума? Хм. Мне казалось, что это просто стиль жизни, связанный с их природолюбивой натурой.

0

784

Эренглад, а что с анкетой? Проверяющие не заскакивают на огонек? Дык нужно их приманить... они сахар любят.

0

785

Владимир Номак
надо быть очень умным, удачливым и вообще активно во всём участвовать!

Дастиес Аран
значит Феликса обсуждать не будут? >.>

0

786

Владимир Номак, ну поэтому они и природолюбивы =] Вот некоторые не уделяют достаточно времени созерцанию - и теперь бегают по миру ища кого-бы "победить"  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

787

Дастиес Аран
И качаются при этом с той же скоростью, что и прочие. :)
В принципе... Взять что ли со скуки вторым персонажем молодого эльфа-лучника? Или лучницу...

0

788

Феликс, обсуждать? Хех. Тебя опасно обсуждать... Мы вас мурлык знаем, идешь наказать за лужу в неположенном месте... а через пять минут уже вас гладишь и сасиськой кормишь.

0

789

*кормит Феликса сосиской*

0

790

Владимир Номак, ну это уже не светлые эльфы... сам понимаешь.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-30 15:30:56)

0

791

Дастиес Аран
отличная мысль!

Владимир Номак
*поддерживает инициативу, но сдерживается, дабы не путать сосиску и пальцы

Дастиес Аран
к чему приводит попытка смешать мага с воином и еще гусли дать в руки? ;)

0

792

Феликс к манчу.

0

793

Феликс написал(а):

Дастиес Аран
к чему приводит попытка смешать мага с воином и еще гусли дать в руки?

Получается Владимир Номак.

Дастиес Аран написал(а):

Владимир Номак, ну это уже не светлые эльфы... сам понимаешь.

А какие тогда?

0

794

Феликс написал(а):

Дастиес Аран
к чему приводит попытка смешать мага с воином и еще гусли дать в руки?

Дастиес Аран написал(а):

Феликс к манчу.

Владимир Номак написал(а):

Получается Владимир Номак.

Откуда получается, что Владимир Номак = Манч. Бан мне!!!

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-30 15:35:29)

0

795

Владимир Номак просто эльфы... без никто... эльф одним словом. Ибо от светлых, там только внешность... О! Новая расса! Эльф простой, он же обыкновенный. =D

0

796

Дастиес Аран
давай только сначала учтём, что попытки смешивания у нас упираются а уровень, а следом и экспу персонажа. Что это означает? Ваши предположения? (Пример всё тот же - Феликс с 3 школами магии, мечом, ножами и телекинезом)

0

797

Дастиес Аран
Elficus Homous, Эльф человекообразный я бы сказал.

0

798

Феликс
Яж говорю манч... Давай учтем, что это ролевая игра. И все упирается только в фантазию... ну и немного в логику.

0

799

Дастиес Аран
собственно проблема в том, что я Феликса ощущаю манчем только в очень редких случаях

0

800

Феликс, а персонаж и не может быть манчем, он лишь стремиться к самосовершенствованию, достатку и... сасиськам.

0

801

Ой, чтот я лишнего наболтала... Извиняюсь перед всеми кого могли задеть мои слова. На самом деле я всех вас уважаю и ценю. Правда правда.

0

802

Дастиес Аран
Где и что ты наболтала? О_о

0

803

Эренглад написал(а):

итак, всего то 1341 баллов опыта, это 269 лвлов. Есть к чему стремиться! )

Если не убьют раньше.

Приветствую всех~

0

804

Планы на 269 уровень далеки от реальности. А я буду скромно так хотеть 44, достижимый.

0

805

Скай
Ну почему же... 269 тоже достижимый. Просто поиграть придется немного... Подольше) Здесь же вроде есть квесты на то, что бы стать полубогом или богом?

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-30 16:26:57)

0

806

Владимир Номак написал(а):

Здесь же вроде есть квесты на то, что бы стать полубогом или богом?

Ага, лет через десять игры. Х) Нет, серьёзно. Зачем? =___=

0

807

Владимир Номак, ни одного не видела. Ни квестов, ни полубогов, что-то они не вписываются.

0

808

Гробовщик
Шоб було:)
Скай
Понятно)

0

809

Владимир Номак написал(а):

Шоб було:)

Смешные вы, однако.

0

810

Владимир Номак
Прокачайся до 3000 уровня, и тебя минимум будут полубогом называть. Если ечесть что даётся 1 очко верности в 3 месяца + 4 победы на арене по 2 ковня это 10 уровней. Ну всего то нужно 300 раз по 10 уровней ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно