FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Он наверно в этом деле тоже стал корейцем?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

0

242

Дастиес Аран
Боюсь, что нет.

0

243

Та, не, я что, я ничего. Если нравится и не противоречит уголовному кодексу РФ, то почему бы и нет. Но азиатский игропром... разве что архиэйдж еще что-то заслуживает, а так... ну не знаю, дело вкуса.

0

244

Дастиес Аран
Атлантика вполне ничего. Бои тактические пошаговые просто, и персонаж не один, а с группой наемников, наемников много, все разные, сидишь, думаешь, кого брать, а не очередное линейдже-образное пианино. На том и живем. Прочий азиатский игропром типа линяги, пв, айона и прочего... Не зашел

Отредактировано Владимир Номак (2012-06-26 21:14:03)

0

245

Guild Wars 2

0

246

Exelum
Дорого и на моей пичаткой машинке пичально не едет. Я нищебродище :(

0

247

Атлантика... вот не помню сервер. Я была главой гильдии "Авантюристы". Мы контролировали Амстердам. Давно это было. Но и атлантика вкатывается в гринд и донат... говоришь разнообразные бои? ПвП возможно, ПвЕ опять же становится однообразным.

0

248

Дастиес Аран
Для ПвЕ есть автобой)))) Донат... ну хз. 1000 рублей раз в три месяца, тем более что можно и без него прожить - это не донат. Абонентко.

0

249

Если говорить о мморпг. Я играя в Аллоды, состоял в гильдии "Золотая Орда". Мы контролировали все пвп локи, чистили столицу имперцев, делали фк среди всех серверов, всех рейдовых боссов. Владели топовым аллодом. Игрушка так же скатилась на донат. Кстати говоря, я вложив 0 руб. и имея класс лучника(слабейший в пвп) умудрялся побеждать в пвп тех кто сотни тысяч вложили. Но это все прошлое.

0

250

Exelum
Если верить тому, что про Ололоды пишут сейчас - то сейчас человека без вложений точно не убьешь вообще никак. Эх...

0

251

Exelum, играла в Аллоды после запуска второй беты. Вега. Орк шаман - империя. Капитан корабля "Лезвие".
Идея была отличной ушла из-за СС, "очков героиков" (или как их там, ну что нужно один героик пофармить чтобы получить доступ в следующий.)и очередного нерфа шаманов.

0

252

Владимир Номак
Кристаллы можно и за золото брать. Но это фарм, фарм и еще раз фарм. А там уже и руны. У меня были 555 защита и 666 атака.
Дастиес Аран
Торргор - гиберлинги. Собственный корабль был нубский, летали на констовом.

0

253

Мнде, не так уж и велик рунет, коли такие встречи происходят.

0

254

Мир тесен.

0

255

Было забавно, на аллоде где фри пвп(не помню название, заснеженный) когда апнули макс лвл, я прокачался и оделся в частично легендарки одним из первых. Можно было спокойно кайтить и выносить в соло 2 пати))

0

256

Кстати, об играх. Я тут начать игру хочу, мне где темку искать? По идее я начинаю "На границе владений светлых эльфов и людей". Это к Мистерии относится или к Вечному лесу?

0

257

Владимир Номак
Тут.

0

258

Exelum
О как. Сейчас изучим. Я думал, в Заросшем Ручье.

0

259

Владимир Номак, тебе нужен собутыльник напарник. Теперь уже без вариантов.

0

260

Да, в тех местах далеко как до игроков, так и до НПЦ с вызовами.

0

261

Дастиес Аран Exelum
Эммм... Так где мне писать или кого ждать?:)

0

262

Риторический вопрос. Можно в "Поиск партнеров по игре" или нагло приставать к незанятым персонажам. Проблема в том, что вы мил друг, графоман... соответствующую активность вам едва ли вот так просто обеспечат...

0

263

Дастиес Аран
Мей би лучше к относительно незанятым квестоводам?
*делает большие печальные умильные глазки*

0

264

Дастиес Аран написал(а):

Нам все еще нужны квестоводы.

Если бы все было так просто...

0

265

Я тут одну игруху попробывал ммм.. вкусная.
вот видео а главное наши забацали вы посмотрите какая графика))
http://www.youtube.com/watch?v=d6PGzsKV … r_embedded

0

266

А я тут подумал, можно ведь начать исключенным учеником, но целью иметь возвращение в Аклорию, ведь да?

0

267

Ну так-то да. Правда возвращаться придется в уже начавшемся учебном году.

0

268

По идее - наверное, да.
Дастиес Аран
А какой смысл в соигроке без Мастера, который будет вести пару?

0

269

Владимир Номак написал(а):

Дастиес Аран
А какой смысл в соигроке без Мастера, который будет вести пару?

Как какой, можно играть роли, общатся, делится опытом, в конце концов искать приключения на пятую попку.

Дастиес Аран написал(а):

Ну так-то да. Правда возвращаться придется в уже начавшемся учебном году.

Дак и ничего страшного, это вроде как будет даже лучше, можно будет отставание обосновать х)

0

270

Инклав
Я могу написать несколько бесед-совместок, посидушек за чаем или пикников у костра, обеспечив себе некоторый профит в качестве развития персонажа за счет деления опытом, сбора трав по дороге и прочего, но я не могу с одним соигроком сыграть полноценный квест и получить за него не только удовольствие для игрока от хорошей, но и награду для персонажа. Ну и опять же, сюжет интересный тоже подбрасывает, как правило, Мастер. В этом плане я довольно сильно зависим от того, кто меня под крылышко приютит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя радуги, бабочек, пони и мира во всем мире)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно