FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Venum
Нет, не записал бы)
Это не в его характере.

0

212

Айт Рокслей
понятно.

Вторая глава надеюсь не за горами...

0

213

Зик Грейсон написал(а):

Цели:
1. Разыскать Найта, Тайного наместника в Северном замке Тайных и победить его, сохранив шлем как доказательство. Уложитесь во время!(Выполнено)
Дополнительно: Обезвредьте блуждающих по замку темных магов. (Выполнено)
Дополнительно: Не дайте магам тьмы поднять тревогу. (Провалено)
Дополнительно: Разыскать в замке сокровищницу. (Провалено)
Дополнительно: Найти темницу и освободить пленных. (Выполнено)   
2. Выбейте из Хроно всю информацию!
Дополнительно: Победите внешнего оператора - Фарха
Дополнительно: Победите внешнего оператора - Гияну Лаурэн
3.<Неизвестно>
???
4. <Неизвестно>
???

Прикидываем время скачка.

Что касается орков... (похоже пора писать статейку) ну а вобще да - военный кораблей, отродясь небыло ибо эта далекая от наук расса (инженерное дело, навигация, математика и прочее). А вот транспортные суда, имели место быть. (а если вспомнить что орки раздроблены на кланы, то все встанет на свои места, клану контролирующему побережье, достаточно одного двух судов для всех дел)  Еще раз повторюсь - мир создаете ВЫ, дорогие мои. И тут к стати, со стороны гномоненависника, прозвучали достаточно логичные вещи. 1) Гномы занять другими делами, им не до флота. 2) Маг скорее погибнет от истощения чем сможет до толкать корабль куда либо. 3) Паровых двигателей, еще нет.
А где бригантины то?

0

214

Mission accomplished

0

215

Владимир Номак
You are welcome.

+1

216

Владимир Номак, да да, я помню, я все помню =]

0

217

Кто забудет отписаться в соответствующей теме, в будущем рискует остаться без заданий. *насвистывает "донт вори би хепи"*

0

218

Дастиес Аран, что ж так жестоко?

0

219

Дастиес Аран написал(а):

рискует

Не все так однозначно =]

0

220

*насвистывает "Дон'т ворри, би Kaiser, подыгрывая сам себе на лютне*

0

221

Всем привет. Я тут увидел анкету игрока с невыговариваемым именем. Это тьма первого порядка. Это офигеть, разве так можно?

0

222

Инклав
Привет. Мы его попросили имя сменить. ) И попрошу не выражаться.

0

223

У Магистра Тьмы имя выговариваемым и не должно быть. :)

0

224

Владимир Номак
Какой там Магистр? ;)

0

225

Владимир Номак, а я согласна, с таким именем пуще бояться будут )

0

226

Exelum написал(а):

Инклав
Привет. Мы его попросили имя сменить. ) И попрошу не выражаться.

Ну, я извиняюсь конечно, просто я немного того. В общем. Не очень просто расчитывал что такой вариант возможен.
Это ведь получается, что мне, как эльфу, в принципе получится без проблем тоже взять высокий порядок Природы?
Хотя учитывая минусы, которые тот игрок получил, это не очень вдохновляет, ибо ловкость 0... Это ужас как минимум х)

0

227

Скай написал(а):

Владимир Номак, а я согласна, с таким именем пуще бояться будут )

Нет ну тут скорее испугаешся перелома языка, у темных магов конечно должно быть имя впечатляющие, но не на столько ведь х)

0

228

Инклав
Если доступного опыта хватает и биографией более-менее обоснованно, можно и первый порядок взять. Единственно, что Великую и Высшую магию нельзя без соответствующего Легендарного класса. Хотя такая узкая специализация не всегда оправдывает себя.

0

229

Уишистрианиель, если не ошибаюсь у сокланки ник был... со временем даже выговаривать научились... даже в рейде, в аховых ситуациях...
К стати расскажу подробнее - она была хилером, пристом, и в довесок РПшницей... ага и злилась когда ник коверкали... Случай в рейде:
ДД: Меня хильните.
РЛ: Хильните рогу. Уишка, давай.
Хил: Хм, к кому это он?
ДД: Аааа, убивают! Уиша спасай родимая.
Хил: Какие-то помехи в канале, ничего не слышу.
ДД: Ааааа, помогите! Ааааа! убивают! Кош... а толку то... Аааааа.
Хил: Кто то что-то сказал?
ДД: Уишишмель, уишиспираль! Аааа! Глупая баба! Спасите!
Хил: Прохладно сегодня...
РЛ: Ээээ, а я здесь при чем. Уважаемая Уишистриаль, соизвольте похилить танка.
Хил: Да что за помехи, сегодня!
РЛ: Ресните рогу, и дайте присту пендаля... ластсенд.
Рейд: ха ха ха (десятком голосов)
РЛ: Ладно, все АФК 10 минут, курим, тренируемся произносить ник хила.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-26 19:51:26)

0

230

Дастиес Аран
А не проще заорать "Хила мне сюда срочно!!" или "Дамаг не спи" Нет вы всё сложные пути ищите "Уишистрианиель, Уишистрианиель, а ладно забей,  я на респ"

0

231

Вобще много всякого было... ни на минуту не жалею что играла в ММО =]

0

232

Я и сейчас играю. Насяльнику зовут n0perap0n. Напечатать сложнее, чем выговорить)

0

233

Не долго он проживёт, ой не долго. Эх... Жаль имя сменил. Я б хоть посмеялся при встрече.

0

234

Гробовщик, а у меня к тебе дело. Нужны ваши услуги =]

0

235

Владимир Номак написал(а):

n0perap0n

Они же собак едят, как можно в их игры играть! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

236

Дастиес Аран
Эээ... А как связан ник насяльники с компанией-разработчиком игры?

0

237

Оу, просто ты еще не в курсе... аж оракул - вижу будущее и прошлое... и настоящее иногда.

0

238

Дастиес Аран
*чешет репку*

0

239

Ну если это не голбал агенда, то цифры и прочие отличные от латиницы символы в именах аватаров, используют только азиатские разработчики... это связано с проблемами локализации, если точнее то со шрифтами.

0

240

Дастиес Аран
Вообще-то Ноп - это не разработчик, а игрок. Который свой ник пишет через нули уже лет дцать и если игра ника с нулями не признает - то он в ней даже не регистрируется.:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно