FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Скай
Принял плавно, спасибо.

0

62

Владимир Номак, верно. Я думала ты об игрок-игрок. С квестоплетом другое... как бы правильно говоришь, не спорю. Но... высокий темп не всякий выдержит, да и вопрос времени. Не всегда есть время провести в игре пару часов к ряду. Многие заходят на часок - написать посты и уйти.

Вобще помнится были совместные посты игрок-игрок, и к стати неплохо получалось, играли тет-а-тет без нейтрала. Ну если мне достанишься, поэкспериментируем =] за других не скажу.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-25 00:16:09)

0

63

Владимир Номак
Это вряд ли. Объясняю почему. Мастер(квестовод/распорядитель боев) каждое действие анализирует, беря в расчет практически все факторы, следовательно написание одного ответа занимает продолжительный период. 2-6 часов непрерывного времени, уделяемого исключительно одному бою/игровому моменту с персонажем, ради множества ходов - сомнительно, что найдется.

0

64

Дастиес Аран
Я понял, спасибо.
Exelum
Не 2-6 часов, уделяемых одному моменту или бою, а просто постоянная непрерывная игра в аське. Надоело сегодня - продолжили завтра с того момента, где остановились. Есть час - играем час. Есть пять часов - играем пять часов. Нет времени - выходим из аськи и пишем на форуме кому когда как удобно. Но, как я вижу по опыту последних пяти форумов, поддержать подобную привычку пилить каждые два-три дня посты по пять-десять страничек могут далеко не все, так что, кажется, придется менять привычки.

0

65

Дастиес Аран
Думаю, можем попробовать. Постучишься ко мне в аську? Она в биографии.

0

66

Полнятся наши ряды? Полнятся. Не суть.
Я тут внезапно понял, что, как ни абсурдно звучит, по правилам русского языка творительный падеж от слова "лич"  - "личОм" с ударением на "о". Talk about culture shock.
Есть тут кто нонче ночью?

0

67

Силенсио
Ночи доброй.

0

68

Тьфужя. Пока писал - и последний человек свалил. увлекся.

0

69

Скай, так не ня?
http://s1.uploads.ru/i/2/c/9/2c9aR.jpg
http://s1.uploads.ru/i/w/a/m/wamiD.jpg

+1

70

Владимир Номак, ня, еще какое ня! *утащила к себе*

0

71

Скай
^^

0

72

*залипает на новую аватарку и доволен*

0

73

Теперь я настоящая эльфка )

0

74

Скай
А как же настоящий эльфийский чмок в щечку?:)

0

75

Владимир Номак, сейчас будет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0

76

Скай
*растаял от счастья*

0

77

Даниэля таки забанили ._. Быват

0

78

Ликан
Дык вчера днем еще.

0

79

Ликан, ничего, будем надеяться, скоро разбанят.

0

80

Скай
Учитывая последний пост в биографии Даниэля - у меня есть подозрение, что даже разбан его уже не спасет.

0

81

Владимир Номак, оппозиция спасет заблудшие души =]

0

82

Дастиес Аран
Заблудшие души спасет заклинание "Пробуждение моска". Даниэль исхитрился даже меня попытаться оскорбить, про остальных вообще молчу. Оппозиция его уже не спасет:)

0

83

Признаться не видела попыток флейма. Ну а если огня не было, значит душа все еще на месте. Если товарищ сделает выводы и не откажется от идеи поиграть в этой игре... я подам апелляцию и буду отстаивать его интересы если это потребуется. Знаешь, разное бывает, может быть товарищ просто был голоден... негоже за один проступок клеймить вечным позором. Мы Они ведь "отзывчивая и доброжелательная администрация", просто маскируются чтобы их добротой лишний раз не пользовались. Правда правда =]

0

84

Я тоже за дополнительный шанс для новичка. Даже за кучу шансов.

0

85

Нужно комрада Айта, выдвинуть на должность, пусть отстаивает интересы игроков... вот только должности правозащитника чёйта не вижу.

0

86

Дастиес Аран Скай
Как бы это так объяснить-та... Что бы никого не обидеть и не задеть.
Человек в своей анкете указал возраст - 16 лет. Во флуде что мы видим? Обиду в ответ на "Молодого человека" (Пруф). Хотя это вполне себе обычное уважительное обращение к человеку. Там же Грею он пытается доказать, что "Вы не знаете моего возраста" - это при том, что его возраст Указан у него в анкете им самим. Т.е. человек либо считает всех окружающих его людей сферическими дебилами в вакууме, которые даже не могут сами ознакомиться с его анкетой, что уже говорит о нем не лучшим образом, либо он указал в анкете заведомо неверные данные - что то же самое + введение в заблуждение администрации форума.
Там же, в той же анкете он указывает, что игровой опыт у него - троечка из десяти. То есть по сути - минимальный, при переводе на школьную балльную систему это трояк с минусом. Это не оценка робота или администрации, это его собственное видение самого себя, им же высказанное. Я предлагаю ему выслушать добрый совет. Добровольно, бесплатно, и имея в своей биографии строчку относительно своей опытности, которую я сам оцениваю как достаточную. Что я слышу в ответ? В ответ я слышу "Я не спрашивал никаких советов". Жаль только пост этот куда-то потерся, но он был - я помню точно - и остальные посты косвенно указывают на это.
Т.е. человек признает себя неопытным, но от советов отказывается. Что может побудить человека отказаться от бесплатного совета? Я вижу две причины. Первая - человек просто физически не хочет учиться. У него низкий уровень, но ему этого хватает и все, что его не устраивает должно быть изменено по его вкусу, сам расти и развиваться он не намерен и сам по себе достаточно эгоистичен и "сам сусам". Вторая причина отказа - человек просто считает меня еще большим новичком, чем он сам, объективных причин к чему я на форуме не давал. То есть я могу его отказ хотя бы даже выслушать совет расценивать как попытку меня задеть тем, что я еще слабее него как игрок, при том что собственный уровень он оценил очень низко.
В сухом остатке мы имеем перед собой человека, который всех вокруг не глядя априори считает слепыми баранами, не в состоянии принять свой собственный возраст, не желает даже пытаться изменяться в связи с окружающим его миром и словами своими вольно или невольно так или иначе может задеть окружающих его людей.

Я не спорю, второго шанса большинство все-таки достойны и дать его ему можно. Показав заодно, например, сам этот пост. Но вот на счет "Кучу шансов"... Ой не уверен. Сухой прагматизм - его поведение может оттолкнуть от форума других людей. И за уши притащив к себе одного новичка мы рискуем оттолкнуть от себя кого угодно - от еще одного новичка до группы опытных игроков. При том, что останется ли сам Даниэль на форуме и принесет ли он ему хоть какую-то пользу - вопрос открытый.

0

87

Владимир Номак
Много воды вы сударь льёте)) Скажу вам честно мне ваши советы тоже как то не очень душу греют. Хотя послушать послушаю, но вникать вряд ли буду.  Я вообще плохо с игрой знаком(Тычет пальцем в статус) Лень, знаете ли. (Такой аргумент сойдёт? %))

0

88

Ого у вас тут обсуждение большое о_О
Прямо не знаю какая будет реакция на мою анкету.
Кстати, все здравствуйте впервые, я знакомится пришел =)

0

89

Инклав
Ну привет)) Заходи присаживайся вн там аквариум с чаем. (РЫбок я уже съел) Вон там шкаф.(любителя на нём сидеть пока нет, но думаю позже будет) Чувствуй себя как дома, зачерпывай чаю из аквариума))

0

90

Владимир Номак
А я просто соглашусь с тобой.

Инклав
Приветствую.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно