FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Гробовщик
Ничо-ничо, в хозяйстве все пригодитцо)

0

812

Анэру Ферэнсон
3000 уровень - если я не ошибаюсь, это уже на уровне создателей миров О_о

0

813

Владимир Номак, начинай думать, какой мир будешь создавать. Эскизы набросай, концепцию разработай. Пора уже.

0

814

Уровень: 40
Да нет, пока рано малость:)

0

815

Ух, я снова с вами.. у нас тут свет выключали...
Всем привет кто присоединился к нам, по поводу прокачки я просто в шутку сказал, до 100 уже мечта прокачаться )

Анэру Ферэнсон
Да ну, мелко полубогом. Аватары рулят )

0

816

Эренглад
Если не устрою охоту, то докачаешься.  :crazyfun:
А ещё у нас есть маги жизни, которые не сильно жалуют нежить и маги света, и фанатичные охотники и паладины. Хреново вампирам живётся. Оо

0

817

Гробовщик
Я им понравлюсь ) Я ж пуся, ты чё х)

0

818

Эренглад, один уже понравился проезжему охотнику. Сперва в лесу, а потом еще раз в пещере *зловеще*.

0

819

Я бы на твоем месте предпочел бы не нравиться, а просто не попадаться.

0

820

Владимир Номак написал(а):

Я бы на твоем месте предпочел бы не нравиться, а просто не попадаться.

Научиться невидимости и всегда в ней блуждать. х)

0

821

Невидимость как форма одежды :-D

0

822

Скай
мой развратный разум, как мне кажется, неверно трактует твои слова :D Можно поподробнее? )

0

823

Да чего там, можно сразу по три дня из мира теней не вылезать, высокие порядки магии тьмы позволяют.

0

824

Владимир Номак
Как вариант. х)

Эренглад
Ну...в общем понравился. х)

0

825

Скай
Не выдержу три дня в мире теней. Мну надо чем-то красивым любоватцо)

0

826

Эренглад, это печальная история не из тех, что можно слушать на ночь. Почитай дурной лес и пещеру смерти.

0

827

Владимир Номак, любуйся оттуда, кто тебе не дает? И сидишь в тепле и сухости, и для чар врага недосягаем, и сам колдовать можешь.

0

828

Так мне бежать срочно надо.. .Чуть поздже буду снова с вами ) *поклон, занавес*

0

829

Скай
Беслпатный сыр бывает только в мышеловке. В чем подвох?

0

830

Владимир Номак, нужен высокий порядок тьмы и много опыта, вот в чем подвох. И пользоваться там можно только тьмой.

0

831

Скай
От жизни далекова-то. От моего второго персонажа, если таковой появится, тоже О_о. Хотя... Смотря кого напишу. А это что, все риски? Тело физическое в безопасность помещать не надо, завязнуть там по случайке навсегда никак нельзя, один раз научился и пользуйся сколько влезет, никаких там демонов в душу не пролезет?

0

832

Владимир Номак, вот это не знаю.

0

833

Скай
Не доверяю я Тьме в этом плане, мутная сила. Дает много сейчас, забирает еще больше потом, как с джином договариваешься. Вроде контракт нормальный составил, а демон в деталях, раз - и получил совсем не то, что хотел. Свет, Природа и Жизнь в этом плане надежнее. Неторопливые, прозрачные, всегда знаешь сколько получишь и сколько отдашь.

0

834

За баги дают почет, и народ ломанулся зарабатывать ) Сейчас все запятые пересмотрят.

0

835

Скай
Ну так я за компиляции ошибок буду почет давать, ибо тенденция понятна теперь =))

0

836

А мне влом вспоминать где что видел. Х_х Ага, зато в последний момент чего-то накатал про какой-то артефакт. Х_х

0

837

Exelum, я и говорю, сейчас сайт перелопатят.
Гробовщик, в последний момент. Это несерьезно.

0

838

Скай
Не должен же я быть всегда серьёзен. В первый раз так почти сразу. Надо было компенсировать. И экстрим. Вдруг придёт Грау и закроет приём работ? Да и вобще, несерьёзно это оставлять число работ ровно на призовые места.

0

839

Гробовщик, а мне что-то всю неделю не хотелось писать на конкурс, так что пусть остается сколько есть работ.

0

840

А мне хочется написать анкетку легкомысленной эльфийки-певички О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно