FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ооохх..... Прочел Стругацких, размышления о контрамотности.... На сегодня я пропадаю... Нужно мозг починить.

0

152

Exelum, буду твоей XD но чуть попозже.

0

153

Скай
Здравствуй солнце))

0

154

И эти люди мне запрещают ковырять в носу говорят о рейтинге...

0

155

Дастиес Аран написал(а):

И эти люди мне запрещают ковырять в носу

ДА КОВЫРЯЙ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ *Хм это я о глубине или времени? сам в сомниниях*

0

156

Анэру Ферэнсон, солнце присоединяется. Дастиес свободный человек с гибкими пальцами прирожденного алхимика.

0

157

*листает блокнот* Тэк... на чем я остановилась... ах да, мне нужен свободный модератор/летописец, Гробовщик, Грау, Дуагзир Демтор, шоколадка, кофе, орехи, гироплатформа с акселерометрами и что-то еще...

0

158

Еще игнорирующий меня Ларс... ну и на сегодня думаю хватит.

0

159

Летописец! *поднимает руку вверх, как в первом классе* )

0

160

Exelum, свободный? А то там, работы на пару дней...

0

161

А что это вы такое интересное задумали?
И Дастиес Аран можно вопрос, что это за артефакт такой?

0

162

Дастиес Аран, для создания артефакта нужен шоколад, которым будут закармливать летописца?

0

163

Да... это моя прелесть... мой пегас, мой единорог, моя химера (в разных культурах так называются недосягаемые цели)... да... мы создадим его... да... мы будем править миром =]

Артефакт как артефакт, ничего особенного... ну горы двигать может, ну моря создавать... подумаешь, у всех такие есть... ну города стирать мановением руки, новые формы жизни создавать чихая... ничего особенного... так, безделушка.

0

164

Скай, не. Шоколад нужен как источник глюкозы и углеводов, чтобы форсировать события одного задания.

0

165

Дастиес Аран написал(а):

Артефакт как артефакт, ничего особенного... ну горы двигать может, ну моря создавать... подумаешь, у всех такие есть... ну города стирать мановением руки, новые формы жизни создавать чихая... ничего особенного... так, безделушка.

Так это ты мою мухобойку взяла? %) А ну положи на место, и нечего в лужу грязью кидать.

0

166

Анэру Ферэнсон, ну я чуть-чуть миром по правлю и положу. Полгодика не больше... как только армию создам, сразу все верну, а то что я без армии то... угу?

0

167

Дастиес Аран
Ну если только пол годика))

0

168

Дастиес Аран, храни мухобойку в сухом и далеком от детей месте.

0

169

Скай, да кому она нужна. Вот еслиб умела печеньки делать, тогда да, ценная вещь... а так...

0

170

Дастиес Аран написал(а):

Артефакт как артефакт, ничего особенного... ну горы двигать может, ну моря создавать... подумаешь, у всех такие есть... ну города стирать мановением руки, новые формы жизни создавать чихая... ничего особенного... так, безделушка.

О_О Это вообще законно? х)
А вообщем-то понятненько, что нехиленько он может, а скоро-ли можно будет посмотреть на хотя-бы образец данной безделушечки?

0

171

Я... Я... или ja-ja, не важно... Что?

0

172

Инклав
Ну если учесть, что за год игры, мой персонаж не создал и одной из 16ти частей этого чуда. И добавить к этому что ей придется ОБЯЗАТЕЛЬНО успешно завершать задание в скачке чтобы создать первую часть. То... думаю не скоро =D

Будет 16 "осколков", каждый из которых будет самостоятельным артефактиком, и соответственно иметь кое какие способности. Потом из 16ти нужно будет сделать 4, а из них уже один.

0

173

Дастиес Аран написал(а):

Будет 16 "осколков", каждый из которых будет самостоятельным артефактиком, и соответственно иметь кое какие способности. Потом из 16ти нужно будет сделать 4, а из них уже один.

НО если отправить слово "хочу" на короткий номер 22385846528282563534734 вам пришлют его по почте. ))

0

174

Анэру Ферэнсон [:|||:] Что?! А я на 22385846528282563534735 отправляла! Ох, теперь все заново - отвечать на эти дурацкие вопросы "Вы уверены?", "Вы точно уверены?", "Вы хорошо подумали?", "Вы еще не передумали?", "Точно?", "Вы уверены?"... вин 98 блин.

0

175

Дастиес Аран
Надеюсь телефон был не твой? баланс проверь)) Я себе дом на Карибах построю))

0

176

Анэру Ферэнсон, угу на калымарибах. Мошков Алексей Николаевич передает тебе привет =D (для несведущих Мошков Алексей Николаевич - руководитель управления К)

0

177

Хех, за одним уже приехали. Ну кто кто кто, придет к нам с мечем?!

0

178

Дастиес Аран написал(а):

Вот еслиб умела печеньки делать, тогда да, ценная вещь... а так...

За такой арт ты бы в жизни не расплатилась, а мы устроили бы за него войну.

Анэру Ферэнсон написал(а):

НО если отправить слово "хочу" на короткий номер 22385846528282563534734 вам пришлют его по почте. ))

:O Уже хочу!
Делаю вклад в дом на Карибах.

0

179

Скай написал(а):

Уже хочу!
Делаю вклад в дом на Карибах.

Эх мечты))

0

180

Анэру Ферэнсон, ты, главное, с рекламой будь поактивнее, может, и соберешь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно