FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*Зачерпнул чаю из аквариума, попил*
Вкуснятина, отдает рыбой и тиной, всегда такой чай делаю ^_^
*Полез на шкаф*

0

92

Кстати вопрос людям, чтобы не мучать администрацию - много-ли магов Природы тут есть, и где можно узнать о их числе?

0

93

Гробовщик
Я тоже с тобой соглашусь, но только частично. Учителем стать охота - это похвально, но для начала нужно хотя бы свободным поиграть до первого очка верности. Такие амбиции похвальны, но если человек не вытянет и свободного то какой из него учитель. Да и вообще учитель должен знать всё от и до и 3 месяца даже не показатель.

0

94

Анэру Ферэнсон
Аквариум, шкаф с извечно сидящим на нем асассином... Гаронд, ты ли это?

0

95

Анэру Ферэнсон
Похвальны, конечно, но дело то не в том, ему уже почти согласились дать эту роль. Он заупирался из-за какой-то мелочи, начав спорить и не пытаясь хоть кого-то слушать. Ну кроме Айта, который как обычно с удовольствие подхватил "народное возмущение" и стал активно подвякивать. Как-то это мягко говоря надоело. В итоге всё дошло до предупреждения и суточного бана для этих двоих.

0

96

Владимир Номак
Нет И аквариум не мой и шкаф чужой тоже. Да и имя Гаронд мне чуждо. Ошибся ты.

0

97

Инклав
Маги природы с высоким порядком отсутствуют. Есть лишь воины взявшие данную стихию в качестве поддержки.

0

98

Гробовщик
Ну поспорить и я люблю, вот только во всё нужно меру знать. Я и не про спор и не про бан, не дал бы я учителя кому попало. Тебе бы дал, но ты знаешь как это не легко. Берёшь свою игру и умножаешь на пять. А если человек не играл, да сначало интересно первые две недели а потом проблемы в реале, да ну эту игру и т.д.

0

99

Анэру Ферэнсон
Ок. Будем считать совпадением. :)

0

100

Анэру Ферэнсон
Спасибо за доверие.) К сожалению мой персонаж в принципе не может исполнить подобную роль, даже при всём желании. Которое у Гробы полностью отсутствует.) Так что ограничусь должностью квестовода, по мелочам... Мне ещё однозначно нужно развиваться в плане игры и изложения мыслей в своих постах.)

А про Дэни и Айта не будем больше, вчера хватило.

0

101

Exelum написал(а):

Инклав
Маги природы с высоким порядком отсутствуют. Есть лишь воины взявшие данную стихию в качестве поддержки.

О_о спасибо, только какая же может быть из неё поддержка.

0

102

Ээх, все еще думаю быть учеником или не быть. А то с моим опытом игры я тут не очень смогу все адекватно описывать. Хотя в принципе бегать по коридорам это хорошая тренировка. Сложный выбор...

0

103

Инклав написал(а):

О_о спасибо, только какая же может быть из неё поддержка.

Немного с исцелением, чуток плюсов для ближнего боя с ядом и лозой. В общем мелочи. (правда собираюсь взять до 5-6 порядка, а дальше, лично мне просто не нужно)
У моего же персонажа природа присутствует, потому что он лекарь, но при наличии магии смерти, стихию жизни изучать нельзя. И свет тоже бесполезно.

0

104

Тоже что ли в природники податься? Буду за эльфками охотиться. С лозой)

0

105

Владимир Номак
Удачи, в этом начинании. Х)

0

106

Владимир Номак
:nope: Эльфки под моей защитой.

0

107

Гробовщик
Ну почему нет? Можно преподавать что нибудь типа "Защита от тёмных сил"(с) или "боевая магия мне кажется твой перс самое то))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-06-25 17:19:42)

0

108

Exelum
Да ладно, шеф, поймаю - поделюсь :-D
От незадача-то какая. Придется как обычно, исключительно на добровольной основе :-D

0

109

Анэру Ферэнсон
Это-то да, особенно по спектрологии. Но... Дело в том, что маги жизни, жизни во мне не чувствуют. Единственное, что может меня выдать не как человека. К тому же при устройстве на работу, наверно нужно как-то доказать свои умения, а для мистиков я человек без капли магического дара, хоть и хорошо косой махающего. Х) А если начну магию Смерти демонстрировать... Х) Ну это понятно. Ладно, даже когда у меня будет вода и природа, всё равно ни кто меня в учителя не возьмёт.)

0

110

Гробовщик написал(а):

Немного с исцелением, чуток плюсов для ближнего боя с ядом и лозой. В общем мелочи. (правда собираюсь взять до 5-6 порядка, а дальше, лично мне просто не нужно)
У моего же персонажа природа присутствует, потому что он лекарь, но при наличии магии смерти, стихию жизни изучать нельзя. И свет тоже бесполезно.

Не ну так нельзя, магия природы требует понимания её интересной и сложной философии, в неё нужно полностью погружатся и изучать с начала и до конца, только тогда будет результат отличный.

Exelum написал(а):

Эльфки под моей защитой.

А вот это отлично, ибо я думаю податся именно в эльфы, у них ведь и бонус к магии природы да и философия соответсвующая.

0

111

Гробовщик
Вот здесь ты неправ.
Магию смерти нельзя кастовать например на улицах Иридиума, а вот если получить (не уверен что легко) разрешение как например боевой маг короля. И использовать магию смерти только в военных целях.... ммм...

0

112

Инклав

Инклав написал(а):

Exelum написал(а):
Эльфки под моей защитой.

А вот это отлично, ибо я думаю податся именно в эльфы, у них ведь и бонус к магии природы да и философия соответсвующая.

Не бойся, мужчин от меня защищать не нада. :-D

0

113

Владимир Номак написал(а):

Инклав

Не бойся, мужчин от меня защищать не нада.

xD
А кстати, никто не в курсе какая сейчас активность учеников на форуме и в школе?
А то я вижу что в основном квесте они учавствуют, но я полагаю, что я не буду в нем играть, ведь так?
Вообще, можно-ли написать что был учеником, но тебя выгнали, и ты желаешь вернутся, ведь так? Вроде логике не противоречит.

0

114

Анэру Ферэнсон
Что ж я такое должен сделать, что бы получить разрешение...) Хотя, учитывая что надвигается.

Инклав
У меня своё понимание красоты и пользы этой стихии. Самому персонажу просто ни к чему её развивать выше, у него другие цели и средства.)

0

115

Гробовщик
Похоже я тебя заинтересовал? %) Уже хочешь быть преподом? %))

0

116

Анэру Ферэнсон
Даже не надейся. Х) У меня и так работы хватает. Высший Промысел всё таки. Х) Ну и так, хобби, работа гробовщика тоже объёмная и трудоёмкая.)

Отредактировано Гробовщик (2012-06-25 17:46:42)

0

117

Гробовщик
Что сделать должен это к Зику но думаю он пойдёт на встречу, конечно не всё так просто будет. Но согласись идея стоящая. Интриги, заговоры, косые взгляды, своя комната в академии, вход в учительскую и т.д. Сужецет так норм получается))

0

118

Гробовщик написал(а):

Инклав
У меня своё понимание красоты и пользы этой стихии. Самому персонажу просто ни к чему её развивать выше, у него другие цели и средства.)

Ну в принципе да, у тебя персонаж не живой даже о_О
А на счет пользы - пользы много.
И кстати, что такого надвигается? Мне просто интересно.

0

119

Блин все таки сложный это выбор, ученик или-же бродяга. Бродягой вроде как было-бы интереснее. А учеником - тоже интереснее.... Сложный выбор.

0

120

Несложно предположить, что надвигаться может задница или полярная лисица. Вопрос только какого именно размера и эпичности...

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-25 17:52:31)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно