FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Благо, у меня хороший слух и я все слышу))) Вот только остальных не докричишься... В час-то ночи...

0

902

Владимир Номак
У кого час, а у кого почти пол четвёртого...

0

903

Ну, у меня пока только полпервого... Но я привык выдавать на форумы московское время для простоты и надежности)

0

904

Владимир Номак
Везёт тебе, а я уже засыпаю...

0

905

Заркис Брейк
Спокойной ночи:)

0

906

Владимир Номак
Спасибо.)

0

907

Говорите громче! Я не слышу! Х)

0

908

А тебе надо слышать?:)

0

909

Фигассе погодка. Утра всем О-о

0

910

Владимир Номак
День добрый))

0

911

Эренглад, к стати, свяжись со мной после скачка.

0

912

*не хочет скачок, хочет вызов добить*

0

913

Дастиес Аран
Окей только непонятно зачем Оо

Доброго утра всем..

0

914

И тебе здравия.

0

915

Владимир Номак
Слушай а изучи изготовление рун ) Я буду чариться к тебе ходить, а что? Плохо чтоль знакомого-вампира иметь? ^^

0

916

Владимир Номак написал(а):

не хочет скачок

Еретик!!!

0

917

Эренглад
Магу Жизни? Вампира? Сорри, но игровой сюжет непозволяет, если мне не изменяет мой склероз.

0

918

Дастиес Аран
Нифига, графоман. Только писать медленно получается. По посту в день.

0

919

Владимир Номак
О_о глупо как то... А как я по твоему буду обзаводиться рунами-то? Да и тебе самому пригодятся огого как ) Мало того, откель ты сразу узнаешь что я из кровососов? )

0

920

Владимир Номак
Говорю же, иди квестоводом. А лучше распорядителем боев... Или экстрим мод - квестопорядителем =D ну всмысле и тем и тем. И будет тебе туева хуча постов. За квестовода не скажу точно, а вот распорядителем есть шанс попасть прямо сейчас, у них там туго (как вобщем и у квестоплетов, но мы еще худо бедно держимся). Суровые времена требуют суровых решений.

0

921

Эренглад
Магам жизни противно все, что связано с мертвым, но недоубитым. Под эту категорию вроде попадают и вампиры тоже.
Дастиес Аран
Прежде, чем я смогу стать распорядителем боев, мне надо провести пару боев самому и хотя бы понять, что тут и к чему. На счет квестов тоже самое.
Да, я прав строкой выше на счет вампиров, они же для мага в одной категории со всякими зомбями и даже при самом лучшем отношении к самому "мягкому" вампиру вампир ни на что, кроме холодного приема, а скорее всего кола в зад рассчитывать не может?

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-01 10:12:10)

0

922

Владимир Номак
Да ладно, в процессе разберешься, ну или тестовый бой какой нибудь закажи в разделе... эм... обучение игроков или чтот типо того.

Вампиры стоят на ступень выше примитивной нежити. Вобще это рассизм =] Однозначно все ненавидят только демонов. А нежить... ну скажем маги прожившие достаточно долго, и получившие "мудрость" понимают что - смерть это отсутствие жизни, равно как и тьма это отсутствие света, и собственно друг без друга существовать они не могут. Тут дело не в школе магии, а в мировоззрении. Хотя тут тоже все относительно, ведь паладин убивающий вампира, думает что он дарит долгожданный покой своей жертве и освобождает ее от проклятья. К стати поэтому их вера так сильна - они считают себя не убийцами, но освободителями. То же и маг жизни, для него конечно, видить что-то "немертвое" - это как пенопластом по стеклу, и скорее всего он попытается восстановить справедливость, но как знать, люди разные.

0

923

Дастиес Аран
Бой уже заказал:)
На счет вампиров понял. Ну, в целом я как-то прав. Получается, что мой Номак при встрече с "хорошим" вампиром, который кушает только куриц и преступников будет относиться к нему холодно и терпеть постольку-поскольку. При встрече с вампирами, которым пофигу кого жрать все проще - пара заклинаний и голову с плеч. Хотя... А исцелить вампира никак нельзя? Это же тоже по-своему болезнь? Перерождением например.

0

924

Владимир Номак написал(а):

Магам жизни противно все, что связано с мертвым, но недоубитым. Под эту категорию вроде попадают и вампиры тоже.

Ну-ну, я запомню.. *Щёлкнул зубами*

Дастиес Аран
Вот вот... Я конечно ощущаю жизненную или светлую ауру, но я же не пропитан злом.
Лично я намерен и общаться с обычными смертными и по городу найду способ разгуливать (не открыто естественно) и помогать если помощ понадобится. Так что, Вов, зря ты так с вампирами, тем более со своими тёсками )

0

925

Владимир Номак написал(а):

"хорошим" вампиром, который кушает только куриц и преступников

это не вампир, это ло......... это нечто а не вампир. Я явно неиз таких.. *записал в блокнотике "хату целителя обходить сторонооооой.Точка."*

0

926

Владимир Номак написал(а):

А исцелить вампира никак нельзя? Это же тоже по-своему болезнь?

Фигасе болезнь - умереть и переродиться полумёртвым Оо может и можно как то магически, но я лично лучше умру ) Ну или стану эльфом, а дальше 99% что в демоны подамся.

0

927

Эренглад
Ты один такой вампир. Плюс еще пара игроков. Большинство тех вампиров, которых можно встретить, гуляя по улицам Мистериума далеко не такие светленькие. Так что в ряде случаев даже может оказаться более простым вариант "Пили всех, а там разберутся". Но это уже крайний, конечно.

0

928

Владимир Номак, нет, в мнимой реальности ты будешь ждать боя пару месяцев. Есть раздел... эм... короче тут. Пишешь - "Графоман горит желанием стать распорядителем боев и вести много боев помогая форуму. Желает но не имеет опыта. Научите." ждешь, тебя быстренько инструктируют все кому не лень, прям в теме бой проводят общими силами. И... профит.

Ну вобще да. При первой встречи, вероятнее всего, как минимум гримаса отвращения. НО! Ктож запрещает пообщаться дольше, и понять что "...живого в нем, в его словах и поступках больше чем во многих людях. Невероятно, не имеющий живого сердца, он сердечнее многих." И это будет первый шаг к просветлению и обретению мудрости.

0

929

Владимир Номак
а что по твоему не светленького в нас? То что мы сами по себе мрачные? А ты обреки себя на вечную жизнь холодным и при этом живым. почти лишенным чувств. Реведанты вообще ещё и разлагаются, а назгулы шипят и рубят без лишних разговоров ) Или не светлость ты имеешь в виду питьё крови? а чем это хуже обычного приёма пищи? Вы живые связываете козу, перерезаете ей глотку, потом как это выглядит, ты делал когда нибудь? Её привязывают башкой вниз и двумя точными ударами отрубают башку и так она несколько часов истекает кровью чтобы  мясе было меньше крови... А как она задыхается и умирает, захлёбывается в крови от одного удара вас - светлых существ. Как её мать в это время орёт, чувствуя буквально за углом родную кровь, пролитую на свежую весеннюю травку?
Вампиры разумные это не монстры, а такие же как вы.. Просто одни питаются жуками и насекомыми, другие грибами и травами, а третьи кровью... Мало кто из жервт вампиров ведь умирает. Достаточно нескольки глотков...

0

930

Дастиес Аран
Кстати да, верные слова.... ПО городам такой сброд ходит, что вампир поговорит с тобой спокойно, а трое людей под какой нибудь наркотой ворвутся, изнасилуют пол семейки, перережут всех к чертям собачьим, приберут что плохо лежит, да сбегут.
Не от расы всё зависит, а холоднокровность вампиров изза их малой чувствительности ко всему.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно